Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за парня?

Мы вместе были почти 10 лет,под конец как-то все стало не очень хорошо. До свадьбы не дошло, детей он не хотел, жить вместе тоже не стали, встречались постоянно, даже часто. Я хотела семьи,он-нет. Стало "Жарко". В итоге он закрутил с дамой с работы, старше его на 5 лет, толстой и бесплодной.Я узнала, мне продолжал говорить, что ничего не у них и у нас все будет хорошо. Надо просто подождать, время дать друг другу. Короче сидел на двух стульях,как я поняла. Я попыталась, поистерила, но в итоге удалилась. Прошло почти пол года.Я забыть не могу, люблю до сих пор. Мы общаемся раз в месяц на почве моего кредита, который он продолжал за меня платить. В один день состоялась переписка,я сказала,что скучаю и что моя жизнь пустая и гармонии в ней нет, он сказал тоже самое, что тяжело и не счастлив он.Очень мило поговорили. Но он не звонит после все равно, с ней.Она как клещ впилась, это ее последний шанс,такое ощущение, что у него расстройство психики, она кошмарная.Бороться ли мне за него? Пытаться ли вернуть? шансы видимо есть, просто он робкого десятка,и никогда не умел мириться и извиняться.очень хочу,но боюсь и переживаю,вдруг нет!!! Помогите!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и старая она, и толстая, а он все равно ее любит, а тебя презирает.
И ничего ты не сделаешь.
Оставь его, не позорься.

любитель
#2

ты просто удобный человек!!! типа-свой парень в юбке! не обижайся,но я это прошла (5 лет) и рада,что голова на месте сейчас и возвражаться не буду!

Гость
#3

история у нас сложная и много факторов, поспособствовавших нашему разрыву,не без моей вины . Но он идет на контакт и признает,что скучает и не счастлив без меня. Говорит,что хорошо,что мы друг друга не забыли.Ведь на расстоянии ,когда не видишься быстрее забывается и легче переносится, а когда видишь,всплывают воспоминания,снова на угли дуешь. Я люблю его и понимаю это через пол года,все 10 лет любила и я тоже с другим сейчас, но любить не перестала. Ведь нужно бороться за любовь, нельзя опускать руки.

Гость
#4

Он ее не искал,она работает и с ним, и она сама сказала,что она инициатор этих отношений,а не он. Я так думаю,что он согласился,чтобы одному не быть. на влюбилась в него по уши и не отрицает этого,стелется перед ним.как клещ вцепилась. Он не выбирал ее.

Гость
#5

Ну во первых, она такая страшная, кошмара и толстая при мужике, а ты красотка одна, да ещё и рыдаешь по ее же мужчине. Во вторых, это разве то, чего ты достойна? подумай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: