Гость
Статьи
Парень пропал?Его …

Парень пропал?Его поведение меня настораживает.

Мне 18, огромного опыта общения с мужчинами нет.Одни отношения были и те недавно закончились.
Долгое время переписывалась с парнем.Через время мы с ним встретились,вскоре он снова позвал меня,но я готовилась к экзаменам и поэтому отказалась от встречи.Вскоре он пропал...Не писал,не звонил.
Через время снова начал написывать(Он уехал в другой город по работе на 2 месяца)Вё это время писал и днём и ночью..даже когда меня в сети не было.Говорил что тогда ,когда я отказала ему во встречи он подумал что он мне не интересен поэтому пропал,но теперь хочет ближе со мной познакомиться раз симпатия взаимна.Вскоре он приехал!!
Позвал в кафе,всё было хорошо..поболтали,посмеялись,довез до дома на такси и проводил до двери.Потом он снова пропадает.....Через дня 3 стал писать,потом мне нужна была его помощь Я позвонила попросив о том,чтоб до дома довёз,но он Сказал,что ему это не сложно.... снова пропал,а через время позвонил и сказал“Выходи,я к твоему дому подъезжаю“.
После этого писал дня 2 подряд,потом позвонил и сказал“Что не против ли я,чтоб он меня с универа забрал?!ВСё было отлично,долго беседовали в машине.За все наши встречи не разу не говорил “что я красавица неписанная,что любит не может “,не приставал..Просто смотрел в глаза либо на губы.Так вот,он снова пропал)))))Парню 24 года,я что-то не пойму что он от меня хочет??
100% не женат,но девчат хватает для “развлечения“.
Я как бы не заморачиваюсь на счёт него,но мне одной кажется его поведения странным????

Катенька
14 ответов
Последний — Перейти
Цветущий куст
#1

Я в ваши 18 всех мужиков за километр обходила/

Липа
#2

Пишет когда ему скучно.
Вы слишком легкодоступны - в смысле нет загадки.
Очень много общения по смс-телефону. Многое о тебе знает, скоро наскучишь.
Телефон только узнать как дела, и назначить встречу. Все. Хочет общения - тогда только в живую.

Липа
#3

И что значит, “Выходи,я к твоему дому подъезжаю“ ??? Он должен назначать встречу за пару дней и ждать ее с нетерпением. А позвал - побежала как сабоченка...фи. В 18 лет еще такого не понимаешь

Гость
#4
Липа

сабоченка

....

Гость
#5

Он хочет тебя нанизать, а ты не доешь. *****

Голубоглазый блондин
#6

Катенька, судя по твоему тексту, я полагаю, что тебе нужен парень для постоянного и ежедневного разговора и восхищения тобой (в твоем понимании это будут серьёзные отношения). Такой парень найдётся, только он будет романтично-девственный ботан из библиотеки. Если пареню 24 года и уже имеет половой опыт, то он не впишется в твои нужды. Ему нужно
1.меньше твоего ежедневного мозготраха
2.хоть какого-нибудь секса.
Пункт номер 1 в избытке, а пункта номер 2 нет совсем.

Гость
#7
Голубоглазый блондин

Катенька, судя по твоему тексту, я полагаю, что тебе нужен парень для постоянного и ежедневного разговора и восхищения тобой (в твоем понимании это будут серьёзные отношения). Такой парень найдётся, только он будет романтично-девственный ботан из библиотеки. Если пареню 24 года и уже имеет половой опыт, то он не впишется в твои нужды. Ему нужно 1.меньше твоего ежедневного мозготраха2.хоть какого-нибудь секса.Пункт номер 1 в избытке, а пункта номер 2 нет совсем.

То есть, по Вашему, отношения это только секс, ласки и нежности обоим не надо?)
Мой далеко не ботан (в школе был совсем не отличник, просто достаточно воспитан и интеллигентен), и девственником точно не был, но не считает ласковые слова, комплименты, объятия и поцелуи без секс.контекста, мозговыносом.

Реалистка
#8

У меня был похожий опыт,молодо-зелено,как говорится...оправдывала его.В моем случае оказалось,что у него была постоянная девушка,и когда она ему надоедала или они ссорились и попа хотела приключений,он звонил мне)))Я не говорю, что в вашем случае то же самое,но не исключено.Если мужчина хочет быть с женщиной,он не придумывает оправдания,а ищет причину,чтобы быть вместе.

Гриша, 27 см
#9

Автар, шла бы ты...уроки учить.

Гость
#10

люблю слово "пропал" - стух что ли))))

Гриша
#11
Гость

люблю слово "пропал" - стух что ли))))

Явно что то стухло. Скорее всего яички. У парня.

Гость
#12

у него девушка есть с которой сложные отношения на данный момент. сама была в такой ситуации, оказался лгун. 2 месяца мозг промывал что я его единственная.

лиф
#13

Автор, вы его просто не зацепили. А общается с вами от скуки.

Гость
#14

Автор динамить надо грамотней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: