Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что не уверен, посоветуйте

Встречаемся пол года, нам уже не по 20 лет, оба взрослые состоявшиеся люди, ему 30, мне 29, он рак (для справки) :)) Вместе почти год. Недавно ходили на ДР ,пришли домой он был под шафе, начали разговаривать о нас, он сказал, что не уверен, что у нас что-то получится, мол я ему часто стала мозг выносить, так и есть я ему говорю мне не хватает объятий поцелуев он говорит что устаёт что ему не до этого, ТИПА ВОТ какого фига ты меня этим допекаешь я устаю на работе...конечн я всё понимаю устаёт как и все, но раньше такого не было, он все выходные до вечера на объектах, но вечером всегда и целовал и обнимал тискал, а сейчас всё пропало(( наверное нам лучше расстаться раз мужчина так говорит что не уверен, уже вряд ли что-то поменяется...как вы считаете, что посоветуете?

Mirken
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите мужчину, который будет вас постоянно тискать, с утра до ночи. А этому мозг не выносите.

Гость
#2

автор, поясните, как это: "Вместе почти год", "Встречаемся пол года"

теперь по делу.
"говорит что не уверен, что у нас что-то получится, мол я ему часто стала мозг выносить, так и есть я ему говорю мне не хватает объятий поцелуев он говорит что устаёт"

вы уже сделали ошибку. показали свою зависимость от него. дальше будет только хуже. или немедленно берите себя в руки и больше никаких сюси-пуси, или все пропало. Запомните: никогда не показывать свою зависимость

Гостинец
#3

Те, кто говорит, что им мозг выносят, просто не умеют прислушаться к желаниям партнера.

Гость
#4

да надоела уже до смерти.

Гость
#5

Перестал обнимать-целовать - это одно. Говорит, что ничего не получится - совсем другое. Второй момент действительно тревожный.

Калина
#6

Предложите поставить отношения на паузу, на строго оговоренное время. Допустим на 2 недели. Если через 2 недели не появится потребность в вас - уходите не оборачиваясь. Потому что нет ничего хуже неопределенности

Mirken
#7

встречаемся 8 месяцев, да конечно меня больше волнует что он не уверен, что у нас что то получится...обнимашки целовашки всё равно пройдут рано или поздно...

Mirken
#8

в смысле НЕ получится*

Гость
#9

Автор ,мужчина успокоился ипосмотрел на Вас непредвзято. Его в Вас что-то не устраивает. Расставайтесь. Не изменится уже ничего.

Гость
#10

начальный штурм-унд-дранг спадает по мере того, как сексуальная жизнь становится привычкой. Поэтому, имхо, это нормально, когда со временем страсти убывают.

Всё в природе в гармонии: он говорит, что не уверен, что получится с регистрацией отношений, вы говорите, что и остальным тоже не получится. Баш- на-баш...

Пост 2 говорит о независимости и чувстве собственного достоинства. Иначе говоря, если мужчине нужно меньше объятий и поцелуев, чем вам, это не означает, что вам нужно поступаться своим достоинством, чтобы добрать необходимое количество ласк...

Гость
#11
Гость

Автор ,мужчина успокоился ипосмотрел на Вас непредвзято. Его в Вас что-то не устраивает. Расставайтесь. Не изменится уже ничего.

-
как вариант: "...а куда она денется..."

Гость
#12

Автор, обсуждение можно заканчивать. Вывод:
БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!

Вау
#13

Надо было не претензии высказывать, а самой чаще его обнимать, целовать. Мужчины терпеть не могут вынос мозга (женщины тоже) ))

Mirken
#14

я последнее время сама и обнимала и целовала просто когда нет ответных действий, то обидно и не хочется первой уже начинать

Гость
#15

У вас разве тоже не бывает такого, хочется, чтобы никто не трогал, оставил в покое и т.д.? Мужчина держит все в себе. Просто не трогайте его. Обеспечьте дома ему уют, покой, и никаких задушевных разговоров - захочет, расскажет.
А то что он сказал, что не видит перспектив с вами - возможно и правда. Почитайте книжки Стива Харви.
Тут 2 варианта - поговорить и разбежаться, либо тоже рассматривать его как временный вариант.

Гость
#16

15

для начала можно отстраниться, но не резко, а очень медленно. Этим Автор как бы поделится проблемой с партнёром. И тогда уже ему нужно будет думать, как поступить - поговорить (пресловутое "выяснение отношений") или разбегаться.

Гость
#17

вот вам статья примерная в помощь http://www.psytalk.spb.ru/mandw/razgovor-o-bivsih/

Узенькая
#18
Гостинец

Те, кто говорит, что им мозг выносят, просто не умеют прислушаться к желаниям партнера.

++++++

Гость
#19

Посоветую Вам писать слитно "полгода"

Гость
#20

ну а вы сами-то хотите чтобы "получилось"? или он просто хотел этим сказать, что не любит вас, возможно так. хотя этих мужиков не поймешь

Гость
#21
Гость

Посоветую Вам писать слитно "полгода"

Они гордятся своей безграмотностью. Не многие "местные" могут хотя бы без орфографических ошибок обойтись, не говоря об пунктуационных.

Гость
#22
Гость

Посоветую Вам писать слитно "полгода"

Пол года пишется раздельно . Можно вставить например "пол холодного 1985 года"

#23

Ситуация сложная. Вы сами работаете?

Гость
#24

Оставь этого мужчину в покое, какая разница, кто он по гороскопу, он с вами не отдыхает , а только мучается, пусть лучше осчастливит более достойную женщину, которая будет его любить и беречь, а морочить голову, как вы, дамочка.

Гость
#25

Мое мнение таково- я бы тоже задумалась над тем, что это не мой человек. Только сначала поговорила бы с ним, рассказала о том, что мне некомфортно без этих самых объятий и поцелуев, что это мой язык любви (прочтите книгу "5 языков любви", автор Чепмен, если не ошибаюсь). И если по итогу разговора ваш мужчина все равно не станет давать вам этих эмоций, думаю, не стоит терять время. Потому что вы не сможете ощутить себя с ним счастливой, тем более, что вы даже не в браке. Он свои потребности в ваших отношениях как-то удовлетворяет, а вы свои -нет. Разочарование неминуемо. ИМХО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: