Гость
Статьи
Про цветы

Про цветы

Встречаемся 2,5 месяца. Подарил 2 раза цветы, так сказать на мои профессиональные праздники. То есть, как я думаю, если бы повода не было, то и не подарил бы вовсе. Но дело даже не в этом. Просто он на протяжении дней 10 где-то постоянно теребит меня вопросами о букете: как он, стоит ли, понравился ли моей маме и пр. Немного меня это смущает.

И вторая часть моего вопроса. Я люблю этого парня. Или мне кажется, что люблю. Но вот и один раз, и второй я забыла его букеты в кафе. Приходилось возвращаться, так неудобно, даже официантки мне шептали, мол, девушка, а цветы? После первого раза думала, что больше точно не забуду. Ан нет. Забыла. А дома даже в вазу мне лень их поставить, этим мама занимается. И если первый букет я хоть иногда удостоивала своим взором (смешно звучит, я понимаю), то на второй мне вообще было все равно. Как такое может быть? мне казалось всегда, что цветы от любимого человека, даже одуванчики, нужно нюхать, целовать, любоваться ими... А у меня вот так... Или не люблю я парня? Или что это такое, подскажите. Девушки, как вы относитесь к цветам???

Обдуванчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мы любим и целуем

Гость
#2

Не люблю срезанные цветы в доме. В квартире нравятся только в горшочках, всякие там фиалки, маленькие. А вот на улице - клумбы, поля, луга - нормально.

Рыжая Такса
#3

Дарит часто, в вазу ставлю сразу, каждый день меняю воду и подрезаю стебли, ежедневно любуюсь, но я очень люблю живые срезанные цветы, когда жила одна, покупала их сама.
Может быть Вы просто к срезанным цветам равнодушны, а не к парню?

Гость
#4

Мне казхется не льубисч.Я не забуду как мне нельубимыь подарил огромыь букет роз,я на него смотрет' не могла зхдала пока завянет(.Так то.

Гость
#5

Целовать одуванчики????

Мозоль та
#6

Ваще не в тему это, зачем писать фигню??
Твой цветок, который ты подарил ВОобще не МНе, я за ним все время слежу, смотрю, занимаюсь им!

Но вот, кстати, любую бытовую технику в подарок я уж точно никак не стану обнимать и целовать!!))

#7

я тоже к цветам безразлична
сразу об этом мужу сказала -он мне не дарит.

sly
#8

Я вообще храню все лепестки от его букетов, часть в книгах, часть в вазу насыпала. В итоге попросила дарить цветы только на день рождения. Все эти высушенные лепесточки очень дороги.... так же как и мелкие подарки, или его вещи, которые у меня оставил, все очень мило сердцу...
В то время как подарки бывшего просто всегда где-то валялись, несмотря на их ценность, цветы выбрасывались, не любила в общем, не трогали сердце эти подарки.
Так что задумайтесь

Рыжая Такса
#9
sly

Я вообще храню все лепестки от его букетов,

Я тоже). Не все, конечно - только от кустовых роз. Высушила и насыпала их в прозрачные стеклянные бутылки от вина - неплохо выглядит.

sly
#10
Рыжая Такса

Я тоже). Не все, конечно - только от кустовых роз. Высушила и насыпала их в прозрачные стеклянные бутылки от вина - неплохо выглядит.

У меня стеклянные вазы из икеи, выглядит супер, особенно чередование цветов: от алого до белого

катя
#11

ну и парень у вас ,автор! жлоб в общем.

лариса
#12

Конечно,девушка, Вы его не любите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: