Гость
Статьи
Непонимание с мужчиной

Непонимание с мужчиной

Здравствуйте!Мне 20 лет,моему парню 33 живем вместе 1 год,сначала было все хорошо и понятно,но сейчас полное непонимание друг друга,так как у него бизнес сего бывшей девушкой,мне это не нравится,и он этого не понимает,всегда как то пытает поддержать ее а не меня,хотя говорит что я что-то навязываю себе,как быть я уже не знаю,подскажите что ли,буду рада почитать и обсудить))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 20 а ему 33,понятное дело что у вас будет недопонимание где то.Вот скажи почему вы выбираете старших себя на 13-20 лет?Они ж вами пользуются а потом чао какао и вы сидите воете.

Гость
#2

не всегда мужчина старше это чао какао. это ее выбор. видимо для него работа с бывшей не явл проблемой.

рыба из ГЕСТАПО
#3

Давай мне находи клиентов по аренде жилья, я же тебе предложила. Тебе лишние 500, 1000руб??

Гость
#4
Гость

не всегда мужчина старше это чао какао. это ее выбор. видимо для него работа с бывшей не явл проблемой.

Не всегда но в больших случаях так и происходит обычно.Выбор ее согласен но нужно выбирать по уму.Ей будет 33 а ему 46 и он ее уже не будет удовлетворять как нужно и она в итоге бросит его.Все это уже прохавано и увиденно.

Гость
#5

Господи, написанное с трудом читается! Последствия ЕГЭ начинает сказываться. У него свой бизнес. Ему 33. А ты предложение составить и написать без ошибки не можешь!

#6

А это кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: