Гость
Статьи
Это нормально каждый …

Это нормально каждый день заходить на страничку бывшей?

Добрый день! Дело в том, что до Нового года у нас должна состояться свадьба. Но меня немного удивляло, что у него вконтакте его бывшые, да еще и жена. Так вот, раньше они общались на отвлеч.темы: путешествия, техника и т.д. но я сказала, что не считаю это нормой, если он думает и дальше продолжать,то нам не по пути. Вроде все нормализовалось. Было ощущение, что любовь и понимание у нас. Но недавно увидела, как он читает комменты к фото бывшей жены. Вконтакт каждый день заходит. Мне стало так больно и обидно! Зачем тогда я?! Я до предложения ему сказала, что спешить не надо, а он "нам вместе хорошо и я люблю тебя. Что же мешать должно?" А почему он тогда БЖ интересуется? Может отменить свадьбу?

я фея
12 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Простое любопытство, да и ностальгия перед свадьбой, наверное.

Гость
#2

Пере станьте заниматься слежкой. Займитесь делом перед свадьбой.

Гость
#3

может он хочет чтобы бывшая его поревновала,не хочу вас обидеть,

Гость
#4

Может, ребенок там?

Гость
#5

из-за чего свадьбу отменять? из-за того, что парень торчит в интернете?? ну тогда ищите в мужья инопланетянина или дедушку из села, кто с инетом не знаком

я фея
#6

Хорошо, что тема вышла. Ребенка точно нет. Если он хочет ей отомстить-разве это не глупо для 30летнего мужика? Он ради меня многое изменил... поэтому и удивляет, есть способы проще.

я фея
#7
Гость

из-за чего свадьбу отменять? из-за того, что парень торчит в интернете?? ну тогда ищите в мужья инопланетянина или дедушку из села, кто с инетом не знаком

Я не запрещаю, но смысл следить за жизнью бывшей жены? Развелись год назад, он был истцом. У нее, вроде, кто-то есть.

Настя
#8

Мне кажется он любит бывшую, возможно через вас отомстить пытается. У нормального мужика немного другие интересы, чем на страничке бывшей тусить.

Антон
#9

Тут ничего такого. Вообще следует отделять интернет и реальную жизнь. Я иногда вообще за незнакомыми людьми слежу. Например, если увижу в какой-то группе и окажется, что профиль вконтакте интересный. Или друзья друзей, которых я не знаю, но всплывают периодически в рекомендациях. При этом желание даже просто в интернете познакомиться у меня довольно редко возникает. Просто интересно, что люди поделывают. И это незнакомые. А тут бывшая жена. Да чисто от скуки может лазить. Тут не особо важно бывшая-не бывшая. Просто когда кто-то фотки выложил, почему бы их не посмотреть?

я фея
#10

Антон, странно. Я считала, что если разлюбил, то и ее жизнь не должна интересовать

Антон
#11
я фея

Антон, странно. Я считала, что если разлюбил, то и ее жизнь не должна интересовать

Не знаю, не знаю. Говорю же, меня вот лично даже жизнь абсолютно незнакомых людей интересуют. А когда кто-то фотки выкладывают, я их смотрю. То есть, это вообще никак не связано, с тем что я кого-то люблю или не люблю. Может и он такой же. Это просто модель поведения в интернете, не более того.
Если бы у него оставались какие-то чувства, он бы наоборот, старался это скрыть, и вот так случайно уж точно бы не спалился. А раз не скрывает и то, что раньше общался не скрывал, то значит как раз ничего такого нет.

я фея
#12
Антон

Не знаю, не знаю. Говорю же, меня вот лично даже жизнь абсолютно незнакомых людей интересуют. А когда кто-то фотки выкладывают, я их смотрю. То есть, это вообще никак не связано, с тем что я кого-то люблю или не люблю. Может и он такой же. Это просто модель поведения в интернете, не более того. Если бы у него оставались какие-то чувства, он бы наоборот, старался это скрыть, и вот так случайно уж точно бы не спалился. А раз не скрывает и то, что раньше общался не скрывал, то значит как раз ничего такого нет.

Спасибо за коммент)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: