Гость
Статьи
Что подарить МЧ на …

Что подарить МЧ на Новый год

Уже начинаю ломать голову что подарить МЧ на Новый год. Раньшн дарила кожаные кошельки, сумки, перчатки, туалетную воду, ювелирные украшения , сертификат на массаж. Фантазия моя истекла, не знаю что придумать. Только не нужно рассуждать про альфонсов и пр., жду реальных советов. Очень дорогие подарки прошу не предлагать, рассчитываю на 5-6 тыс максимум.

зайка
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он вам че дарил?

#2

Ручку Паркер,Двухместную палатку,Складной нож......))))))неужели не интересно ему будет)))))

Гость
#3

Я своему купила впечатление в подарок. Там набор с разными мероприятиями, он должен выбрать одно из них по своему желанию

Гость
#4

Блин, а палатка это дело!) Просто мой охотник и рыболов, и живем мы на Кубани.... Спасибо!

#5

Тогда если в тему,можно и портативную газовую горелку хороши корейские,
Можно и универсальную подогревсистему для тела,можно......да в общем целый магазин туристический))))))))

Гость
#6
Sergio

Тогда если в тему,можно и портативную газовую горелку хороши корейские,Можно и универсальную подогревсистему для тела,можно......да в общем целый магазин туристический))))))))

Да дело в том, у него это хобби уже лет 10, поэтому столько примочек, а просто поражаюсь) ,а вот палатки то нет. Это я еще летом приметила,когда поехали с друзьями в авто кемпинг, брали на прокат...

ванга
#7

стильные часы

#8

Тогда возьмите облегченку (с малым весом)и непромокаемым дном,С двойными стенами.Какую вам посоветуют в магазине,Я рекламировать не буду.В 5тыр. уложитесь тем более сейчас скидки....

Гость
#9

Сделать паззл со своей голой фотографией из 3000 кусочков и спрятать каждый кусочек в разных местах города. Пусть соберет.

Гость
#10

Оффцу подарите и этот год он не забудет никогда.

гостьь
#11
зайка

Уже начинаю ломать голову что подарить МЧ на Новый год. Раньшн дарила кожаные кошельки, сумки, перчатки, туалетную воду, ювелирные украшения , сертификат на массаж. Фантазия моя истекла, не знаю что придумать. Только не нужно рассуждать про альфонсов и пр., жду реальных советов. Очень дорогие подарки прошу не предлагать, рассчитываю на 5-6 тыс максимум.

Тазик Оливье ) ну или Омлет при свечах ))))))

Членистоногое с усами
#12
Гость

Оффцу подарите и этот год он не забудет никогда.

Живую что ли?? С завитушками?
Он ее ***** будет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: