Гость
Статьи
Попросить ли удалить …

Попросить ли удалить фотографии с бывшими?

С молодым человеком встречаемся 4 месяца, я живу практически у него, у нас всё хорошо... Но на его странице в вк есть фотографии с бывшими и просто с девушками за которыми он ухаживал... Где они там в обнимку и т.д...
Когда я захожу к нему на страничку мне очень не приятно видеть фотографии... Скажите, могу ли я его попросить их удалить? И как это лучше сделать...
Или в этом нет ничего страшного и мне смириться и не обращать внимание

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

а зачем ты заходишь к нему на страницу? Мазохистка? А если поджопник получишь от него за это?

Гость
#2

Мудрая женщина должна быть выше этого, просто чувствовать в бывших никакой угрозы и не замечать их вовсе.. Когда ты сама поверишь в то, что лучше каждой из них и всех их вместе взятых, парень тоже в это поверит.

Гость
#3

автор, я так понимаю, что он у вас первый, единственный и на всю жизнь. :))) конечно требуйте удаление фоток. нет фоток - нет никаких теток у него в прошлом.

#4

Мой бывший не удалял наши свадебные фото долго, даже после развода. При этом у него была девушка. Я спросила"А она не просила их удалить?" Он "Пусть только попробует"
К девушке он не относился серьёзно и не думал о том что она чувствет.
Ещё есть девушка знакомая, которая не удаляет фото с бывшим, при наличии парня. И опять же к парню она относиться не серьёзно.
Есть ещё пару примеров.
Из чего я делаю вывод, что человек который не удаляет фото с бывшими несерьёзно относится к нынешему партнёру.

Анжела
#5

Ах он похотливый самэц.

Брюнетка
#6

Попроси удалить, ничего в этом такого нет

я отдыхаю.
#8

а я спокойно отношусь к таким фото. это же история, эти люди были в жизни - почему нужно удалять фото с ними? никогда не просила об этом и никто не просил меня.

Гость
#9

Держаться за прошлое - неуважение к своему настоящему и будущему. В таких случаях предлагаю мужчине встречаться с этими фото, а не со мной. Сама ничего не храню, а тем более в соц.сетях напоказ это вообще глупость.

я фея
#10

У меня та же фигня! При том мы обручены и в загс через месяц должны идти. Но у него скрытый режим, видит фото токо он. При этом он ей писал, что у нас серьезно и что наконец-то счастлив. Мне было обидно, я ушла. Он прекратил с ней общение, но фотки не удаляет. Я не понимаю почему, хотя она хотела вернуться, он выбрал меня

#11
Гость

какая наивность))) вам так хочется думать,что вы такая уникальная,что кроме вас лучше нет. у меня есть фотки бывших,на которых мне пофиг,ну есть и есть..как-то по-барабану на них и сегодняшними отношениями я отношусь очень серъёзно

странно выглядит авльбом в котором фото с нынешним парнем, а через пару фоток страстный поцелуй с другим.
Если для вас это норма, то это ваша норма.

#12
Гость

Держаться за прошлое - неуважение к своему настоящему и будущему. В таких случаях предлагаю мужчине встречаться с этими фото, а не со мной. Сама ничего не храню, а тем более в соц.сетях напоказ это вообще глупость.

согласна. ещё могу понять дома. но не на всеобщее обозрение

Гость
#13

Выставлять на обозрение фото с бывшими - неуважение к своей женщине.
Принимать виртуальные подарки от женщин - неуважение к своей женщине. Исключение - поздравление с праздником (не интимного характера), из вежливости.
Прошлое никуда не денешь, но хранить это надо под замком, а не выставлять на обозрение. Лично я бы от такого мужчины ушла. Зачем быть рядом с человеком, который тебя не уважает.
Когда мужчина любит женщину, то он выставляет на показ или совместные фотки с ней, либо просто ее фотки.

Гость
#19
Гость

это болезнь называется-жертва соц. сетей,а ещё неуверенность в себе, сплошной комплекс неполноценности и тд и *****. особенно,если люди встречаются 4 месяца.

А что, если встречаются 4 месяца, то свою нынешнюю женщину уважать не надо? Жертва - не жертва, это элементарное уважение.
Любой человек, уважающий своего партнера, такие фотографии будет прятать.
Также не будет принимать виртуальных подарков от других женщин.

лина
#20

конечно, а то не будет к тебе в серьёзно относиться!! говори как все чувствуешь, что это реально неуважение, если он делает это осознанно. и не отступай))

Злата
#21

Я бы сказала удалить,или даже сама бы это сделала и посмотрела на его реакцию,если заметит-значит не так и пофиг ему на бывшую... Я командую у мужа на странице и женщин не добавляю,даже коллег,но у меня другая ситуация,его страницу я и создала и он туда почти не заходит,ему точно пофиг на все это...

Гость
#22

У моего парня есть фотки с девушками, кот. на него вещались, мне не приходило в голову просить их удалять - это же в прошлом, история.

Виктория
#23

У моего парня на странице есть фото с бывшей,не одно... Переодически он ставит фотку на аву...меня это очень бесит....как попросить удалить их нахрен??не поссорившись.....а то у него зарактер ой ой ой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: