Гость
Статьи
что мне с ним …

что мне с ним делать?он охладел?

Мы с моим молодым человеком совсем недавно вместе, еще нет 2-х месяцев. Но знакомы мы около 5 лет. Он младше меня на 2 года. Поначалу было все хорошо. Он приезжал ко мне почти каждый день. Разговаривали мы по телефону очень часто. Мне нравилось, как он ко мне относиться, очень нежно, бережно. В плане секса он не торопился, но намекал на него. Говорил, что бы я ни решила, что я нужна ему на один раз. Но я сама его честно сказать, хотела. Он устроился на работу, работает по суткам. Я была рада тому, что он теперь зарабатывает деньги. В силу нашего юного возраста мы живем каждый с родителями. Он ни в какую, не хотел идти ко мне домой. Мы просто сидели каждый вечер в машине и хорошо проводили друг с другом время. Но через месяц все стало как то по другом. Он перестал ко мне приезжать. Конечно, он звонил мне раз 100 в день. Говорил, что сегодня не могу. То машина сломана, то работа, то тренировки, что он устает. Но я сама работаю, сама устаю, но позвонив, он мне в 3 ночи и сказав, что он подъехал ко мне, я бы подскочила с кровати и выбежала бы к нему. И мне было бы все равно, что на следующий день на работу, и я буду сонная. Так вот, что же делать? Что предпринять? Как понять, что он ко мне чувствует. Я сама запуталась в отношениях. Я сама накручиваю себе лишнее. Подруг послушаешь, все говорят, что вы не виделись уже почти 2 недели, что это конец. Но я в это верить не хочу, потому что очень сильно к нему привязалась. Нужно мнение незнакомых мне людей. Помогите, пожалуйста. Буду прислушиваться к любому слову. Спасибо за понимание.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насильно мил не будешь, начинайте от него отдаляться, не висните на нем, а там будет, что будет, сами все поймете

Татта
#2

Я сегодня суп варила два часа. Устала. А сейчас с наслаждением ем его. С капустой))

Гость
#3

ну у вас свободные отношения, дружба. Он, действительно, занят, устает. А какова его личная жизнь - мы не знаем, как и вы .... Мало информации)

Гость
#4

Почитайте в инете есть статьи почему мужчины отдаляются,это нормально им нужно соскучится,вам пока надо оставить его на время не писать не звонить,чуть он отдалится,через времч прибежит,такая мужская психология.
Не будете ему давать отдаляться и требовать внимания потеряете мужчину

лина
#5

предложите сьехаться, либо к нему жить либо снимать

Гость
#6

Гость 4 права! Почитайте! Суть в том, что когда мужчина завоевывает вас, он выделяет на это много времени за счет других своих занятий. После того как он вас завоевал он возвращается к своим привычным делам и это нормально! Это вовсе не означает, что вас перестали любить. Но если вы станете выносить ему мозг-он перестанет вас любить и будет бежать от вас. Смиритесь с тем, что вы никогда не будете для мужчины на первом месте. Это их природа. Мужчина больше нацелен на развитие внешних связей! А, что касается подруг, то тут есть золотое правило-слушать нужно советов только тех женщин, которые сами счастливы в браке. Всех остальных лесом и никаких поблажек!

Гость
#7

Согласна с предыдущим мнением) У меня была похожая ситуация, с парнем встречались, правда, подольше, но я тоже была взволнована, что он стал меньше уделять мне внимания. Долго накручивала себя, а потом решила поговорить с ним. Он сказал, что просто много работает. Я ожидала такого ответа, но те эмоции, с которыми он говорил это... в общем, я сделала для себя вывод, что зря нервничала) Сейчас мы уже почти три года счастливы:))
Я хочу сказать, что иногда не нужно себе внушать какую-то ерунду, а нужно трезво посмотреть на вещи. Я не вижу в вашей ситуации катастрофы и конца отношений, подождите, всё будет очевидно через какое-то время. Если так будет продолжаться и дальше, поговорите со своим молодым человеком, но убиваться правда не стоит. И заметьте, что истерика тоже в разговоре не поможет, так что успокойтесь :) Удачи вам!

Гость
#8
лина

предложите сьехаться, либо к нему жить либо снимать

Предложила...он согласен...говорит с первой з.п....вот жду развития этого события...всегда говорит вот съедимся...вот съедимся...как будто сам ждёт..но говорит как бы с шуточной интонацией...может не готов к этому...я даю ему свободу потому что по сути мы ещё мало вместе...но стоит только мне поити к подруге то все это истерика... Сейчас после почти 2 недель как мы не виделись он приехал...мы хорошо провели время..но понимаете в чем ещё минус...когда мы видимся все идеально..когда же говорим по телефону то ссоримся каждый раз...он по телефону не выносим...очень тяжёлый характер и у него и у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: