Гость
Статьи
Как расстаться?

Как расстаться?

Встречаюсь с мужчиной 4 года. К моему сожалению он меня не уважает и не ценит. В этом есть, безусловно, и моя вина - очень люблю, многое прощаю, терплю. Например, может не подвезти с работы домой в дождь и проехать мимо меня... я промолчу, думаю, может важные дела. Может исчезнуть на пару дней, если у меня сложности в жизни. Может взять меня, буквально, силой...даже если я очень плохо себя чувствую и не хочу,не могу. И так далее... Когда я хочу закончить отношения он начинает признаваться в любви, дарит цветы, устраивает свидания... я остаюсь. И спустя пару дней все повторяется...
Как из этого выбраться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убежать от него по тихому, что бы не знал где ты. И его телефон удали и все контакты, что бы сама не могла вернуться. Он террарист.

Гость
#2

Уходите от него. Это не нормально! А то если ещё детей родите, намного всё сложнее будет. Я сама недавно освободилась от токсичных отношений и зажила нормальной жизнью.

Гость
#3
Гость

Убежать от него по тихому, что бы не знал где ты. И его телефон удали и все контакты, что бы сама не могла вернуться. Он террарист.

Мы работаем вместе... живем недалеко друг от друга. Когда пыталась расстаться, то он караулил меня с цветами то у дома, то за углом... плакал, говорил о любви... и я верила. И сейчас начну уходить и опять начнется... начнет фото совместные слать, вспоминать встречи наши... и я опять, как *** поведусь....

Гость
#4
Гость

Уходите от него. Это не нормально! А то если ещё детей родите, намного всё сложнее будет. Я сама недавно освободилась от токсичных отношений и зажила нормальной жизнью.

Сразу зажили нормально? Не возвращал? Ломки у вас не было?

Monika
#5

Всм "не подвезти с работы домой в дождь и проехать мимо меня"? Почему вас это устраивает?

Гость
#6
Monika

Всм "не подвезти с работы домой в дождь и проехать мимо меня"? Почему вас это устраивает?

Меня это не устраивает... обижает... порой до слез. Например вчера подвез, сегодня мимо... не говорю ему ничего, чтобы не пилить...

Гость
#7

Признания в любви можно не слушать, цветы не принимать, на свидания не ходить. У вас просто нет твердого решения, иначе бы все это прекратили несмотря на его попытки все вернуть. Вы, когда в очередной раз будете принимать его букет, понимайте, что он вас возвращает не для того, чтобы вам стало лучше в этих отношениях, а для того, чтобы вам было также как всегда.

Гость
#8
Гость

Признания в любви можно не слушать, цветы не принимать, на свидания не ходить. У вас просто нет твердого решения, иначе бы все это прекратили несмотря на его попытки все вернуть. Вы, когда в очередной раз будете принимать его букет, понимайте, что он вас возвращает не для того, чтобы вам стало лучше в этих отношениях, а для того, чтобы вам было также как всегда.

Потому что я люблю его... точнее в зависимости эмоциональной от него. Поэтому понимаю, что нужно порвать эту связь, но хватаюсь за надежду, что он будет иначе себя проявлять в мою сторону

Гость
#9
Гость

Потому что я люблю его... точнее в зависимости эмоциональной от него. Поэтому понимаю, что нужно порвать эту связь, но хватаюсь за надежду, что он будет иначе себя проявлять в мою сторону

Нет, не будет. С чего вдруг?

Monika
#10
Гость

Меня это не устраивает... обижает... порой до слез. Например вчера подвез, сегодня мимо... не говорю ему ничего, чтобы не пилить...

А зря, может он не понимает. Мужчинам иногда нужно разжевывать нюансы

Monika
#11
Гость

Потому что я люблю его... точнее в зависимости эмоциональной от него. Поэтому понимаю, что нужно порвать эту связь, но хватаюсь за надежду, что он будет иначе себя проявлять в мою сторону

А вы всегда начинаете рвать связь, если у вас есть эмоции? Это странно. Соответственно уплотняете связь, если эмоций нет?

Гость
#12
Гость

Нет, не будет. С чего вдруг?

Что бы не потерять меня

Гость
#13
Monika

А вы всегда начинаете рвать связь, если у вас есть эмоции? Это странно. Соответственно уплотняете связь, если эмоций нет?

Я понимаю, что нужно рвать связь, когда меня обижают и не уважают

Monika
#14
Гость

Я понимаю, что нужно рвать связь, когда меня обижают и не уважают

Можно сделать замечание для начала. Ну что сразу рвать связь, если вы не в состоянии принять такое решение. По крайней мере создается такое ощущение. Это уже уходит в манипуляции, а там ваш визави может быть сильнее. В отношениях нужна откровенность, а не игры. Ну не без игр совсем, однако не в ключевых вопросах

Гость
#15
Гость

Что бы не потерять меня

А вы не теряетесь, он уже знает, что вам достаточно купить букетик или на свиданку позвать, и вы тут как тут. Эти расставанья и возвращенья давно на него не производят впечатления, это уже рутина, часть ваших отношений стало.

Гость
#16
Monika

Можно сделать замечание для начала. Ну что сразу рвать связь, если вы не в состоянии принять такое решение. По крайней мере создается такое ощущение. Это уже уходит в манипуляции, а там ваш визави может быть сильнее. В отношениях нужна откровенность, а не игры. Ну не без игр совсем, однако не в ключевых вопросах

Мы вместе 4 года. За это время были разговоры, мои просьбы, его обещания. Я же не бросаю его раз в 7 дней после его косяка... я прошу мягко, по-доброму, по-женски... я не пилю, не истерю. Он слез то моих не видел толком

Monika
#17
Гость

Мы вместе 4 года. За это время были разговоры, мои просьбы, его обещания. Я же не бросаю его раз в 7 дней после его косяка... я прошу мягко, по-доброму, по-женски... я не пилю, не истерю. Он слез то моих не видел толком

А что у него за типаж? Видимо по-доброму не работает
Как там было, если если вы будете делать одно и то же, то будете получать один и тот же результат. Нужна гибкость и смена тактики всегда

Гость
#18
Monika

А что у него за типаж? Видимо по-доброму не работает
Как там было, если если вы будете делать одно и то же, то будете получать один и тот же результат. Нужна гибкость и смена тактики всегда

Не умею пилить и командывать, хоть убейте...
Он умный, властный, самоуверенный, стльный, гордый, дерзкий.

Гость
#19

Закончить отношения и не реагировать на его признания в любви и не оставаться!

Гость
#20
Гость

Мы работаем вместе... живем недалеко друг от друга. Когда пыталась расстаться, то он караулил меня с цветами то у дома, то за углом... плакал, говорил о любви... и я верила. И сейчас начну уходить и опять начнется... начнет фото совместные слать, вспоминать встречи наши... и я опять, как *** поведусь....

Ну у вас самоуважение вообще есть? Что какие-то цветы важнее его отношения к вам? Да от одного раза "взятия силой" я бы ушла от такого и припугнула бы полицией? Что нельзя его заблокировать? Где тут любовь? Покажите мне?! Покупка цветов это не любовь. Покупка цветов с любящим отношением это любовь!

Гость
#21
Гость

Сразу зажили нормально? Не возвращал? Ломки у вас не было?

Ломка будет, перетерпите!

Гость
#22
Гость

Меня это не устраивает... обижает... порой до слез. Например вчера подвез, сегодня мимо... не говорю ему ничего, чтобы не пилить...

А почему сказать не можете?

Гость
#23
Гость

Потому что я люблю его... точнее в зависимости эмоциональной от него. Поэтому понимаю, что нужно порвать эту связь, но хватаюсь за надежду, что он будет иначе себя проявлять в мою сторону

Да не любите вы его! Он устраивает вам эмоциональные качели, чтоб привязать вас. Заблокируйте его везде и не реагируйте на его попытки вернуть вас! Будет тяжело! Но если вы этого не сделаете так и будете всю жизнь от него зависеть!

Гость
#24
Гость

Что бы не потерять меня

Ему на вас поф*г! Он вас использует!

Гость
#25
Гость

Мы вместе 4 года. За это время были разговоры, мои просьбы, его обещания. Я же не бросаю его раз в 7 дней после его косяка... я прошу мягко, по-доброму, по-женски... я не пилю, не истерю. Он слез то моих не видел толком

Вот он и сел вам на шею и ножки свесил, потому что вы такая хорошая, не истерите, о вас ноги вытерают, а вы терпите!

Гость
#26
Гость

Не умею пилить и командывать, хоть убейте...
Он умный, властный, самоуверенный, стльный, гордый, дерзкий.

Правильно, нарцисс или абьюзер. И нашел себе которая будет терпеть все его закидоны!

Гость
#27
Гость

Ну у вас самоуважение вообще есть? Что какие-то цветы важнее его отношения к вам? Да от одного раза "взятия силой" я бы ушла от такого и припугнула бы полицией? Что нельзя его заблокировать? Где тут любовь? Покажите мне?! Покупка цветов это не любовь. Покупка цветов с любящим отношением это любовь!

Он потом сказал, что так хотел настроение мне поднять... отвлечь от проблем... что хотел как лучше... и мне становится стыдно что-то ему предъявлять...

Гость
#28
Гость

Правильно, нарцисс или абьюзер. И нашел себе которая будет терпеть все его закидоны!

Нарцисс, да... читала об этом много. Но не могу не верить словам...хотя уже сил нет на работу ходить даже. Съедает

Гость
#29
Гость

Нарцисс, да... читала об этом много. Но не могу не верить словам...хотя уже сил нет на работу ходить даже. Съедает

Девушка, надо верить не словам, а поступкам! А его поступки по отношению к вам полный трэш! Отбросьте в сторону его цветы и слова, что останется?

Гость
#30
Гость

Девушка, надо верить не словам, а поступкам! А его поступки по отношению к вам полный трэш! Отбросьте в сторону его цветы и слова, что останется?

Из хорошего не останется ничего....

Гость
#31
Гость

Из хорошего не останется ничего....

И зачем вы с ним? Расставайтесь, блокируете его везде. Если будет караулить, обходите стороной. И четко озвучьте, что отношения закончены! И не забывайте себе повторять: что ничего хорошего нет и не будет!

Гость
#32
Гость

И зачем вы с ним? Расставайтесь, блокируете его везде. Если будет караулить, обходите стороной. И четко озвучьте, что отношения закончены! И не забывайте себе повторять: что ничего хорошего нет и не будет!

Спасибо Вам! Я постараюсь... нужно уволиться наверное...иначе не смогу

Гость
#33
Гость

Спасибо Вам! Я постараюсь... нужно уволиться наверное...иначе не смогу

А вы с ним вместе работаете? Да, тогда нужно искать другое место работы. Посмотрите на ютюбе видео Анны Богинской. Ее видео помогли мне расстаться с таким же манипулятором как у вас! Удачи!

Гость
#34

Спасибо. Со вчерашнего дня смотрю видео Богинской... и везде узнаю его и себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема