Гость
Статьи
Как себя …

Как себя раскрепостить?

Парень всегда проявляет первый инициативу в постели. Ему это надоело. В последний раз он сделал первый шаг но от меня настойчивости не поступило. Он обиделся и сказал что больше первый начинать не будет. Если и я не буду то сказал что будет с другой( про другую он сказал на зло мне). Я могу проявить инициативу только под воздействием алкоголя. А так не умею, даже не знаю как его соблазнить. Я привыкла что всегда начинает он ну это может и правильно так как он мужчина. Но я ему сказала что постараюсь это исправить и буду сама проявляться в этом плане.
Вопрос: как себя раскрепостить? И что можно сделать? ( кроме танцев)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам про другую говорит, а вы спрашиваете как раскрепощаться? слать его к этой другой. а то потом начнете спрашивать как раскрепоститься потому что парень тройничок предлагает)))

Гость
#2
Гость

он вам про другую говорит, а вы спрашиваете как раскрепощаться? слать его к этой другой. а то потом начнете спрашивать как раскрепоститься потому что парень тройничок предлагает)))

На счёт дугой я знаю что он специально мне говорит, сама знаю что такого не будет как бы вы не говорили. Он знает что меня приводит в бешенство тема девушек и он всегда пытается в ответ взбесить меня так как только эта тема меня может сильно задеть

Гость
#3
Гость

На счёт дугой я знаю что он специально мне говорит, сама знаю что такого не будет как бы вы не говорили. Он знает что меня приводит в бешенство тема девушек и он всегда пытается в ответ взбесить меня так как только эта тема меня может сильно задеть

ну так раскрепощайся, пляши на пилоне, минет с заглотом, ролевые игры. что ж делать если парню надо. а если ему вдруг что-то не понравится, с другим можно будет эти умения применить. дурочка ты

Уставшая
#4
Гость

На счёт дугой я знаю что он специально мне говорит, сама знаю что такого не будет как бы вы не говорили. Он знает что меня приводит в бешенство тема девушек и он всегда пытается в ответ взбесить меня так как только эта тема меня может сильно задеть

Раз говорит о других бабах, значит уже с кем то спит или будет :/ надо уходить

Гость
#5

Залезаешь на крепость и ..свободен

Гость
#6

Автор а вы оргазм испытываете с ним или нет?

#7

Какой то бред вам тут пишут.

Я вас понимаю. Большинство девушек ждут от парня инициативы- так нас воспитывали к сожалению.

Но этотнеиправильно. Парни тоже хотят быть соблазненными.

С чего начать. Ну наверное с красивого и эротичного, по ТВОЕМУ МНЕНИЮ, белья. Белье имеет магическую силу - придает нам уверенности в себе и чувство собственной сексуальности. Чулки - безпроигрышный вариант - 99 процентов мужчин не могут устоять.
Теперь до того - как это сделать. Например одень халатик так что бы было видно, что на тебе эротичное белье. Ненавязчиво покажи ему свою заинтересованнсть, касания, игривый взгляд. Ножкой погладь его ножку под столом. Прижмись к нему всем телом при поцелуе. Прижмись к нему попкой.

#8

Кроме танцев могут быть танцы с бубном.
Парень просто хочет чувствовать, что "это" надо не только ему, что он также желанен и любим. Это не индийское кино, танцевать вовсе не обязательно, просто обратите внимание на то, как он развивает свою инициативу, попробуйте действовать по аналогичному сценарию.
Вообще читайте профильную литературу и будет Вас счастье, вариантов показать желание к мужчине масса, и дело не в раскрепощении, а в элементарной взаимности. Я думаю, что парень будет доволен даже небольшим подвижкам с Вашей стороны, не нужно раскрепощаться, чтобы подойти и поцеловать его, положив руку на его шею на стыке волос и кожи, прижаться к нему тазом, поцеловать в ладонь. Никогда не задумывались, какое это может произвести впечатление?
А это: "это может и правильно так как он мужчина" работает до поры до времени, у Вас уже не работает, а навыки, которые он пытается у Вас привить сейчас, пригодятся Вам в будущем. Рано или поздно наступает такая пора, когда женщине нужно больше, чем мужчине, и, если Вы не научитесь проявлять себя, то в тот период можете оказаться вообще без секса.

#9

Просто надо вам использовать то что вас заведёт.... фантазия мастурбация... видео...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: