Гость
Статьи
У вас были случаи, …

У вас были случаи, когда вы глупо теряли мужчину?

У вас были случаи, когда вы глупо теряли мужчину?
Когда повели себя по-дурацки, и он ушел разочарованным в вас?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

12, правильно написал! только бабьё нифига не понимает что им пишут.
Пример 26 - активность прявляла не там и не ту.
Я тоже терпеть не могу "активных" женщин, люблю пассивных, которые бегают за мной, подбегают, останавливаются и ждут когда их вы****. ))))
Но 26 не стоит расстраиваться, характер не изменишь, он бы ее прокинул только позже.

Гость
#52
Гость

12, правильно написал! только бабьё нифига не понимает что им пишут.Пример 26 - активность прявляла не там и не ту.Я тоже терпеть не могу "активных" женщин, люблю пассивных, которые бегают за мной, подбегают, останавливаются и ждут когда их вы****. ))))Но 26 не стоит расстраиваться, характер не изменишь, он бы ее прокинул только позже.

То,что я проявила активность -это не мой характер! Мне так посоветовали сделать. Я всегда вела себя иначе.
И после этого разрыва больше никого не слушала. И след.был еще лучше))

Гость
#53
Аня

Да) Я бы Вас еще сама от себя пыталась бы отвадить))

Какое самомнение! Откуда это у Вас?

Гость
#54
Аня

Ваш пост еще раз доказывает - мужчина, который не хочет добиваться, не очень заинтересован. Вы просто выбрали того, кто удобней. А я, извините, не хочу мужчину, которому я буду удобна. Я хочу и всегда хотела мужчину, у которого от меня будут гореть глаза и который сам будет стремиться ко мне. Не хочу сама добиваться мужчину, чтобы он потом "завоеванный" лежал на диване, а я недоумевала, почему же он такой вялый и безинициативный. А потому, что добилась его я, а не он. Заинтересована в отношениях была больше я. А это всегда губительно для интереса мужчины.

А Ваш пост, Аня, ещё раз доказывает, что с точки зрения многих женщин мужчина не должен выбирать женщину которая ему удобна. А зачем мне женщина с которой мне неудобно, даже если и "глаза на неё горят"? Для постоянного гемор*роя в повседневной жизни? Мужчины Вам говорят о том, что если женщина мужчине понравилась и он ей понравился тоже, то ей было бы очень неплохо каке-то шаги к нему навстречу делать. И не по идиот*скому расписанию: " он несколько шагов мне навстречу, а после этого - я к нему один шаг", а просто по нормальному пытаться показать мужчине ,что он ей тоже интересен. Соглашусь с гостем №48, о том ,что когда уходишь от женщины в другие отношения то через некоторое время "вдруг" узнаешь, что ты, оказывается, "штурмовать" её должен был чуть ли не круглосуточно!!!, вместо того, чтобы элементарно денег на жизнь зарабатывать. Сам через это несколько раз проходил. И в мою сторону тоже такие обиды выссказывались! Всем пример привожу - не факт ,что ,приложив сверхусилия и забравшись по тонким и опасным ветвям на самую вершину самой высокой яблони ты найдешь там самые вкусные плоды. Иногда достаточно с земли протянуть руку к нижней ветви за очень вкусным плодом. А если есть ум и время подождать, то просто достаточно протянуть руку и спелое яблоко само к тебе в ладонь упадет.

Гость
#55
Гость

А Ваш пост, Аня, ещё раз доказывает...

Ну и, конечно, нужно оскорбить "умом и ожиданием")) Я могу тоже самое сказать - умей думать головой и ждать. Вы хотите получить ответ, которого нет. Я же писала, это не объяснить словами и не рассказать, что и как нужно делать по шагам. Смысл что-то доказывать человеку, который не хочет ухаживать и добиваться? Да, много женщин с мужскими чертами и много мужчин - с женскими. То, что в Ваших отношениях, роли поменялись к отношениям других людей не имеет никакого отношения. Для мужчин Вашего типа сейчас просто раздолье - столько теток, готовых все взять на себя. То, что Вы бросали женщин из-за того, что они были пассивны - я писала не про пассивность, а про возможность мужчине сделать шаги. Не нужно путать эти два понятия. И неизвестно еще, были ли они пассивны, возможно, если спросить самих женщин, они расскажут, что Вы периодически появлялись в их жизни и периодически пропадали. Ясно одно - в любом случае Вы не были сильно заинтересованы в том, кого бросили. Я рассматриваю это с точки зрения мамы - если с моей дочерью будет дружить парень с таким мировоззрением "с чего это я должен делать больше шагов, найду-ка себе вариант попроще", о таком мы даже не вспомним. Да, я не хочу быть удобной. В Вашем понимании горящие глаза - это геморрой и стерва, но это далеко не так.

Аня
#56

Самомнения у меня нет, Вы спросили, я ответила, какой ответ Вы ожидали? Откуда я знаю, увлеклись бы Вы мной или нет. Я для Вас слишком сложна, со мной нужно быть мужчиной

Гость
#57
Гость

Ну и, конечно, нужно оскорбить "умом и ожиданием")) Я могу тоже самое сказать - умей думать головой и ждать. Вы хотите получить ответ, которого нет. Я же писала, это не объяснить словами и не рассказать, что и как нужно делать по шагам. Смысл что-то доказывать человеку, который не хочет ухаживать и добиваться? Да, много женщин с мужскими чертами и много мужчин - с женскими. То, что в Ваших отношениях, роли поменялись к отношениям других людей не имеет никакого отношения. Для мужчин Вашего типа сейчас просто раздолье - столько теток, готовых все взять на себя. То, что Вы бросали женщин из-за того, что они были пассивны - я писала не про пассивность, а про возможность мужчине сделать шаги. Не нужно путать эти два понятия. И неизвестно еще, были ли они пассивны, возможно, если спросить самих женщин, они расскажут, что Вы периодически появлялись в их жизни и периодически пропадали. Ясно одно - в любом случае Вы не были сильно заинтересованы в том, кого бросили. Я рассматриваю это с точки зрения мамы - если с моей дочерью будет дружить парень с таким мировоззрением "с чего это я должен делать больше шагов, найду-ка себе вариант попроще", о таком мы даже не вспомним. Да, я не хочу быть удобной. В Вашем понимании горящие глаза - это геморрой и стерва, но это далеко не так.

Удачи с парнями для Вашей дочери! Если кто-нибудь сможет логично объяснить, почему я должен напрягаться для того ,чтобы получить что-то, если это самое что-то можно получить не напрягаясь, буду очень признателен.

Аня
#58
Гость

Удачи с парнями для Вашей дочери! Если кто-нибудь сможет логично объяснить, почему я должен напрягаться для того ,чтобы получить что-то, если это самое что-то можно получить не напрягаясь, буду очень признателен.

Спасибо, не сомневайтесь, при таком подходе остаются самые надежные) А ненадежные и не нужны

Гость
#59
Аня

Самомнения у меня нет, Вы спросили, я ответила, какой ответ Вы ожидали? Откуда я знаю, увлеклись бы Вы мной или нет. Я для Вас слишком сложна, со мной нужно быть мужчиной

Я стал по-настоящему мужчиной ( в смысле мировззрения) ещё на 3-м курсе университета. Абсолютно самостоятельным стал гораздо раньше - в 17 лет. Так сложтлось. А до 3-го курса тоже за девушками бегал и ухаживал. Результат был 50/50. А когда накопилось достаточно жизненного опыта чтобы понять, что надо заниматься собой и себя развивать (учиться, зарабатывать, поддерживать себя в хорошей физической форме), т оситуация для меня коренным образом изменилась - теперь вокруг меня стали бегать и пытаться привлечь мое внимание. С тех пор у меня всегда был выбор. Кстати, женился также на одной из тех ,кому очень понравился я. У меня очень хорошая жена. Которая подобным мозговыносом не занималась. Сейчас у нас двое детей -чего и всем желаю! А сестра моей жены, которая живет по Вашим принципам до сих пор не замужем, хотя перевалило ей уже за тридцатник. В итоге -устойчивое мировоззрение -все мужики кАзлы!!!

Гость
#60
Гость

Ну и, конечно, нужно оскорбить "умом и ожиданием")) Я могу тоже самое сказать - умей думать головой и ждать. Вы хотите получить ответ, которого нет. ...

Аня, а почему Вы считаете оскорблением способность мужчины думать и ждать, когда дело касается отношений с женщиной? Я хочу полкучить ответ который есть. Более того ,я его знаю точно и уже упомянул. Повторю ещё раз в более развернутом виде: бегает и активнее добивается партнера тот, кому больше надо. А другая сторона,та которая по-умнее, по-лучше, по-терпеливее, просто выбирает из нескольких потенциальных партнеров того ,кто получше. Это одинаково справедливо как для мужчин так и для женщин.

Аня
#61
Гость

Аня, а почему Вы считаете оскорблением способность мужчины думать и ждать, когда дело касается отношений с женщиной? Я хочу полкучить ответ который есть. Более того ,я его знаю точно и уже упомянул. Повторю ещё раз в более развернутом виде: бегает и активнее добивается партнера тот, кому больше надо. А другая сторона,та которая по-умнее, по-лучше, по-терпеливее, просто выбирает из нескольких потенциальных партнеров того ,кто получше. Это одинаково справедливо как для мужчин так и для женщин.

Только в контексте "А если есть ум и время подождать, то просто достаточно протянуть руку и спелое яблоко само к тебе в ладонь упадет.". Т.е. все остальные - *****. Я дураками никого не считаю, каждый делает так, как ему лучше. Так же, я не считаю, что в отношения вкладывается больше тот, кому они больше нужны. В отношения оба должны вкладываться поровну, иначе получается перевес, т.е. один из партнеров что-то будет недополучать. А мое мнение - оба должны вкладываться поровну, просто по-разному. Мужчина дает защиту и, условно говоря, приносит мамонта, женщина дает уют и этого мамонта готовит.Но если женщине нужно сходить за мамонтом или мужчине - его приготовить - это уже не норм. Во всей живой природе самцы устраивают брачные игры, танцы, ухаживают за самкой. Просто некоторые мужчины стали настолько ленивы, что просто берут то, что им само идет в руки. Удобно, да, но скучно. Но если женщине нужно сходить за мамонтом или мужчине - его приготовить - это уже не норм.

Аня
#62

Последнюю фразу два раза вставила, сори

Гость
#63

[quote="Аня" message_id="48437749"]Только в контексте "А если есть ум и время подождать, то просто достаточно протянуть руку и спелое яблоко само к тебе в ладонь упадет.". Т.е. все остальные - *****. Во всей живой природе самцы устраивают брачные игры, танцы, ухаживают за самкой. Просто некоторые мужчины стали настолько ленивы, что просто берут то, что им само идет в руки. Удобно, да, но скучно. quote]
Аня, поровну никто и никогда невкладывается в отношения. Это из области недостижимого идеала. Мужчины стали не ленивы, мужчины просто рациональны -не тратят силы/средства/время там ,где их тратить не обязательно. Это удобно и не скучно. В жизни есть столько всего интересного, кроме отношений с женщиной, что одной жизни на все свои интересы вряд ли хватит. Насчет добыть и приготовить мамонта. Сейчас ситуация такова, что мужчина в состоянии как добыть мамонта так и без проблем его приготовить. Согласитесь, уровень бытовой техники и прочих бытовых удобств (газ/свет/вода и т.п.) сейчас такой, когда практически любой человек в состоянии прожить без какой-то помощи и поддержки другого человека. А создание уюта о котором любят говорить женщины -чисто эфимерно! Женщина создает те условия ,которые нужны прежде всего ей. Мужчина создает те условия, которых ему достаточно. Большинство из них с успехом с этим справялются, женщины им для этого не нужны. Поэтому мужчины всё чаще задают резонный вопрос -а зачем мне нужен брак с женщиной (если и без женщин в быту они великолепно со всем справляются, особенно при наличии денег)? Ответ на этот вопрос очень неоднозначный. Упреждая Ваш возможный вопрос, почему женился я, отвечу- потому, что детей захотел. По договоренности - она мне рожает детей, а я ей - законный брак. Мы оба выполнили свои обещания перед друг другом. Лично мне брак больше не нужен ни для чего. Всё остальное, что можно получить от отношений с женщиной я получал и без брака.

Аня
#64
Гость


Аня, поровну никто и никогда невкладывается в отношения. Это из области недостижимого идеала. Мужчины стали не ленивы, мужчины просто рациональны -не тратят силы/средства/время там ,где их тратить не обязательно. Это удобно и не скучно. В жизни есть столько всего интересного, кроме отношений с женщиной, что одной жизни на все свои интересы вряд ли хватит. Насчет добыть и приготовить мамонта. Сейчас ситуация такова, что мужчина в состоянии как добыть мамонта так и без проблем его приготовить. Согласитесь, уровень бытовой техники и прочих бытовых удобств (газ/свет/вода и т.п.) сейчас такой, когда практически любой человек в состоянии прожить без какой-то помощи и поддержки другого человека. А создание уюта о котором любят говорить женщины -чисто эфимерно! Женщина создает те условия ,которые нужны прежде всего ей. Мужчина создает те условия, которых ему достаточно. Большинство из них с успехом с этим справялются, женщины им для этого не нужны. Поэтому мужчины всё чаще задают резонный вопрос -а зачем мне нужен брак с женщиной (если и без женщин в быту они великолепно со всем справляются, особенно при наличии денег)? Ответ на этот вопрос очень неоднозначный. Упреждая Ваш возможный вопрос, почему женился я, отвечу- потому, что детей захотел. По договоренности - она мне рожает детей, а я ей - законный брак. Мы оба выполнили свои обещания перед друг другом. Лично мне брак больше не нужен ни для чего. Всё остальное, что можно получить от отношений с женщиной я получал и без брака.

Не разговаривайте со мной как с маленьким несмышленным ребенком, пожалуйста. Не нужно оправдывать мужскую лень. Все, что я написала, я написала из своей жизни, мы с мужем 15 лет вместе и наши отношения строятся именно так, как я описала. Если кому-то нравится другая модель - его право, каждому свое

Гость
#65
Аня

Не разговаривайте со мной как с маленьким несмышленным ребенком, пожалуйста. Не нужно оправдывать мужскую лень. Все, что я написала, я написала из своей жизни, мы с мужем 15 лет вместе и наши отношения строятся именно так, как я описала. Если кому-то нравится другая модель - его право, каждому свое

Как раз мужскую лень я не оправдываю, впрочем, не только мужскую, а лень вообще не оправдываю. Но я никогда не стану напрягаться там, где можно что-то получить не напрягаясь. Попробую привести аналогию. Например, мне необходимо на авто добраться из пункта А в пункт Б. У меня есть выбор: эффектно и героически проехать по бездорожью "на глазах у изумленной публики" под аплодисменты и восхищенные взгляды девушек, или тихо и спокойно , не привлекая внимания, проехать по хорошей асфальтовой дороге. Если что, я выберу асфальт. В итоге я сберегу машину и нервы, хотя и не получу восхищенных взглядов и аплодисментов (но в любом случае в пункте Б окажусь). Потому, что это рационально. Хотя кому-то это покажется скучным. Возможно я не оправдаю чьи-то ожидания, выбрав путь по асфальту. Но к лени мой выбор точно не имеет никакого отношения. А те, кто ищет проблемы и приключения там ,где их можно избежать,- это их выбор.
Не советуйте мне ,пожалуйста, с кем и как я должен разговаривать, хорошо? Я всего лишь выссказываю свою точку зрения ,если Вы заметили, а не учу кого-то: как строить свои взаимоотношения.

Гость
#66
Гость

Это отговорка для самоуспокоения, - про "ваше будет вашим". Ваше будет Вашим если для этого очень-очень постараться придется, по-другому не бывает. Гостья NN, не прививайте, пожалуйста, инфантилизм девушкам.

Инфантилизм и детское мышление - это у вас, а не у Гостьи NN.

Гость
#67

Не совсем поняла гостя мужчину.....т.е вы будете только с той женщиной,которая сама возле вас крутиться будет?мне кажется здоровое поведение-это....мужчине понравилась женщина,он проявляет инициативу,она на неё отвечает....всё остальное бред,понятно,что если дама выделывается,устраивает игрища из серии горячо-холодно,это тоже нику не годится,но и изначально инициировать женщине,это ваще капец,я бы так не смогла да и не правильно всё это,даже вы с такой моделью это подтвердили,женились вы по-договору;дети-брак,я бы так не хотела,как в принципе думаю и большинство женщин,мне бы хотелось,чтобы мужчина меня выбрал,а не сделку заключил

Гость
#68

*нику-никуда)

Гость
#69
Гость

Инфантилизм и детское мышление - это у вас, а не у Гостьи NN.

Да неужели?! А по мне, позиция гостьи NN как раз такая - что какие-то Высшие Силы всё за девушек/женщин всё решат: и Ваше будет Вашим!
А как насчет того,чтобы самой напрячься? Не?

Гость
#70
Гость

Не совсем поняла гостя мужчину.....т.е вы будете только с той женщиной,которая сама возле вас крутиться будет?мне кажется здоровое поведение-это....мужчине понравилась женщина,он проявляет инициативу,она на неё отвечает....всё остальное бред,понятно,что если дама выделывается,устраивает игрища из серии горячо-холодно,это тоже нику не годится,но и изначально инициировать женщине,это ваще капец,я бы так не смогла да и не правильно всё это,даже вы с такой моделью это подтвердили,женились вы по-договору;дети-брак,я бы так не хотела,как в принципе думаю и большинство женщин,мне бы хотелось,чтобы мужчина меня выбрал,а не сделку заключил

Я выбрал женщину и заключил с ней сделку. Но я выбрал ту, которой изначально нравился я. А как другие женятся?, не по договору?! А как тогда? Сам брак разве не является юридическим договором с соответствующими правами и обязанностями сторон, подписавших соответствующий документ в ЗАГСе и заверенный государством?
Ещё вопрос, а такой вариант" мужчина понравился женщине и женщина показала, что он ей нравится, и при наличии нескольких женщин, которым нравится один и тот же мужчина, мужчина выбрал какую-то одну"? Или такого не бывает, или это не нормально? Да нет, знаете ли, -это реальная жизнь. И чем достойней мужчина тем большее количество женщин будут стараться привлечь его внимание и тем большее количество женщин будет стараться его удержать рядом с собой.

Гость
#71
NN

ваше будет вашим не смотря на глупости, остальное шелуха

+100

Гость
#72
Аня

Никакая это не отговорка. Если мужик в определенный момент был вялый и безинициативный, значит, не так уж он и хотел быть с вами. Все. А дальше следует логичное - ваше будет вашим. Я не говорю, что нужно совсем забить и ничего не вкладывать в отношения, но когда "очень-очень стараешься" - это точно не твое

Я тоже так считаю. Я всегда очень много работала над отношениями,старалась, но все шло не так. А когда встретила своего мужчину то стараться и работать не надо было. Все пошло как по маслу. До сих пор не могу поверить своему счастью.

Гость
#73

почему женился я, отвечу- потому, что детей захотел. По договоренности - она мне рожает детей, а я ей - законный брак. Мы оба выполнили свои обещания перед друг другом. Лично мне брак больше не нужен ни для чего.

мдя...как страшно жить..

Гость
#74

Я проявляла инициативу с мч, который мне очень понравился, и секс классный, и готовит, и образован, и романтичен- вообщем я почуяла, что мужчина мне идеально подходит. Но.... Видимо не подходила я. Моей инициативы хватило на три года редких встречь. Потом я подумала, подумала и решила посмотреть, а что он испытывает ко мне. И получилось, что ничего. И все само собой закончилось. Я страдала тихо по нему два года....
После этого решила жить и просто наблюдать за тем , что происходит вокруг меня, т. е. Не проявлять инициативу.
Сейчас встретила мужчину, вернее он встретил меня и увлекся мной. - ухаживает за мной, помогает и заботится, море теплых слов и тд, но у него нет образования никакого, зарплата мизерная и внешность не очень...

Елена
#75
петарда

У меня был жених фамилия Гинькин, а я своим Брянским "Г" -ее не правильно произносила и вообще гекала. Он меня бросил, слава богу.

Ой, Петарда, я из Клинцов, но в Москве уже больше 10 лет живу, посмешили, скартью ему дорога, найдете себе еще мужика без "Г", если еще не нашли

Гость
#76
Гость

почему женился я, отвечу- потому, что детей захотел. По договоренности - она мне рожает детей, а я ей - законный брак. Мы оба выполнили свои обещания перед друг другом. Лично мне брак больше не нужен ни для чего.

мдя...как страшно жить..

А просто жить не пробовали?
Не страшно жить, а просто жить, без иллюзий и фантазий в реальном мире.

Гость
#77
Гость

Сейчас встретила мужчину, вернее он встретил меня и увлекся мной. - ухаживает за мной, помогает и заботится, море теплых слов и тд, но у него нет образования никакого, зарплата мизерная и внешность не очень...

И какой вывод, гостья №74? Что ж делать-то будете с таким, Вами увлекшимся и за Вами ухажывающим, но без образования и с мизерной зарплатой?

Гость
#78
Гость

Всем пример привожу - не факт ,что ,приложив сверхусилия и забравшись по тонким и опасным ветвям на самую вершину самой высокой яблони ты найдешь там самые вкусные плоды. Иногда достаточно с земли протянуть руку к нижней ветви за очень вкусным плодом. А если есть ум и время подождать, то просто достаточно протянуть руку и спелое яблоко само к тебе в ладонь упадет.

Просто эти женщины-мужчины, которые встретились через какое-то время не произвели должного впечатления. А если бы они произволили впечатление человека успешного, уверенного в себе, красивого от которого энергия прет, да еще соответствующего твоим сексуальным фантазиям. Тогда вспомнил бы и клял себя за то, что не лез на это дерево и не ободрал себе з а д н и цу)
Такой эффект, произвожу я, на своих бывших.

Гость
#79
Гость

.....Тогда вспомнил бы и клял себя за то, что не лез на это дерево и не ободрал себе з а д н и цу)Такой эффект, произвожу я, на своих бывших.

Если люди готовы жить прошлым и "пытаются оживить уже мертвого коня", тогда они вспоминают и клянут себя...на таких можно и эффект произвести. Если живешь в реальном мире, просто в какой-то момент встречаешь человека лучше, чем бывшая/бывший и живешь дальше, не заморачиваясь на прошлом. Проверено на себе.

Гость
#80
Гость

Если люди готовы жить прошлым и "пытаются оживить уже мертвого коня", тогда они вспоминают и клянут себя...на таких можно и эффект произвести. Если живешь в реальном мире, просто в какой-то момент встречаешь человека лучше, чем бывшая/бывший и живешь дальше, не заморачиваясь на прошлом. Проверено на себе.

Не понимаю, причем "метрвый конь"). Ваши бывшие не открывают свою клинику, а вы остаетесь на своем насиженном месте в поликлинике?
К вам в ресторан приходит, ваша бывшая с очень влиятельным человеком? Раньше я была кроликом под взглядом удава. Дааа этот его взгдяд, на меня другую я никогда не забуду...)

Oggi
#81
Аня

У таких мужчин вялая мужская энергия и, наоборот, у обольстителей их энергия льется через край, посмотрите на мужчин и вы увидите это. Лично у меня таких мужчин не было, я как только вижу, что мужик вялый, оставляю его для более агрессивных конкуренток)

Очень верное наблюдение, только с одной оговоркой: часто женщина, по отношению к которой вялость проявляется, мужчине попросту не нравится, а значит, любая ее инициатива будет в итоге выливается в то, что женщина все отношения будет тащить на себе. Надо оно ей или не надо - каждая решает для себя.

Oggi
#82
Гость

Да неужели?! А по мне, позиция гостьи NN как раз такая - что какие-то Высшие Силы всё за девушек/женщин всё решат: и Ваше будет Вашим!А как насчет того,чтобы самой напрячься? Не?

А напрягаться надо, только по-своему, по-женски: следить за собой и развиваться, развивать в себе покладистость, женственность и проч., пока не встретишь "своё". А инициативу оставить мужчине. Понятно, что после начального периода тоже надо будет вкладываться в отношения, но поначалу-то... Где ж это видано, чтобы дичь сама за гепардом неслась? :-)

Гость
#83
Гость

Не понимаю, причем "метрвый конь"). Ваши бывшие не открывают свою клинику, а вы остаетесь на своем насиженном месте в поликлинике?К вам в ресторан приходит, ваша бывшая с очень влиятельным человеком? Раньше я была кроликом под взглядом удава. Дааа этот его взгдяд, на меня другую я никогда не забуду...)

Его жизнь прошлым- это его выбор.А по мне, пусть любая моя бывшая придет в ресторан с кем угодно и пусть будет у неё что угодно, мне вообще фиолетово. Меня устраивает тот человек ,который есть у меня сейчас. А жалеть о ком-то или о чем-то -это удел слабых и завистливых людей, живущих в каком-то нереальном мире.

Гость
#84
Oggi

А напрягаться надо, только по-своему, по-женски: следить за собой и развиваться, развивать в себе покладистость, женственность и проч., пока не встретишь "своё". А инициативу оставить мужчине. Понятно, что после начального периода тоже надо будет вкладываться в отношения, но поначалу-то...

Где ж это видано, чтобы дичь сама за гепардом неслась? :-)

У гепарда участь такая -за дичью гоняться, и то далеко не всегда удачно. Я Вам слету приведу несколько примеров, когда дичь сама идет в рот хищнику. Морской дракон, глубоководная донная рыба с приманкой на голове.Паук расставляет свои сети и никуда и ни за кем не бегает. Есть ещё масса самых разнообразных животных/рыб/насекомых. А как Вам хищные растения- Росянка, Венерина мухоловка и т.д. и т.п. Примеров можно массу привести. Кстати, у некотрохы видов антилоп есть такой прием: самец по-умнее и по-опытнее смотрит ,как молодые и глупые самцы пытаются догнать самку и овладеть ею, но она , если сильна и здорова, уходит от одного,другого , третьего вподряд. Но наступает момоент, когда устает и она и уже не в состоянии убегать, силы закончились. И в этот момент умный самец просто подходит (даже не подбегает!) к ней и берет её. Точка! Дальше будет расти его потомство, а не тех, кто безумно бегал за этой самкой.
А по поводу гепарда из Вашего примера, -ему можно только посочувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: