Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить МЧ на Новый год

Уже начинаю ломать голову что подарить МЧ на Новый год. Раньшн дарила кожаные кошельки, сумки, перчатки, туалетную воду, ювелирные украшения , сертификат на массаж. Фантазия моя истекла, не знаю что придумать. Только не нужно рассуждать про альфонсов и пр., жду реальных советов. Очень дорогие подарки прошу не предлагать, рассчитываю на 5-6 тыс максимум.

Ответы (18) Ответить
  • А он вам че дарил?

• Реклама

• Ручку Паркер,Двухместную палатку,Складной нож......))))))неужели не интересно ему будет)))))

• Я своему купила впечатление в подарок. Там набор с разными мероприятиями, он должен выбрать одно из них по своему желанию

• Блин, а палатка это дело!) Просто мой охотник и рыболов, и живем мы на Кубани.... Спасибо!

• Тогда если в тему,можно и портативную газовую горелку хороши корейские,
    Можно и универсальную подогревсистему для тела,можно......да в общем целый магазин туристический))))))))

• Sergio

Тогда если в тему,можно и портативную газовую горелку хороши корейские,Можно и универсальную подогревсистему для тела,можно......да в общем целый магазин туристический))))))))

Да дело в том, у него это хобби уже лет 10, поэтому столько примочек, а просто поражаюсь) ,а вот палатки то нет. Это я еще летом приметила,когда поехали с друзьями в авто кемпинг, брали на прокат...

• Тогда возьмите облегченку (с малым весом)и непромокаемым дном,С двойными стенами.Какую вам посоветуют в магазине,Я рекламировать не буду.В 5тыр. уложитесь тем более сейчас скидки....

• Сделать паззл со своей голой фотографией из 3000 кусочков и спрятать каждый кусочек в разных местах города. Пусть соберет.

• Оффцу подарите и этот год он не забудет никогда.

• зайка

Уже начинаю ломать голову что подарить МЧ на Новый год. Раньшн дарила кожаные кошельки, сумки, перчатки, туалетную воду, ювелирные украшения , сертификат на массаж. Фантазия моя истекла, не знаю что придумать. Только не нужно рассуждать про альфонсов и пр., жду реальных советов. Очень дорогие подарки прошу не предлагать, рассчитываю на 5-6 тыс максимум.

Тазик Оливье ) ну или Омлет при свечах ))))))

• Гость

Оффцу подарите и этот год он не забудет никогда.

Живую что ли?? С завитушками?
    Он ее ***** будет??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь