Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает надевать платья, юбки, шорты, что делать?

Привет всем! У меня немного странная проблема, хочу услышать Ваше мнение и совет, не знаю как действовать дальше в отношениях, мой парень запрещает мне надевать любые платья, юбки, шорты, говорит, что …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, ваша проблема высосана из пальца. Купите вашему парню красивые платья, мини-юбочки, босоножки. Ажурные чулки и белье. Подберите ему симпатичный клач. Косметика будет не лишняя. Сделайте ему маникюр. А себе пару мужских сорочек и костюмов, накладные усы, стропон, галстук. Удобные туфли. Меняйтесь ролями, эсперементируйте. День он вас *****, а день вы его.

А ещё лучше и автору и её парню так одеться и вечером на прогулку выйти.
Тогда вые..ут обоих, и никому не будет обидно. Полное гендерное равноправие.

Окрылённая
#52
Єва

Мы уже и к психологу с ним ходили, но ничего не помогает, он твердо утверждает, что платья и юбки это неприлично. Странный он, говорит что это неприлично, но сам хочет ходить в этом. Еще он хочет, чтобы я неносила макияж, постриглась на лысо, так как он (только так я почувствую как ему сейчас), удалила все фото, на которых я в платьях, короче одевалась полностью так как он - только в джинсы и закрытые свитера. Я понимаю, что это проблема психологическая и скрытая еще где-то с детства, с одной стороны я хочу помочь ему преодолеть это, но он сам того не хочет, а с другой стороны зачем мне такой парень, который указывает мне как одеваться, и это даже года нет, как мы вместе, а как дальше будет? потом мне еще что-то будет запрещать, мне только 21 и я не готова к такому отношению, только из-за его комплексов. Я ему говорю: "хочешь ходить в платье - надень и ходи себе, и никого это не должно интересовать, это твой выбор" а он говорит, что общество его таким не воспримет, и только тогда, когда он сможет свободно ходить по улице в платье, тогда и я смогу, и тогда он не будет ничего мне запрещать. А расстаться с ним тоже трудно, во всем остальном у нас все хорошо, не знаю что делать, помогите советом...

Мдяяя... Парень реально немного ку-ку...

Кузькина мать
#53

Ваш парень ненормальный, вы что сами этого не понимаете?

Єва
#54
Гость

Вы скажете, что это ревность, не хочет, чтобы другие заглядывались на меня, (С)с чего это вы взяли что мы это скажем?! мало того что нам плевать..так еще можем сказать,что он просто ....... еб. а у вас своего мнения нет?! вы готовы всем подчиняться?!

с того взяла, что в других темах на этом форуме парни в большинстве запрещают своим девушкам носить юбки через ревность

#55
Гость

Запретите ему носить брюки и шорты. Во проблема!

пробовала, не действует

#56
кукла Маша

скажите, автор, вы не замечали в своем мужчине гомосексуальные наклонности? И как он относится к женскому полу в принципе? Не испытывает ли ненависти и не пытается ли дескриминировать вас по другим пунктам? Очень интересный случай. Какие отношения у него с родителями, особенно с мамой,полная ли семья у него, как детство прошло? Много ли у него подруг и сколько ему лет?

гомосексуальных наклонностей будто нет, ориентация традиционная в него. А вот к женскому полу в принципе какая-то определенная ненависть есть, он рассказывал, что в детстве его мама незаслуженно ударила, возможно это как-то повлияло на его психику. Да, пытается дискриминировать и в других вещах, не только в одежде, во всем фактически. Семья у него полноценная, но отношения с родителями у него не очень, ему 26 лет

#57
Гость

А кстати может и правда У моего нынешнего тоже не было девушек в платьях, он такой любитель в походах, но платья ему нравятся

думаю что с другой, он будет вести себя по другому, может любить ее настолько, что смирится с этим, а я просто позволяю к себе такое отношение, мне надо меняться. А вас я рада, что ваш нынешний любит платье)

#58
Гость

К психиатру его срочно.Хотя хочется верить,что тема разводка

Малина

Хорошая разводка - дело тонкое !

]


я так и знала, что не стоит писать это здесь, не поверят, а такие экземпляры действительно существуют, и я знаю, что тупо терпеть это, мне уже все друзья говорят бросать его, думала может хоть здесь поддержку найду, и где там , не верят .... (

#59
Ивушкина

Девушки, отвечающие на полном серьезе -неужели вы не видите, что это разводка, причем сляпанная кое-как?

мне обидно, что вы так реагируете, а я действительно мучаюсь, пытаясь спасти отношения, и для чего мне разводить кого нибудь? нечего делать мне

#60
Гость

блин, ну скажите чтобы он носил платья и юбки.. Хотя, имхо, носить платья и юбки зимой, есть вверх маразма, даже для девушки.. Я, кстати очень хорошо понимаю, вашего парня.. Почему они должны мучатся, из-за тупых гендерных стереотипов?? Я вон своего, тоже одеваю в юбку и колготы шерстяные иногда, брыкался сначала, че я ***-что ли, говорил, но потом свыкся.. Щас даже нравится)))

я так и говорю, и мне не будет стыдно, пусть ходит в платьях, наоборот - показывает свой характер этим.
К зиме, то я сама стараюсь не ходить в платьях, еще простудиться можно, а я еще детей надеюсь родить.

#61
кукла Маша

ой, я прочла осталтные ваши комменты, автор. Слушайте, сочувствую вам. К сожалению, пока сам парень не признает, что у него проблемы, психолог вам вряд ли поможет. Хотя вы молодец, что сходили. Удалось хоть что-то из него вытянуть? Охотно ли он говорит о своем детстве и особенно меня интересует его мама. Потому что ситуация-то хреновенькая. *** - это меньшее из зол, что может с ним быть. Возможно у него скрытая агрессия к женскому полу в следствии детской травмы:мама его била, либо наоборот не уделяла времени и все такое прочее. Сейчас он пытается как бы отомстить женщинам в вашем лице. И это хорошо, что пока так, безобидно. Либо он завидует женской красоте и пытается ее устранить таким образом, что говорит о гомосексуальных наклонностях, которые он подавляет, либо о женоненавистничестве. Это еще хуже

согласна, что психолог не поможет, пока сам парень не признает, что у него проблемы, но проблема как раз в том, что он не признает этого и даже не собирается. Да, вы совершенно правы, я уже выше написала, мама в детстве его била, вот оттуда и все проблемы начались, еще она очень хотела девочку, а родился мальчик, может это как-то повлияло? У него есть агрессия ко всему женскому полу, и я переживаю, чтобы он потом не стал маньяком и не начал, не дай Бог, убивать женщин в платьях, это меня очень пугает. А, и еще он был незапланированным ребенком в семье, может поэтому и чувствовал себя нелюбимым у родителей и это тоже повлияло на его психику.

#62
Гость

один этот его сдвиг уже все хорошее перекрывает. покопайтесь в себе, почему вы западаете на п.р.и.д.у.р.к.ов

знаю, частично и я виновата, я же его притянула в свою жизнь

#63
Гость

расскажите об этом вашим родным и посмотрите, как они обсмеют его и вас заодно ))))

родные меня уже высмеяли, поэтому и обращаюсь к незнакомым людям, родители сказали, что я ***** и не заслуживаю такого

#64
Гость

в том что нормальная девушка и часа бы с таким не задержалась ))) или вы на его иждивении живете и ради этого все терпите?

нет, я не на его содержании, мы даже не живем вместе, значит я ненормальная

#65
Гость

Либо разводка либо ему лечиться надо.как у вас может быть все хорошо при таких раскладах

Гость

мне вот тоже интересно, что значит" в остальном все хорошо" ))) платит ей наверняка, чтобы терпела его

Гость

Че за бред, и вы еще комментите ЭТО?

Гость

в том, что пишешь всякую му тьтебе тоже пора к психиатру, полечиться, таблеточек попить, а то ахинею несешь и даже не замечаешь, что уже совсем сдвинулась, нормальный человек такого не напишет ни за какие деньги.

и не платит он мне, просто я хочу помочь ему, изменить его мнения об этом, избавить от комплексов, мне его просто жаль, а как он будет дальше жить, какая девушка согласится на такое?
да, я альтруистка.

#66
Гость

Пусть не запрещает,тебе по любасу нужно состоятельного искать! Ты достойна лучшего!

спасибо

#67
Гость

Разводка. А так пусть в Шотландию едет, национальный костюм носит. Да и вообще где угодно может носить платья, каблуки и мэйк, никто не запретит, никакого неравенства.

он боится, что общество не воспримет, а меня в штанах воспринимает

#68
Гость

А он, пардон, по-маленькому ходит стоя или сидя? Запретите ему стоя, пусть как женщины только сидя :)

спасибо за идею, попробую)

Гость
#69

Он мусульманин?

#70
Гость

А че ты наряжаешься как пр оститутка то, парню респект

платье до колен это неприлично? сколы?

#71
Гость

Он мусульманин?

нет

Прекрасная Незнакомка
#72

милая автор! ответ, что вам делать лежит на поверхности: бежать! ему нужна зачуханка в джинсах, т.к. там комплексов выше крыши

Гость
#73
Єва

Привет всем! У меня немного странная проблема, хочу услышать Ваше мнение и совет, не знаю как действовать дальше в отношениях, мой парень запрещает мне надевать любые платья, юбки, шорты, говорит, что это неприлично... Вы скажете, что это ревность, не хочет, чтобы другие заглядывались на меня, боится потерять, а если ревнует, значит любит... но нет, совсем он не ревнует, все это он объясняет гендерными неровностями! говорит мне: "почему женщины могут носить платья и юбки, а мужчины нет?, почему женщины пытаются показать своей одеждой, что они лучше мужчин?, женщины забрали штаны у мужчин, почему общество не воспринимает мужчин в платьях ?, и т. д . и т. п." Я уже незнаю как объяснить ему, что женское платье отнюдь не показывает лучшести женщины, ну где такое написано? это аж смешно.

Ваша парень - латентный ***, так ему и скажите.

Гость
#74
Єва

пробовала, не действует

Что значит - не действет? Не слушается вас, продолжает носить? Ну и вы его не слушайте, в чем проблема-то? Он вас что, бьет за непослушание?

Гость
#75

Пиз_дит он как Троцкий. Это именно желание оградить от внимания других мужчин. Женственная одежда-платья, юбки- уже привлекает на фоне общего моря женщин в штанах, да если еще хоть немного выше колена (до середины бедра например)- и ноги стройные, то именно такой вид- женские колени, бедра- это один из сильнейших сексуальных стимулов для мужчин

Гость
#76
Гость

Пиз_дит он как Троцкий. Это именно желание оградить от внимания других мужчин. Женственная одежда-платья, юбки- уже привлекает на фоне общего моря женщин в штанах, да если еще хоть немного выше колена (до середины бедра например)- и ноги стройные, то именно такой вид- женские колени, бедра- это один из сильнейших сексуальных стимулов для мужчин

Один из легких видов показать-смотри, я очень легкодоступная, вы..бите меня все!!!

Дмитрий.mail
#77

Автор, скорее всего парень скрытый *** и женоненавистник. Бегите!

#78
Гость

Один из легких видов показать-смотри, я очень легкодоступная, вы..бите меня все!!!

то вы считаете, что все женщины, которые одевают юбку до колен уже легкодоступные и хотят обратить на себя внимание? а как вам вариант что им просто нравится так одеваться? еще зависит от того, как они себя ведут при том, есть такие, которые действительно будут выглядеть легкодоступной, но далеко не все! есть же нормальные, скромные и одеты в юбках.

Дмитрий.mail
#79

78, Вы чудесная прелесть! :-)

Гость
#80

Вы совсем что ли глупы автор? Это работа уже не психолога а психиатра!! У него не все дома!! Вам нужно чтобы он вас прибил или еще что то сделал?? вы же не знаете что у него в мозгу. Какой там альтруизм.. это не ваше дело его лечить. Вы прекрасны, вы женщина, носите юбки и платья, всем нормальным мужчинам наоборот нравится когда женщина носит платье. А ваш просто скрытый *** или псих, боюсь что все вместе. За что любить то таково.. вы сами на себя комплексов навешаете с ним. Такие как он должны лечиться у специалиста.. Да.. и на секундочку задумайтесь, если вы с ним хотите семью, подумайте хорошо подумайте с какими психическими отклонениями может родиться ребенок, ведь папа то шизик. Бегите.. бегите.. и лечите самооценку после таких отношений. Любите себя.

olga
#81

Варианты:
а) парень получил травму в детстве (ну, типа сказки дядюшки Римуса-Фрейда о сексуальном влечении мальчиков к своей маман). Может он испытывыл сексуальные переживания в раннем детсве к слишком сексуальо одетой маман в миниюбках и платьях)
б) парень повернут на идее равноправия полов (раз бабы носят штаны, а нам низя носить платья, то это уже не равенство, поэтому ради равенства нать, чтобы и бабы не носили платья)
в) он может страдать крайней формой нарциссизмы (любви к своему собственному образу), поэтому хочет и свою девушку сделать копией себя.
г) а может это все в комплексе присутствует в нем, и страшными мадагаскарскими тараканами ползает по его несчастным мозгам...

santa
#82

Мне что-то сложновато представить такого парня, которому не любо глянуть на женские оголенные ножки... Мой от радости визжит, когда на мне что-то открытое и тут же лезет потрогать и ему доставляет, когда другие мужики сворачивают шею, когда я прохожу мимо в чем-то эдаком.

Гость
#83
santa

Мне что-то сложновато представить такого парня, которому не любо глянуть на женские оголенные ножки... Мой от радости визжит, когда на мне что-то открытое и тут же лезет потрогать и ему доставляет, когда другие мужики сворачивают шею, когда я прохожу мимо в чем-то эдаком.

Ну так ножки такая же часть тела, как руки, шея, голова, глаза, звезда.. Шеи же не сворачивают почему то??

Гость
#84
Єва

Привет всем! У меня немного странная проблема, хочу услышать Ваше мнение и совет, не знаю как действовать дальше в отношениях, мой парень запрещает мне надевать любые платья, юбки, шорты, говорит, что это неприлично... Вы скажете, что это ревность, не хочет, чтобы другие заглядывались на меня, боится потерять, а если ревнует, значит любит... но нет, совсем он не ревнует, все это он объясняет гендерными неровностями! говорит мне: "почему женщины могут носить платья и юбки, а мужчины нет?, почему женщины пытаются показать своей одеждой, что они лучше мужчин?, женщины забрали штаны у мужчин, почему общество не воспринимает мужчин в платьях ?, и т. д . и т. п." Я уже незнаю как объяснить ему, что женское платье отнюдь не показывает лучшести женщины, ну где такое написано? это аж смешно.

Это начало. Ближе к концу будет не смешно.

#85

А вам не интересно усльішать противоположное мнение? На многих форумах я встречал совсем другьіе мнения. А почему действительно платье, юбки, чулки, туфли на вьісокой платформе должньі носить именно женщиньі? А может женщиньі боятся что в скором времени все поменяется? Может мужчиньі не понимают етого и боятся казаться геями?

А парадокс в том что чулки, юбки и даже кружева в прошлом носили именно мужчиньі! А так же я уверен что в ближайшем будущем все и мужчиньі и женщиньі избавляться от глупьіх стереотипов. Дальше напишу на українсько... Дівчина до речі теж спілкується українською і ніколи не російською... тому для мене дуже було цікаво почитати іншою мовою... в житті ми ніколи не спілкувались російською...

розумієш я можу перестати спілкуватись зі всіма... нехай від мене відвернуться всі... розумієш прикол мене виставляють ненормальним... а ти поясни мені одне чому жінки можуть носити все, а чоловіки ні? чомусь колись 100 років тому коли жінка одягала штани, то її всі вважали лесбіянкою, тепер всі жінки носять штани... ніхто їх не зневажає, не обзиває, всі сприймають... чому чоловіки не можуть носити плаття, спідниці, колготи і таке інше? тому що боятимусться як їх сприймуть... але це лише дурні стереотипи... я певен в найближчому майбутньому все зміниться...

можете мене всі забакланити, всі не сприймати... ви не знаєте як воно!

Гость
#86

Что делать если девушка одевается неприлично?
Встречаюсь с девушкой уже больше года. Хотя сейчас мы вроде разошлись, но поддерживаем общение. Сначала все было хорошо, гуляли вместе, я ходил к ней домой, она ко мне, дарил ей цветы, она тоже старалась сделать мне сюрпризы. Затем как это всегда бывает начали проявляться негативные стороны. Я раньше как-то не обращал внимания как она одевается. Потом начал просматривать ее фотки с разных вечеринок, гуляний и т.д. Она любит клубы и любит неприлично одеваться, особенно на различные торжества или в клубы. Она любит одевать вызывающую одежду, разные там короткие платья, шортики и тому подобное. Я ей много раз говорил "солнце, когда ты так одеваешься все захотят тебя трахнуть, ты можешь одеваться прилично и сдержанно?" на что она мне "ты не можешь мне указывать как мне одеваться". Я не знаю как ее убедить, как ей объяснить, чтобы она сама поняла, что одеваться следует сдержанно и со вкусом, а не вульнарно. Она на все мне отвечает, что я не имею права ей запрещать. Думаю у нее такая защитная реакция. Но я люблю ее и хочу чтобы мы нашли компромисс, а мы его найти не можем. По моему мнению ей должно быть стыдно так одеваться, потому что мне в такие моменты за нее стыдно. Читал на многих форумах подобные сообщения и вижу проблему в том, что когда мужчины хотят, чтобы их женщины одевались сдержанно, то женщины отписывают "не имеет права запрещать", "у него комплексы", "иди от него" и т.д. Мужчины же пишут что так одеваются проститутки. Хотел с ней пойти к психологу, она не хочет.

Гость
#87

Вообще она сама по себе достаточно скромная, ей трудно знакомиться с ребятами, в компании она обычно молчит, очень часто она не запоминают другие люди, потом она на них обижается, не хочет с ними общаться. Говорит что ей все равно, но похоже что это не так. Когда ее один мой друг не узнал на улице, то она теперь о нем не хочет слышать. У нее достаточно тяжелая ситуация в семье, родители ссорятся и она естественно не хочет чтобы в ней так было. Еще как-то когда она была маленькая ее родители ссорились, она испугалась и теперь заикается. Думаю за счет вызывающей одежды она пытается привлечь к себе внимание, компенсирует свою неуверенность в общении за счет одежды. Хотя сама она этого не признает, говорит она так не считает. Как мне ее убедить, чтобы она просто одевалась сдержанно и прилично?

#88

Ну пусть тогда носит юбка раз так хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: