Гость
Статьи
Думаю, что сама …

Думаю, что сама виновата

здравствуйте, познакомилась и встретилась с парнем с интернета, у меня такое впервые. По сколько я очень доверчивый человек, он мне показался воспитанным и в принципе понравился как человек, я перед встречей перенервничала и немного выпила чтобы успокоится, мы погуляли пол дня по городу и он предложил к нему на чай, естественно я понимала какой «чай» мы будем пить, взяли бутылку вина и меня разнесло по полной и естественно все произошло, я себя сразу же почувствовала очень неловко, что так на первой встрече еще и с мало знакомым человеком, он предложил остаться но я от стыда перед собой же уехала ночевать домой, на протяжении недели мы общались но видно было что он как то холодно общается, хотя сам же первый пишет, на встречу снова не зовет, можно было подумать что ему что то не понравилось но после встречи он мне сказал что все было шикарно, и он не пожалел что встретился со мной, сегодня я ему написала « если не хочешь общаться так и скажи, я не буду забивать голову тебе и себе» он начал оправдываться что он на работе у него не так много времени и тд, я написала в ответ « если тебе не интересно так и скажи» он прочитал и всё, я теперь себя во всем виню что если бы может этого не случилось на первой встрече все бы было иначе, что потерял интерес или ещё что то, он мне и вправду очень понравился, сижу реву теперь за парнем которого знаю неделю, как с этого выбраться и как себя успокоить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что бы тебе понравилось. Это было твое право, которым ты и воспользовалась. Все было добровольно. Смвсл тянуть? Мучина обязан удовлетворить сексуалтный женский каприз по первому ее щелку пальцев. Напиши ему, что тебе не понравился процесс,поэтому ты не хочешь с ним продолжать и будешь искать другого мужчину-более опытного, более внимательного.

Гость
#2

Начни другие отношения и построй правильно, пусть подольше поухаживают кандидаты и найти подходящего

Гость
#3

Вы девки такие интересные, чето там себе накрутите сами, "я тебе не интересна", " ты меня не любишь ", все это выливаете, а мужик типа должен вас потом переубеждать)

Что мешало прямо спросить про новую встречу?) нет, лучше устроить мозговынос. Конечно теперь мужик слился, ибо если ты ебешь мозги через неделю после знакомства - дальше будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: