Гость
Статьи
Как расстаться

Как расстаться

Живем с МЧ уже 6 лет. (Мне 27)Мне надоели такие отношения, надоело сожительство, надоело что я зарабатываю больше его, а он пока ни к чему не стремится! У меня хорошая должность,своя квартира(купили родители) ремонтом, я хорошо одеваюсь ,красива, не буду писать интересна или нет тк это не мне решать. А мой парень как был начальником склада так и остался. Мне стыдно что я зарабатываю больше его,что мы едим на старой машине. Вот на какого МЧ я имею право? И как расстаться , сказать я точно ему не смогу...Я трусиха страшная...Помогите

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете право на такого, которого сами выбрали. Надо бы выбирать богатого, сидели бы сейчас не на форуме а на багамах.

Автор
#2

Вы сегодня зарабатываете больше-завтра он. Начальник склада-куда ему расти то и так до начальника дорос.А вы кем работаете простите? Почему вы не ездите на вашей новой машине а на его старой? А что начальники складов мало получают?

Гость
#3

Просто скажи, что расстаетесь. Мужик сцен устраивать не будет, а если будет значит поражен вирусом аленизма.
Потом сам ещё и спасибо скажет, если встретит.
Зачем жить с женщиной, которая тебя презирает?
Лучше одному.

#4

А Вы сами себе признайтесь что его не любите, тогда и признаетесь легко.

автор
#5
Автор

Вы сегодня зарабатываете больше-завтра он. Начальник склада-куда ему расти то и так до начальника дорос.А вы кем работаете простите? Почему вы не ездите на вашей новой машине а на его старой? А что начальники складов мало получают?

я начальник логистического отдела. Я вообще не сажусь за руль ,А это уже совсем другая история...Получают мало. Я в 2 раза больше

Гость
#6
автор

я начальник логистического отдела. Я вообще не сажусь за руль ,А это уже совсем другая история...Получают мало. Я в 2 раза больше

А Вы в каком городе живёте?У меня брат нач.склада-кондитерка,зарабатывает 50-60т.р.Екатеринбург.Для нашего города хорошая зарплата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: