Гость
Статьи
появился опять в моей …

появился опять в моей жизни

Здравствуйте дорогие читательницы! Помогите разобраться в сложившейся ситуации,дайте совет как поступить, потому что сама я не могу найти нужного ответа на свой вопрос. Дело в том что раньше когда мне было 17 лет я влюбилась в парня он был мой сосед, он был старше меня на шесть лет и разумеется это было все не взаимно,он попросту меня не замечал,ну что сказать я была совсем еще для него маленькой я и сейчас выгляжу на 20 хотя уже 25, а на тот момент я выглядела еще младше своего возраста. Вообщем я была далеко не птицей его полета. Вообщем старалась как то его привлечь но все тщетно. И вот спустя столько времени я случайно натыкаюсь на его страницу в одноклассниках, и во мне что то щелкает и я понимаю что он до сих пор у меня на сердце,и вот он предлагает мне дружбу и я соглашаюсь. Совет в следующем девочки посоветуйте что делать? Ждать когда он сам напишет мне или брать все в свои руки и написать ему первой, кстати я уверенна что он меня не узнал,так как я очень очень изменилась,в лучшую сторону. Я думаю что это не спроста, что после долгих лет я снова с ним получается как то столкнулась, и я думаю а может это судьба? Вот так вот,хочу послушать ваши советы что делать?

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он до сих пор не создал семью, то почему бы и не написать? Пообщаетесь, вот тогда и сделаете выводы.

Гость
#2

напишите ему я такая то такая то приятно видеть знакомых ну или что-то такое не навязчивое

Гость
#3

Если предложил задружиться в однокл.сам-то пусть он это и раскручивает.
Может он всем симпатичным дружбу предлогает.
Мужчина должен быть заинтересован всегда больше иначе это грозит тем,что будешь добиваться его ты! Баланс инь и янь должен быть.
Если они западают на женщину ,то ой как хотят ещё внимания сами

Маргарита
#4

спасибо за советы,опять заходил ко мне на страничку,голосует за фотографии,но ничего пока не пишет. Я все таки хочу что бы он первый начал разговор,так мне будет на много легче.

Маргарита
#5
Гость

напишите ему я такая то такая то приятно видеть знакомых ну или что-то такое не навязчивое

Я ему обязательно об этом скажу,но пока не хватает смелости написать первой, я чего то боюсь,боюсь и того что если ему скажу что я та девушка которая жила с ним по соседству,что он вообще не захочет может общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: