Гость
Статьи
Парень всё обсуждает с …

Парень всё обсуждает с коллегами

На работе понравился парень из другого отдела (там одни мужчины). По смс пригласила его в кино, он согласился и всё было нормально. Сейчас узнала, что он эту смс показал всему своему отделу, они там всё в цветах и красках обсудили он еще и приувеличил немного.
Всё бы ничего, но я работаю в одной организации с мамой, поэтому очень не хочу, чтобы вокруг меня какие-то слухи ходили.
Подскажите пожалуйста как мне дальше быть - поговорить с ним, чтобы он больше так не делал или не сработает и просто свести всё на нет, сказав что фильм без него посмотрела?
Первый раз сталкиваюсь с проблемой "коллектива", поэтому рассчитываю на Вас...

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Он просто не серьезный.сколько ему лет? обычно так только малолетка делает, взрослый умный мужчина так никогда не сделает.

Гость
#2

Имхо, ищите другую жертву для серьезных отношений)

#3
Ирина

Подскажите пожалуйста как мне дальше быть - поговорить с ним, чтобы он больше так не делал или не сработает и просто свести всё на нет, сказав что фильм без него посмотрела?.

вообще забыть про него. Это чmoшник какой то. Уж извинете. Жутко неуверенный в себе, закомплексованный пацан. На уровне 13ти летки задержался.

Твой парень
#4

А ты всё обсуждаешь на вумене, коза угрюмая.

Оля
#5
Злая ведьма

вообще забыть про него. Это чmoшник какой то. Уж извинете. Жутко неуверенный в себе, закомплексованный пацан. На уровне 13ти летки задержался.

+100000

вв-дед
#6

В возрасте автора такие вещи уже пора обсуждать с мамой.

Ирина
#7
мяу

Он просто не серьезный.сколько ему лет? обычно так только малолетка делает, взрослый умный мужчина так никогда не сделает.

вот и я была в шоке. ему 30

Гость
#8

он вас не воспринимает всерьез, поэтому не боится обидеть вас, он может даже на вас с коллегами поспорить - на каком свидании поцелуетесь, на каком дадите... они могут даже на вас ставки делать. лучше не связывайтесь с ним. дайте задний ход. вы дали ему понять, что заинтересованы в нем, пусть теперь сам проявляет себя. а если не проявит, значит не заинтересован

Гость
#9
Ирина

вот и я была в шоке. ему 30

он вас за девушку не считает. то есть за достойную девушку, которую нужно оберегать. плюньте и разотрите

Ирина
#10
Гость

он вас не воспринимает всерьез, поэтому не боится обидеть вас, он может даже на вас с коллегами поспорить - на каком свидании поцелуетесь, на каком дадите... они могут даже на вас ставки делать. лучше не связывайтесь с ним. дайте задний ход. вы дали ему понять, что заинтересованы в нем, пусть теперь сам проявляет себя. а если не проявит, значит не заинтересован

как быть с тем, что мы договорились идти в кино...?

г
#11

общайтесть исключительно по работе, или даже вообще не общайтесь, глупый он просто.

г
#12
Ирина

он вас не воспринимает всерьез, поэтому не боится обидеть вас, он может даже на вас с коллегами поспорить - на каком свидании поцелуетесь, на каком дадите... они могут даже на вас ставки делать. лучше не связывайтесь с ним. дайте задний ход. вы дали ему понять, что заинтересованы в нем, пусть теперь сам проявляет себя. а если не проявит, значит не заинтересован

как быть с тем, что мы договорились идти в кино...?

а отмазаться уже не? или научить как?

Злая ведьма
#13

с таким в кино раз сходишь. А на следующий день жди как он всему офису будет рассказывать как вас во всех позах натягивал. Поди докажи, что только рядом в кино сидели и ничего не было. А ведь такой 100% уже готовится отчет из своих фантазий на суд общественности предоставить((

Гость
#14
Ирина

как быть с тем, что мы договорились идти в кино...?

не идите и все. или вы прямо с работы должны идти? если вы не будете к нему подходить, то ничего и не будет. пусть там побегает. я бы проучила так

Гость
#15
Злая ведьма

А ведь такой 100% уже готовится отчет из своих фантазий на суд общественности предоставить((

в том-то и дело. с таким встречаться - только унижаться. нужно его проучить

Гость
#16

автор скорее всего еще и в кино пошла с ним. делаю вывод - она за ним бегает, а он над ней смеется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: