Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень всё обсуждает с коллегами

На работе понравился парень из другого отдела (там одни мужчины). По смс пригласила его в кино, он согласился и всё было нормально. Сейчас узнала, что он эту смс показал всему своему отделу, они там всё в цветах и красках обсудили он еще и приувеличил немного.
Всё бы ничего, но я работаю в одной организации с мамой, поэтому очень не хочу, чтобы вокруг меня какие-то слухи ходили.
Подскажите пожалуйста как мне дальше быть - поговорить с ним, чтобы он больше так не делал или не сработает и просто свести всё на нет, сказав что фильм без него посмотрела?
Первый раз сталкиваюсь с проблемой "коллектива", поэтому рассчитываю на Вас...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Он просто не серьезный.сколько ему лет? обычно так только малолетка делает, взрослый умный мужчина так никогда не сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Имхо, ищите другую жертву для серьезных отношений)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Подскажите пожалуйста как мне дальше быть - поговорить с ним, чтобы он больше так не делал или не сработает и просто свести всё на нет, сказав что фильм без него посмотрела?.

вообще забыть про него. Это чmoшник какой то. Уж извинете. Жутко неуверенный в себе, закомплексованный пацан. На уровне 13ти летки задержался.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты всё обсуждаешь на вумене, коза угрюмая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая ведьма

вообще забыть про него. Это чmoшник какой то. Уж извинете. Жутко неуверенный в себе, закомплексованный пацан. На уровне 13ти летки задержался.

+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • В возрасте автора такие вещи уже пора обсуждать с мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

Он просто не серьезный.сколько ему лет? обычно так только малолетка делает, взрослый умный мужчина так никогда не сделает.

вот и я была в шоке. ему 30

Нравится0
    Не нравится0
  • он вас не воспринимает всерьез, поэтому не боится обидеть вас, он может даже на вас с коллегами поспорить - на каком свидании поцелуетесь, на каком дадите... они могут даже на вас ставки делать. лучше не связывайтесь с ним. дайте задний ход. вы дали ему понять, что заинтересованы в нем, пусть теперь сам проявляет себя. а если не проявит, значит не заинтересован

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

вот и я была в шоке. ему 30

он вас за девушку не считает. то есть за достойную девушку, которую нужно оберегать. плюньте и разотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он вас не воспринимает всерьез, поэтому не боится обидеть вас, он может даже на вас с коллегами поспорить - на каком свидании поцелуетесь, на каком дадите... они могут даже на вас ставки делать. лучше не связывайтесь с ним. дайте задний ход. вы дали ему понять, что заинтересованы в нем, пусть теперь сам проявляет себя. а если не проявит, значит не заинтересован

как быть с тем, что мы договорились идти в кино...?

Нравится0
    Не нравится0
  • общайтесть исключительно по работе, или даже вообще не общайтесь, глупый он просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

он вас не воспринимает всерьез, поэтому не боится обидеть вас, он может даже на вас с коллегами поспорить - на каком свидании поцелуетесь, на каком дадите... они могут даже на вас ставки делать. лучше не связывайтесь с ним. дайте задний ход. вы дали ему понять, что заинтересованы в нем, пусть теперь сам проявляет себя. а если не проявит, значит не заинтересован

а отмазаться уже не? или научить как?

Нравится0
    Не нравится0
  • с таким в кино раз сходишь. А на следующий день жди как он всему офису будет рассказывать как вас во всех позах натягивал. Поди докажи, что только рядом в кино сидели и ничего не было. А ведь такой 100% уже готовится отчет из своих фантазий на суд общественности предоставить((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

не идите и все. или вы прямо с работы должны идти? если вы не будете к нему подходить, то ничего и не будет. пусть там побегает. я бы проучила так

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая ведьма

А ведь такой 100% уже готовится отчет из своих фантазий на суд общественности предоставить((

в том-то и дело. с таким встречаться - только унижаться. нужно его проучить

Нравится0
    Не нравится0
  • автор скорее всего еще и в кино пошла с ним. делаю вывод - она за ним бегает, а он над ней смеется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня