Гость
Статьи
мужчина с творческим …

мужчина с творческим характером

Живу с мужчиной,он занимается музыкой.Все бы ничего,но характер творческой личности проявляется,говорит,что ему надо по мне скучать,но при этом хочет семью и детишек.Не знаю что и делать,хочу дать ему возможность поскучать (уезжаю к подруге, к маме и т. д.),то он обижается и звонит постоянно. Что с этим делать не знаю. Каково ваше мнение на ситуацию?

Муся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем здесь то, что он музыкант? Все гадские свойства характера готовы приписать "творческому складу личности". Это не творческий характер, а незрелость, либо неисправимый эгоизм: уставать то от любви, то от разлуки, обижаться (фу, как баба).

Гость
#2

для начала хватит подстраиваться

Гость
#3
Муся

Живу с мужчиной,он занимается музыкой.Все бы ничего,но характер творческой личности проявляется,говорит,что ему надо по мне скучать,но при этом хочет семью и детишек.Не знаю что и делать,хочу дать ему возможность поскучать (уезжаю к подруге, к маме и т. д.),то он обижается и звонит постоянно. Что с этим делать не знаю. Каково ваше мнение на ситуацию?

Это дело не мое, да и вообще никому из постороних нечего иметь мнение по поводу неведомой личности с претензиями на "творческий характер". Мне бы в голову не пришло принимать за чистую монету лжетворческие заскоки со склонностью к "возможности поскучать". Этот сорт капризных пустоцветов должен скучать в одиночестве. Никому другому незачем вникать в его капризы и бредни. Обычно квинтэссенция такого поведения неизбежно сводится к банальной внутренней лени, бытовому паразитизму и попытке внушить легковерным представление о своей незаурядности и необычайной содержательности. А по сути это заурядные мыльные пузыри, от которых в реальной жизни надо держаться на удалении. Каждому - свое. Пусть при этом и остаются.

Ле-цзы
#4

Отвечу анекдотом:
Сын приходит к отцу и говорит:
- Пап, я долженьтебе признаться... Я - ***.
Отец посмотрел на него и спросил:
- Сынок, ты поешь как Фредди Меркьюри?
- Эээ, нет..
- Ну может ты богат, как Элтон Джон?
- Нет...
-Тогда сынок, ты вовсе не ***. Ты обычный п.....с.

Касательно вашего случая, не любой кто "занимается музыкой" - Фредди Меркьюри, сответственно осмелюсь предположить, что ваш мужчина с 99%-ой вероятностью вида Хомо Обыкновениус подвида Вголове Тараканиус, деструкотивные причуды которого в ваших же интересах лучше не поощрять.

Гость
#5

О как люди прогибаются.Творческая личность-особенная,не жрет и не с р е т

Гость
#6
Гость

При чем здесь то, что он музыкант? Все гадские свойства характера готовы приписать "творческому складу личности". Это не творческий характер, а незрелость, либо неисправимый эгоизм: уставать то от любви, то от разлуки, обижаться (фу, как баба).

Ты вообще не знаешь о чем говоришь.
Автор, я композитор, когда все в жизни хорошо, я вообще не пишу, нет вдохновения. Я смирилась. Мой кстати тоже музыкант, вот мы оба и перестали творить.

Кира
#7

Мой мужчина тоже музыкант, но он, словно локомотив! Ни капли женской энергетики. А у вас он не то муж, не то жена чья - то! Жить с полуженщиной нормально для вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: