Гость
Статьи
Почему он не делает …

Почему он не делает первый шаг?

Довольно давно знакомы с парнем, с первого дня была видна заинтересованность с его стороны. Ухаживает, вроде бы такие мелочи, а приятно и ощущается симпатия... Но почему он делает шаг к сближению? Вроде бы нескромный...
В интернете постоянно пишет, а в жизни как-будто чего то боится.
Может мне намекнуть на взаимную симпатию?)
Но как...
Я жду ваших советов)

Уважаемая Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравитесь вы ему настолько, чтобы захотел с вами более тесного общения.
Ищите другого.

Гость
#3

Возможно его заинтересованность всего лишь ваши фантазии. Если бы он хотел видеть вас своей девушкой, вы были бы на 100% уверены. А он даже первого шага не делает))) Ну тут либо ему знакомства достаточно и у него много таких подруг как вы и для него это норма, либо на его горизонте есть девушка получше и он пока вас держит про запас - вдруг где получше не обломится.

Скептика
#4

Может, просто тактично по-дружески с Вами общается? У Вас есть друзья мужского пола?

Уважаемая Гостья
#5
Скептика

Может, просто тактично по-дружески с Вами общается? У Вас есть друзья мужского пола?

Слишком уж много всяких милостей как для просто подруги)))

Гость
#6
Гость

Не нравитесь вы ему настолько, чтобы захотел с вами более тесного общения.Ищите другого.

Доступного.)))

Гость
#7

увы и ах...вы ему недостаточно нравитесь....не обманывайте себя, не тешьте иллюзиями, не накручивайте, остановитесь. Чем раньше вы очнетесь, тем лучше для вас.

Гость
#8

наверное знает что не может вам, автор, дать то, что вы желаете... или не хочет.

Гость
#9

Не хочет, потому и не делает

Отдушина
#10
Гость

увы и ах...вы ему недостаточно нравитесь....не обманывайте себя, не тешьте иллюзиями, не накручивайте, остановитесь. Чем раньше вы очнетесь, тем лучше для вас.

Как ни печально, но это так. Вы просто ему не достаточно нравитесь. Держит Вас прозарапас, на всякий случай.
Не заморачивайтесь, идите по жизни дальше, найдется Ваш, если найдете в себе силы идти дальше.
Удачи.

Гость
#11

Бывают парни, которые морозяться, когда сильно нравиться девушка, боятся спугнуть.

Дана
#12

например каких милостей ? что делает он что шоворит о сильной симпатии?

Гость
#13

Я точно так же с девушкой одной переписываюсь уже года два. Изредка пару раз в год в кафешку ходим. Мне она внешне совершенно не нравится, нравится с ней за жизнь поболтать - иногда женский взгляд на вещи встряхивает.

Гость
#14

куча вариантов... женат, ***, вы ему не нужны, он очень закомплексован, он ... он... он...

Гость
#15

Патаму шта не хочИт

Виктория
#16

Автор, здесь вам уже всё написАли. НЕ ХОЧЕТ ОН. А может и правда пока держит вас как запасной вариант. Это унизительно. Я бы вам советовала самой его унизить за такое отношение. Когда захочет пообщаться, пошлите его, киньте пообиднее. Тогда вы окажетесь в лучшем положении чем сейчас и наконец порвёте окончательно с этим м удаком.

Юлия
#17

Значит не заинтересован он в отношениях,ему вы интересны,ему приятно с вами общаться,но что-то большее его не устраивает. Если бы у него были серьезные намерения,он бы сразу начал действовать,знакома с этим на собственном примере,первые дни страдала,накручивала,переживала,потом забила... А итоге,сейчас мы с ним так и общаемся,как раньше(в сетях ),а моя голова уже забита другим парнем,реальным))поэтому,вам необходимо переключиться ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: