Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли бороться за парня?

Мы вместе были почти 10 лет,под конец как-то все стало не очень хорошо. До свадьбы не дошло, детей он не хотел, жить вместе тоже не стали, встречались постоянно, даже часто. Я хотела семьи,он-нет. Стало "Жарко". В итоге он закрутил с дамой с работы, старше его на 5 лет, толстой и бесплодной.Я узнала, мне продолжал говорить, что ничего не у них и у нас все будет хорошо. Надо просто подождать, время дать друг другу. Короче сидел на двух стульях,как я поняла. Я попыталась, поистерила, но в итоге удалилась. Прошло почти пол года.Я забыть не могу, люблю до сих пор. Мы общаемся раз в месяц на почве моего кредита, который он продолжал за меня платить. В один день состоялась переписка,я сказала,что скучаю и что моя жизнь пустая и гармонии в ней нет, он сказал тоже самое, что тяжело и не счастлив он.Очень мило поговорили. Но он не звонит после все равно, с ней.Она как клещ впилась, это ее последний шанс,такое ощущение, что у него расстройство психики, она кошмарная.Бороться ли мне за него? Пытаться ли вернуть? шансы видимо есть, просто он робкого десятка,и никогда не умел мириться и извиняться.очень хочу,но боюсь и переживаю,вдруг нет!!! Помогите!!

Ответы (5) Ответить
  • Вот и старая она, и толстая, а он все равно ее любит, а тебя презирает.
    И ничего ты не сделаешь.
    Оставь его, не позорься.

• Реклама

• ты просто удобный человек!!! типа-свой парень в юбке! не обижайся,но я это прошла (5 лет) и рада,что голова на месте сейчас и возвражаться не буду!

• история у нас сложная и много факторов, поспособствовавших нашему разрыву,не без моей вины . Но он идет на контакт и признает,что скучает и не счастлив без меня. Говорит,что хорошо,что мы друг друга не забыли.Ведь на расстоянии ,когда не видишься быстрее забывается и легче переносится, а когда видишь,всплывают воспоминания,снова на угли дуешь. Я люблю его и понимаю это через пол года,все 10 лет любила и я тоже с другим сейчас, но любить не перестала. Ведь нужно бороться за любовь, нельзя опускать руки.

• Он ее не искал,она работает и с ним, и она сама сказала,что она инициатор этих отношений,а не он. Я так думаю,что он согласился,чтобы одному не быть. на влюбилась в него по уши и не отрицает этого,стелется перед ним.как клещ вцепилась. Он не выбирал ее.

• Ну во первых, она такая страшная, кошмара и толстая при мужике, а ты красотка одна, да ещё и рыдаешь по ее же мужчине. Во вторых, это разве то, чего ты достойна? подумай.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь