Гость
Статьи
Как мне дальше её …

Как мне дальше её раскрепостить?

Девушки, помогите мне наладить отношения с девушкой, вернее они налажены, но я не знаю как двигаться дальше. Мне 21, она на несколько месяцев старше, зз "Рыба". Получилось так, что мы учимся вместе, она мне очень нравится, парня у неё нет и уже очень давно, она с ним очень болезненно рассталась, он ей изменил и после этого не верит всем парням, очень критично относится к изменам. Когда вдвоем общаемся на темы семьи, детей, отношений других людей, но она как-будто не верит мне, не доверяет до конца. Мне очень нравится общение с ней, за это время очень изменился, стал более милым, приветливее, заботливее, внимательнее, она меня таким сделала и она тоже изменилась, раньше сидела рядом скромняшка, а теперь смеется во весь голос, смотрит на мою реакцию, иногда ругается, спорит, обижается на мои косяки по отношению к ней, даже бьёт). Это 100% не френдзона, есть друзья парни, общается с ними по другому. Все кто пытается с ней замутить-обламываются. Как мне дальше общаться с ней, стоит ли сказать, что она мне нравится? Я боюсь потерять, что есть сейчас, но так тоже устал, ни она ни я не можем построить отношения с другими людьми.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле секс что ли?

Автор
#2
Гость

Всмысле секс что ли?

Ну в дальнейшем, но сейчас Я больше имею ввиду серьёзные отношения и т.д.

Гость
#4

Если исходить что девушка нормальная то и друзья (то что вы называете френд зоной) нормальные. Это хорошая новость. Тут зависит от вашего терпения на самом деле. Из этой зоны самые крепкие браки основанные на доверии.

Гость
#5

Плохая новость. Девушка видимо не особо разбирается в мужчинах. Раз так болезненно реагирует. Или отрабатывает момент "все мужчины козлы" а вы хороший значит друг. Вам бы тоже грамотности отношений не помешала, если вам нравится проблемная девушка.

Автор
#6
Гость

Если исходить что девушка нормальная то и друзья (то что вы называете френд зоной) нормальные. Это хорошая новость. Тут зависит от вашего терпения на самом деле. Из этой зоны самые крепкие браки основанные на доверии.

Ну а как мне быстрее перейти на новый уровень отношений?

Гость
#7

Как бы не пришлось всю жизнь доказывать что вы не верблюд

Гость
#8
Автор

Ну а как мне быстрее перейти на новый уровень отношений?

Если сейчас вы из друга превращаетесь автоматически в парня это не надолго. Далее вы плохой скорей всего.

Автор
#9
Гость

Плохая новость. Девушка видимо не особо разбирается в мужчинах. Раз так болезненно реагирует. Или отрабатывает момент "все мужчины козлы" а вы хороший значит друг. Вам бы тоже грамотности отношений не помешала, если вам нравится проблемная девушка.

Она меня за хорошего особо и не держит. Научите меня грамотности)

Автор
#10
Гость

Если сейчас вы из друга превращаетесь автоматически в парня это не надолго. Далее вы плохой скорей всего.

Поясните, почему?

Гость
#11

Автор, может хватит с ней играться и нужно предложить встречаться?
Всё же так просто и ясно. Зачем усложнять и так ваши игры? Действия будут, не?

Гость
#12
Автор

Поясните, почему?

Почитайте про треугольник отношений жертва-агрессор-спасатель. Вы описали девушку-жертву ее бывший агрессор вы спасатель. История вами описанная класика жанра. При отрабатывании вопроса мужики-козлы становясь ее парнем вы попадаете под идею про *****. На эту тему много и литнратуры и в инене почитайте.

Автор
#13
Гость

Автор, может хватит с ней играться и нужно предложить встречаться?Всё же так просто и ясно. Зачем усложнять и так ваши игры? Действия будут, не?

Ну а если скажет "нет", как дальше общаться? не знаю как она, но Я не смогу как раньше.

Автор
#14
Гость

Почитайте про треугольник отношений жертва-агрессор-спасатель. Вы описали девушку-жертву ее бывший агрессор вы спасатель. История вами описанная класика жанра. При отрабатывании вопроса мужики-козлы становясь ее парнем вы попадаете под идею про *****. На эту тему много и литнратуры и в инене почитайте.

Спасибо, поищю

Гость
#15

На самом деле вам бы сейчас просвититься относительно людей вам на работу скоро, ну и на непроблемных девушек потянет, не придется другом быть лет так много.

Гость
#16

Осспади, начните с поцелуйчиков в руку, как привыкнет в щечку, затем губы, а потом склонять к коитусу, ессно все не в один день. Можно проще зажать на каком нибудь дискаче, чтоб не убежала засосать и серьезно поговорить, они это любят. Будете дальше крутится вокруг да около это сделает кто нибудь другой.

Гость
#17

Люди-жертвы сильные манипуляторы сильнее чем агрессоры, оно вам надо по жизни?

Гость
#18
Гость

Осспади, начните с поцелуйчиков в руку, как привыкнет в щечку, затем губы, а потом склонять к коитусу, ессно все не в один день. Можно проще зажать на каком нибудь дискаче, чтоб не убежала засосать и серьезно поговорить, они это любят. Будете дальше крутится вокруг да около это сделает кто нибудь другой.

Отличный совет

Гость
#19
Автор

Спасибо, поищю

Исчи ,довай!

Автор
#20
Гость

На самом деле вам бы сейчас просвититься относительно людей вам на работу скоро, ну и на непроблемных девушек потянет, не придется другом быть лет так много.

я и так работаю) ну нравится сейчас именно эта

с приветом
#21

а нельзя просто на свидание пригласить?

Автор
#22

Прочитал сейчас про "жертва-агрессор-спасатель", действительно многое сходится, постоянно просит о помощи, обижается часто просто так, как будто иногда Я ей обязан, просит просто сходить куда-то с ней.

Гость
#23
Автор

Прочитал сейчас про "жертва-агрессор-спасатель", действительно многое сходится, постоянно просит о помощи, обижается часто просто так, как будто иногда Я ей обязан, просит просто сходить куда-то с ней.

Почитайте почитайте. Вы видимо спасатель больше чем агрессор. Поэтому вы друг (спасатель). И вам нравится этот типаж женщин. Вот это не есть гуд. Про спасетельство тоже много инфы и в котакте и инете и в литерптуре

Гость
#24

Проанализируйте этот момент спасательства и лучше проработать его. У людей не вовлеченных в этот треугольник карьера лучше и жизнь краше без закидонов.

Автор
#25
Гость

Почитайте почитайте. Вы видимо спасатель больше чем агрессор. Поэтому вы друг (спасатель). И вам нравится этот типаж женщин. Вот это не есть гуд. Про спасетельство тоже много инфы и в котакте и инете и в литерптуре

Да, получается Я "спаситель", так и есть на самом деле, Вы меня вообще в какой-то ступор загнали, не знаю, что теперь и думать(

Гость
#26
Автор

Да, получается Я "спаситель", так и есть на самом деле, Вы меня вообще в какой-то ступор загнали, не знаю, что теперь и думать(

Анализируйте и прорабатывайте. Вам всего 21 и жизнь на спасательство не потрачена.

Гость
#27

Придете на работу и давай коллег стмпатичных спасать. Оно вам надо?

Автор
#28
Гость

Анализируйте и прорабатывайте. Вам всего 21 и жизнь на спасательство не потрачена.

В наших отношениях роль "Агрессора" никто не занимает

Гость
#29
Автор

В наших отношениях роль "Агрессора" никто не занимает

П
Почитайте про отношения виноватый/обиженный ее бывший надолго с вами. Это очень крепкая сцепка. Пока она обижается на него он с ней.

Гость
#30

Вина/обида большая тема чем больше источников тем яснее ситуация. Кроме того что это манипуляция это еще и форма близости нездоровая конечно

Гость
#31

У людей вовлеченных в треугольник часто проблемы с близостью (моральной) почитайте про взаимодействие вместо манипулирования

Автор
#32
Гость

ППочитайте про отношения виноватый/обиженный ее бывший надолго с вами. Это очень крепкая сцепка. Пока она обижается на него он с ней.

Она уже не обижается на него, она рассказывала, когда узнала про измену, сразу в один миг рассталась с ним, они не общаются уже больше двух лет

Гость
#33
Автор

В наших отношениях роль "Агрессора" никто не занимает

Когда вы ей в чем то отказываете вы агрессор как частный случай. Когда обидки без причин сюда же. Помог спасатель не так помог агрессор

Автор
#34
Гость

Когда вы ей в чем то отказываете вы агрессор как частный случай. Когда обидки без причин сюда же. Помог спасатель не так помог агрессор

какую роль поведения мне сейчас выбрать?

Гость
#35
Автор

Она уже не обижается на него, она рассказывала, когда узнала про измену, сразу в один миг рассталась с ним, они не общаются уже больше двух лет

Вы описали ее отношение в парням в своем посте. Недоверие.. измены...

Гость
#36
Автор

какую роль поведения мне сейчас выбрать?

Смотря чего вы хотите

Гость
#37

Вы хотите секса с ней ? Становитесь ее парнем

Гость
#38

Хотите нормальное веселое здоровое окружение работайте над собой

Гость
#39

Ну или сначала первое потом второе как решите

Автор
#40
Гость

Смотря чего вы хотите

Я хочу просто быть рядом с ней

Гость
#41
Автор

Я хочу просто быть рядом с ней

В каком качестве?

Мармотка
#42

хороший автор.
но по опыту - вы во френдзоне насовсем.
сколько раз сама разочаровывалась и казалось что больше ни с кем и никогда. и все поклонники шли во френдзону.
а внезапно появлялся ОН - и вся разочарованность в мужчинах проходила в ту же секунду.

Автор
#43
Гость

В каком качестве?

Сейчас в качестве мч

Гость
#44

Тогда действуйте. У вас опыт отношений есть?

Автор
#45
Мармотка

хороший автор.но по опыту - вы во френдзоне насовсем.сколько раз сама разочаровывалась и казалось что больше ни с кем и никогда. и все поклонники шли во френдзону.а внезапно появлялся ОН - и вся разочарованность в мужчинах проходила в ту же секунду.

Зачем тогда ревновать к другим девушкам, хамить им, просматривать мои сообщения?

Мармотка
#46
Автор

Зачем тогда ревновать к другим девушкам, хамить им, просматривать мои сообщения?

собственнические чувства.
я тоже приятелей ревную к девушкам но молча.

Гость
#47
Автор

Зачем тогда ревновать к другим девушкам, хамить им, просматривать мои сообщения?

А это контроль. С близостью проблемы она пугает. И на помощь приходит контроль. К тому же пойди найди себе влюбленного спасателя.

Автор
#48
Гость

Тогда действуйте. У вас опыт отношений есть?

Ничтожно мал, тоже расстался плохо

Автор
#49
Мармотка

собственнические чувства.я тоже приятелей ревную к девушкам но молча.

Блин, если действительно так, то правда очень жаль(

Гость
#50

Но вы девушке скорее нравитесь чем не нравитесь. Так что шансы есть. Может отказать автоматически (иногда так бывает) может отказать из за мысли поднятся в цене и прочее тут главное не растеряться и спрашивать причины