Гость
Статьи
что во мне не так? или …

что во мне не так? или может я выбираю не тех мужчин?

Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Я нормальная девушка, не страшная, не глупая, хорошая хозяйка, веселая, с отличным чувством юмора, хороший собеседник и еще много чего. Знаю, что не скромно, но думаю, что это действительно так. Но вот совсем недавно я потеряла уже свои вторые серьезные отношения. Что с первым, что со вторым МЧ все начиналось очень хорошо. С первым мы расстались по причине того, что буквально сожгли своими эмоциями все хорошее и доброе что было: мы ругались, ревновали друг друга, дрались. В итоге просто не выдержали и решили расстаться. Со вторым МЧ все было иначе, я изменилась, так как прежде себя уже не вела, все было спокойно и размеренно, но у него была бывшая девушка, мысли о которой не давали ему покоя, я знала это, но надеялась, что он забудет ее и все у нас наладится. Расстались мы с ним потому, что не забыл, не смог, а продолжал с ней общаться и наверно не только и в итоге вернулся к ней, но мне продолжает говорить что любит меня. У первого бывшего тоже есть отношения сейчас. Но теперь самое интересное: они не дают мне проходу, они пишут, звонят, ищут встречи и т д. Говорят что я самая лучшая девушка, но почему тогда они выбирают других? В чем причина? я уже сломала голову, думая об этом. Спрашивала у них, оба говорят, что я слишком сильная для них, что они меня боятся. Но я вполне адекватный человек, я не ору, не истерю, просто иногда могу серьезно ответить, не дам себя в обиду никогда, не позволяю обманывать, держать за дурочку... Почему они так боятся меня?? что во мне не так? или может в них? какой нужно быть, чтобы не терять близких и дорогих тебе людей? второй бывший сказал, что мы с его бывшей к которой он вернулся сейчас абсолютно разные люди.. хорошо, но что тогда тянет его ко мне? какой нужно быть: мягкой, послушной, покорной? или быть самой собой и просто ждать человека, который будет тебя любить такой, какая ты есть и не будет тебя бояться? спасибо за ответы заранее.

ищущая ответа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

йоооп, клинека

Гость
#2

Мужики меняются, а ты остаешься - дело в тебе.

анна
#3

Мура какая то.
Не будет мужик признаваться в любви своей бывшей, если ушёл к другой.
Выдаете желаемое за действительное.

#4

Нужно быть самой собой,и не боятся сказать(я вот не могу).Что хорошо,что вы можете изменится,и можете поменяться-так будет человек именно для вас,а не вы для него.Не стоит возвращать отношения которые были.С теми,с кем я имел хоть какие то отношения,я сразу перекрыл все связи.Уверен вы хорошая девушка,таких как вы,должны любить-так как большинство,не хотят меняться,лишь потому что они такие индивидуальные.Они возможно испугались вашего сильного характера,а все потому что они не знают что вы можете быть другой.

Мила
#5

это карма

Гость
#6

Много букв, не осилила

Гость
#7

потому что ты *****. у меня старшая сестра такая.

только парень у нее такой, что ему идти тупо некуда и не к кому.
так и живут.

лисичка
#8

Вы скорпион?

Керен
#9

Ну что вы, кто это будет вас "любить какая есть", нет такого зверя. Это несбыточная мечта, не имеющая никакой реальной почвы.

Керен
#10

Особенно если вы не гибкая и себя цените. Ни под каким соусом вас не полюбят.

анжелика
#11
Гость

потому что ты *****. у меня старшая сестра такая. только парень у нее такой, что ему идти тупо некуда и не к кому. так и живут.

уважаемая, оставьте свое ТАКОЕ мнение при себе, оно здесь вообще не по контексту)

анжелика
#12
лисичка

Вы скорпион?

я овен

анжелика
#13
Керен

Особенно если вы не гибкая и себя цените. Ни под каким соусом вас не полюбят.

и что теперь себя не ценить и не уважать совсем?

Керен
#14

Нууу... по-моему лучше себя ценить. Но отношения надо иметь в виду что будут только временные, пока бедный измученный вашим поведением мужчина не посчитается с вами по-свойски, и вам тогда останется только плакать да кончать.
Женщина с самолюбием, да еще которая ведет себя с достоинством, выводит мужчину из себя медленно но очень сильно.

Гость
#15

Автор, не парьтесь. Сейчас мужчинам отношения серьезные редко нужны. Раньше без этого официоза ни в приличное общество не попадешь (холостой мужчина в соответствующем возрасте уже некомильфо было), ни наследников законных не получишь. А сейчас им и без этого хорошо живется, я бы тоже, наверное, задумалась, будучи мужчиной. Психика у них другая, одиночками им быть проще. Детей всегда какая-нибудь найдется родить, или же залетит случайно когда меньше всего это надо, к бабке не ходи. Ну а нам остается только жить полноценной жизнью, не трепать себе лишний раз нервы из-за ***** и надеяться, что искреннюю любовь все же встретишь.

Керен
#16

15, "раньше" мужчинам серьезные отношения были нужны только потому, что они могли твердо рассчитывать, что жена будет рабыня. Сегодня уже это рабство малость подгадили, женщины вырываются из него все больше. Ну из зачем это бедным мужикам нужно???

Гость
#17
Керен

15, "раньше" мужчинам серьезные отношения были нужны только потому, что они могли твердо рассчитывать, что жена будет рабыня. Сегодня уже это рабство малость подгадили, женщины вырываются из него все больше. Ну из зачем это бедным мужикам нужно???

Подгадить-то подгадили, но теперь многие обратно в него рвутся, судя по вуману)) Правда, только в том смысле, что я вся такая красивая хожу по салонам да балам, а муж все оплачивает.

Керен
#18

17 да. Да и всем женщинам хочется семью и детей. Но призрачная надежда постепенно тает и сменяется грустной решимостью перебиться без семьи.

аня
#19

Автор, у меня похожая ситуация.. во мне очень много положительных качеств. 2-е серьезных отношений. в первых ругались постоянно, прям постоянно. он постоянно искал во мне недостатки и в том, что я делаю. ушла от него через 3 года. во вторых отношениях, я веду себя просто какая есть, все хорошо, но он уж очень много думает о бывшей, я прям это чувствую, хотя уже прошло время. он этого и недовольства начались теперь уж с моей стороны. не тех выбираем. я так думаю.

С.К.
#20

"....какой нужно быть: мягкой, послушной, покорной? или быть самой собой и просто ждать человека, который будет тебя любить такой, какая ты есть и не будет тебя бояться? спасибо за ответы заранее."

Именно так!
Встретите еще адекватного мужчину, а не труса, который боится нормальной женщины.

#21
аня

Автор, у меня похожая ситуация.. во мне очень много положительных качеств. 2-е серьезных отношений. в первых ругались постоянно, прям постоянно. он постоянно искал во мне недостатки и в том, что я делаю. ушла от него через 3 года. во вторых отношениях, я веду себя просто какая есть, все хорошо, но он уж очень много думает о бывшей, я прям это чувствую, хотя уже прошло время. он этого и недовольства начались теперь уж с моей стороны. не тех выбираем. я так думаю.

Смотрите,а ведь их чувства могут вспыхнуть как спичка в любой момент.На счет того,что не тех выбираете...что есть-то есть,не отнимешь.Не думаю что у вас с таким человеком будут гладкие отношения в дальнейшем,так как человек не может прошлую любовь,при настоящей.

Гость
#22

Они не боятся тебя, они тебе лапшу вешают. А суть всего в том, что ты не требуешь ответственности, не умеешь расставлять для них приоритеты. Ты знала,что он общается с бывшей (явно не как друг,раз не мог ее забыть), но при этом не пресекла (пыталась - не считается, ибо результата нет), с тобой можно расстаться, а потом писать, лить в уши, потому что в тебе видят хороший запасной аэродром, никакими чувствами не пахнет. Советы мои субъективные такие:
1. неси в отношениях ответственность за себя и поступки и требуй того же от мужчины.
2. уходя - уходи! не трать свою энергию на подпитку бывших с их дешевым трепом
3. умей принимать решения и доводить дело до конца

Успехов в новых отношениях) учитесь на своих ошибках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: