Гость
Статьи
Зависимость выбора …

Зависимость выбора спутницы жизни от ее социального происхождения

Есть мужчина лет 26-27, который уже нагулялся и хочет жениться. Ни красавцем, ни богачом его назвать нельзя, но он из интеллигентной семьи, его прадед имел какой-то ученый статус еще до революции, да …

Авторша
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Еще смешно, когда мАсквичи так гордятся тем фактом, что их родили именно в московском роддоме)) ну, на худой конец в мос.области. А все остальные та-дааам, угадайте кто? Плебеи конечно же))
Я лично никогда не стеснялась того, что родом не из Москвы ,а из другого города. Хуже от этого вроде как не стала)

Гость
#108

Не хочу никого обидеть. Но скажу за себя. По воле судьбы вышло так что имею 2 красных диплома и работала на ОЧЕНь престижной работе. Да плюс ко всему сама заработала на машину и квартиру. И вот когда общалась с молодыми людьми или девушками не " своего" круга то перед первыми чувствовала, что они заискивают передо мной и " не тянут" меня, а от вторых зависть. НО что интересно, что молодые типо из моего круга попадались такая с)волота. Ч поняла что нельзя так делить людей. На черное и белое. В итоге ч вышла замуж и уехала в другую страну. И здесь я никто и звать меня никак. И твои заглуги перед отечеством на Х)ер никому не нужны. И сразу я спустилась с небес. А опускаться то ой как было тяжела. Кстати муж далеко не семь пядей во лбу. Просто влюбилась))

Гость
#109

Я бы тоже не стала встречаться с человеком из бы*дло семьи. Я, конечно, понимаю, что он не виноват, но последствия таковы, что он скорее всего перенял из своей семьи культурный уровень и всякие бы дло замашки. При этом такой мужчина может уметь зарабатывать деньги, но все равно так и останется бы*длом и мне с ним будет некомфортно. А интеллект кстати передается по наследству таки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: