Гость
Статьи
Мне 19, ему 34 года. …

Мне 19, ему 34 года. Нормальная разница?

Недавно с подружками ходили в кафе. Там с нами познакомилась компания взрослых парней. Я очень понравилась одному 34-летнему парню. Он сейчас активно ухаживает за мной, присылает мне букеты цветов с курьером, утром встречает меня около дома собчак с букетами цветов сам... Мне он приятен, но смущает такая разница... Нормальная ли это разница? Серьёзно ли он ко мне относится?

Марьяна))
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про собчак не поняла.
По теме: 16 лет - многовато. Насчет серьезности знает только он сам, хотя скорее нет...

jojo
#2

молодое тело он хочет, что непонятного

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Марьяна))

Мне 19, ему 34 года. Нормальная разница?

В принципе нормальная разница, пока нормальная, но учтите что всего через 4-5 лет, вы будете для него староваты.

_

Гость
#5

Полюби меня, девочка глупая
Меня умные бабы не любят

В.С.Высоцкий

z
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

В принципе нормальная разница, пока нормальная, но учтите что всего через 4-5 лет, вы будете для него староваты. _

Челлов, вы таки мужик... он пока только цветы подарил, а мы тут про 5 лет... хотя ржу...
ну объясните мне кто-нить что там про собчак?

Гость
#7

Я тоже не поняла про дом собчак

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

В принципе нормальная разница, пока нормальная, но учтите что всего через 4-5 лет, вы будете для него староваты. _

Ага,мне 27 я в жизни с 34 летним страиканом встречаться не буду,максимум 29.

Гость
#9
Гость

Я тоже не поняла про дом собчак

Она олегархиня,живёт рядом с собчак)

Гость
#10

У меня такая же история, мне было 19 ему за 30. Встречались, ухаживал так,что я голову теряла, вот только один нюанс, он оказался женат и с двумя детьми, о чем благополучно сообщил мне через 3 мес.,когда я втюрилась поуши) ! Я прекратила с ним общение и аллилуя он развелся приехал ко мне с букетом цветов и предложил жить вместе, родители были страшно против,мол куда это их их дитятко хочет забрать большой дядя) Жили вместе 3 года, потом свадьба, потом еще годик и развод) Дитятко, т.е.я повзрослело) Сейчас мне 24 и я немного жалею,что не послушала родителей в свое время! Девочки,встречайтесь с ровней и по возрасту и по статусу) И будет вам счастье!!!
По теме,для начала выясните, он точно свободен? Возраст то ого го, если да,тоже вопрос почему он такой пригожий до сих пор не прибран к рукам!) Будьте осторожнее!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Ага,мне 27 я в жизни с 34 летним страиканом встречаться не буду,максимум 29.

ХаХаХа.

Конечно не будете, зачем вы ему.

_

гость
#12

Набирайтесь опыта))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
z

Челлов, вы таки мужик... он пока только цветы подарил, а мы тут про 5 лет... хотя ржу...ну объясните мне кто-нить что там про собчак?

А что плохого, чтобы думать о будущем, планировать и прогнозировать.

_

Гость
#14

жессть, парнеь это лет 20, автор, 34 это уже потрепанный мужик, престарелый можно сказать для 19 лет-то уж. не представляю как встречаться в 19 с тем кому через пяток лет 40 стукнет, неужели автор он для вас не старый привлекательный красивый и без прошлого в виде жен детей?

z
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

А что плохого, чтобы думать о будущем, планировать и прогнозировать._

После букета цветов? Как в анекдоте: Вася сказал привет, а Маша мысленно вышла замуж и родила троих детей.

Гость
#16

Подружка в 27 лет вышла замуж за 43-летнего. Разница 16 лет. Он мне казался древним стариканом, но у нее выбора особого не было, так сложились обстоятельства.
Вам 19 лет, вы не котируетесь у мужчин чуть старше себя? Почему вы не встречаетесь с ровесниками?
Сколько знаю пар с большой разницей - тянет мужчина возраст из женщины, кто бы что не говорил. Чем старше становятся, тем женщина больше подтягивается к возрасту мужчины и речь не о внешности, а о психологической стороне вопроса. Да и сами они говорят, что чувствуют себя старухами.

z
#17
Гость

жессть, парнеь это лет 20, автор, 34 это уже потрепанный мужик, престарелый можно сказать для 19 лет-то уж. не представляю как встречаться в 19 с тем кому через пяток лет 40 стукнет, неужели автор он для вас не старый привлекательный красивый и без прошлого в виде жен детей?

я в 19 тоже сильно полюбила 33-летнего. И истерику закатила, когда узнала про жену-двоих детей. Мне тогда искренне думалось, что знакомятся с девой только неженатые мужчины.

Авиатор
#18

Думаю, он уверен, что Ваши ровесники так ухаживать не умеют и вы обалдеете от такого проявления мужского внимания)) Ну если не воспринимать это как что-то серьёзное а как необычное приключение, то почему нет. Тем более если он Вам приятен. Только отношения будут недолгими. Если Вас это не очень беспокоит, то хоть посмотрите на красивое ухаживание) и, может быть, качественный секс))). В 34 года это вполне состоявшийся мужчина. Ещё не старый настолько, что тестостерона уже с гулькин х рен, и не настолько молодой, чтобы думать только о своих ощущениях.

Ятакаябегуволосыназад
#19

Абсолютно нормальная разница. Зачем ему ***** многое повидавшие около 30? Вполне нормально что ему и многим нравятся молодые девушки ))

Гость
#20
Ятакаябегуволосыназад

Абсолютно нормальная разница. Зачем ему ***** многое повидавшие около 30? Вполне нормально что ему и многим нравятся молодые девушки ))

а зачем ей потертый мужик?

z
#21
Гость

Сколько знаю пар с большой разницей - тянет мужчина возраст из женщины, кто бы что не говорил. Чем старше становятся, тем женщина больше подтягивается к возрасту мужчины и речь не о внешности, а о психологической стороне вопроса. Да и сами они говорят, что чувствуют себя старухами.

Согласна абсолютно. У меня есть подруга, в 22 она вышла замуж за 40-летнего. На свадьбе-то все подруги ей завидовали, он тогда еще красавцем был, этаким брутальным, харизматичным. А сейчас нам всем по 40, и ей. Но выглядит она как ровесница мужа. Он же - дряхлый старик, она при нем как сиделка. Да еще и ревнует ее. Что такое поехать в отпуск - она не знает. Ему, старому, тяжело, а ей одной нельзя. Короче, жалко ее. Права была ее мама, когда всю свадьбу проревела, а мы д.уры ей "Тетя Люба, зря Вы плачете".

Гость
#22

Для временных отношений - вполне. Только замуж не выходите. Представляете, вам еще 40, вы в полном соку, так сказать, а старпер уже не может.

Марьяна))
#23
Гость

жессть, парнеь это лет 20, автор, 34 это уже потрепанный мужик, престарелый можно сказать для 19 лет-то уж. не представляю как встречаться в 19 с тем кому через пяток лет 40 стукнет, неужели автор он для вас не старый привлекательный красивый и без прошлого в виде жен детей?

Ну у меня раньше не было таких взрослых мужчин, макс. 27. А вот недавно рассталась с 16-летним.

анна
#24

Моя баюушка на такое говорит - х...й ровесников не ищет.

тоже настя
#25

автор, не спеши западать. он , поди , алиментщик со стажем. оно тебе надо?

Гость
#26
тоже настя

автор, не спеши западать. он , поди , алиментщик со стажем. оно тебе надо?

Или женат.
Женатики они такие хитрющие.

Гость
#27

Так что там с Собчак то?!Соседи что ли?!Куда Виторган смотрит?Нет чтоб моську Башарову начистить!Вроде тоже дебошир по-жизни!

Гость
#28
Гость

Полюби меня, девочка глупаяМеня умные бабы не любятВ.С.Высоцкий

Шикарно! Надо запомнить...

Гость
#29

Вам 50, ему - 65. Как вам такая разница?

Гость
#30

Ты сама лет через 5-7 убежишь, если не раньше. А если ребёнок будет, придётся по съёмным квартирам с ним таскаться. У родственницы та же история вышла замуж в 18, а в 25 её осенило, что она ещё молодая и хочет развлекаться, а она вместо этого сидит с ребёнком и готовит обед мужу, в итоге решила уйти, и теперь ходит обиженная на всех, потому, что её никто не поддержал.

Гость
#31

Не важно сколько Вам и ему лет по паспорту. Важно чтоб вам было интересно вместе. И между вами не было "пропости"

Гость
#32
Гость

Вам 50, ему - 65. Как вам такая разница?

Клево! Как раз у нее есть есть еще силы ему памперсы менять.

Гость
#33

Ахаха, комменты зачетные))))

Гость
#34
max79

Не нормально. Развлечется и бросит. Сразу видно, нет серезных намерений. В 34 года ему пора уже искать, постарше, опытную и созревшую женщину. К чему молодняк?

К чему молодняк нормальному здоровому мужику?А действительно к чему бы!?)))Ну например любовница хорошая,или мать детей (так даже врачи считают),во всяком случае не слышал я положительных комментариев от них про "старородящих".Искать постарше то бишь всяких 30 летних перезревших не устроенных теток?Я уверяю вас,это удел чм ырей ни чего из себя не представляющих.Приличный мужик выберет молодуху.Так как все самые сладенькие телочки это как раз 18-23 годика...

Гость
#35
Гость

К чему молодняк нормальному здоровому мужику?А действительно к чему бы!?)))Ну например любовница хорошая,или мать детей (так даже врачи считают),во всяком случае не слышал я положительных комментариев от них про "старородящих".Искать постарше то бишь всяких 30 летних перезревших не устроенных теток?Я уверяю вас,это удел чм ырей ни чего из себя не представляющих.Приличный мужик выберет молодуху.Так как все самые сладенькие телочки это как раз 18-23 годика...

Сказал неопрятный 30-летний пивной пузан с лысиной, коих в большинстве водится на просторах России-матушки.
Вам до ухоженных, умных, воспитанных европейских мужчин, выглядящих в 40 на 30, как до Китая раком.

Гость
#36
Гость

Сказал неопрятный 30-летний пивной пузан с лысиной, коих в большинстве водится на просторах России-матушки.Вам до ухоженных, умных, воспитанных европейских мужчин, выглядящих в 40 на 30, как до Китая раком.

В гейопе то была когда-нибудь?Хотя бы просто как руссо туристо?Мне не надо рассказывать сказки про евро.

Гость
#37
Гость

К чему молодняк нормальному здоровому мужику?А действительно к чему бы!?)))Ну например любовница хорошая,или мать детей (так даже врачи считают),во всяком случае не слышал я положительных комментариев от них про "старородящих".Искать постарше то бишь всяких 30 летних перезревших не устроенных теток?Я уверяю вас,это удел чм ырей ни чего из себя не представляющих.Приличный мужик выберет молодуху.Так как все самые сладенькие телочки это как раз 18-23 годика...

Господи, из какого ты аула? Старородящие-это термин времен твоей бабушки, сегодня родить первенца за 30-ть в порядке вещей (и твои ровесницы бывают родят ни то сына, ни то дочь). Когда тебе будет за 40, эти же 30-ти летние еще подумают, давать тебе или нет, для них уже ты будешь старый пень.
По теме-девушка, не связывайтесь, вам 19 лет-это прекрасная пора, а вы хотите подарить свою юность взрослому мужику. Разница эта может и нормальная, но не для вашего возраста, были бы вы лет на 10 старше-вы бы меня поняли. А пока-наслаждайтесь своей молодостью и легкостью, которой ваш избранник уже, увы, лишен.

Злата
#38

Автор, а почему он тебя встречает с цветами у дома Собчак? А по теме, так он скорее всего женат, если нет, неликвид, или искатель приключений, разница больше, чем 10 лет это разное поколение...

Гость
#39

вполне

Гость
#40

а ты утром у дома собчак че делаешь? ))

Гость
#41
Гость

К чему молодняк нормальному здоровому мужику?А действительно к чему бы!?)))Ну например любовница хорошая,или мать детей (так даже врачи считают),во всяком случае не слышал я положительных комментариев от них про "старородящих".Искать постарше то бишь всяких 30 летних перезревших не устроенных теток?Я уверяю вас,это удел чм ырей ни чего из себя не представляющих.Приличный мужик выберет молодуху.Так как все самые сладенькие телочки это как раз 18-23 годика...

МММММ ! Так я еще сладенькая телочка))) Мне 23 годика, а скоро 24)

Гость
#42
Гость

Господи, из какого ты аула? Старородящие-это термин времен твоей бабушки, сегодня родить первенца за 30-ть в порядке вещей (и твои ровесницы бывают родят ни то сына, ни то дочь). Когда тебе будет за 40, эти же 30-ти летние еще подумают, давать тебе или нет, для них уже ты будешь старый пень.По теме-девушка, не связывайтесь, вам 19 лет-это прекрасная пора, а вы хотите подарить свою юность взрослому мужику. Разница эта может и нормальная, но не для вашего возраста, были бы вы лет на 10 старше-вы бы меня поняли. А пока-наслаждайтесь своей молодостью и легкостью, которой ваш избранник уже, увы, лишен.

Старородящая термин времен бабушки?)))
Во времена моей бубшки наука и медицина была такой же примитивной как ТЫ сегодня.Я не буду искать инфу в инете про возрастающий процент вероятности родить великовозрастной мадам дауна или какого другого аутиста.Что касается меня,то за меня не переживай.Мне давали,дают и будут давать пока мне это надо.Что касается автора,то она сама решит с кем ей быть.С состоявшимся мужчиной или с голожoпым ровесником...

Гость
#43
Гость

Мне 23 годика, а скоро 24)

Не будим о грустном)))

Гость
#44
Гость

В гейопе то была когда-нибудь?Хотя бы просто как руссо туристо?Мне не надо рассказывать сказки про евро.

*** что ли? Даже европейские *** будут покультурнее тебя, дедушка.

Гость
#45
Гость

К чему молодняк нормальному здоровому мужику?А действительно к чему бы!?)))Ну например любовница хорошая,или мать детей (так даже врачи считают),во всяком случае не слышал я положительных комментариев от них про "старородящих".Искать постарше то бишь всяких 30 летних перезревших не устроенных теток?Я уверяю вас,это удел чм ырей ни чего из себя не представляющих.Приличный мужик выберет молодуху.Так как все самые сладенькие телочки это как раз 18-23 годика...

Угу, только учтите, что нас "старородящих" еще в СССР делали при нормальной экологии, непьющие мамы, кормили натурпродуктами, и сами мы пить-курить- с мальчиками встречаться начинали около 18. А современные девочки мало того,что все здоровье себе изгробят диетами с 14 лет, так еще и ягу всякую потребляют,спайсы курят,да и продуктов натуральных не едали. У кого здоровье лучше еще вопрос

Гость
#46

Автор, он Вам цветы только подарил, а Вы уже планы строите.
Если бы он Вам действительно нравился, Вы бы о разнице и не задумались, и уж точно бы не пошли спрашивать на форум.
Но, даже если он и настроен серьезно, триста раз подумайте. Вы еще молоды, если хотите еще погулять, потусить, то лучше о серьезных отношениях пока и не задумывайтесь.

Марьяна))
#47
Гость

К чему молодняк нормальному здоровому мужику?А действительно к чему бы!?)))Ну например любовница хорошая,или мать детей (так даже врачи считают),во всяком случае не слышал я положительных комментариев от них про "старородящих".Искать постарше то бишь всяких 30 летних перезревших не устроенных теток?Я уверяю вас,это удел чм ырей ни чего из себя не представляющих.Приличный мужик выберет молодуху.Так как все самые сладенькие телочки это как раз 18-23 годика...

Моя мама говорит, что "молоденьких" выбирают мужики-импотенты (если, например, 40-летний мужик ищет себе 18-23-летнюю)...

Гость
#48

Вообще, у меня, автор, тоже мужчина старше, но разнице немного меньше, 12 лет. Но тусовки, пьянки, шумные компании, мне никогда особо нужны не были, а он повеселится любит, вообщем, меня его возраст не тяготит и ничего не лишает. Так что смотрите на свой и мужчины характеры, а не на возраст.

Ятакаябегуволосыназад
#49
Гость

Абсолютно нормальная разница. Зачем ему ***** многое повидавшие около 30? Вполне нормально что ему и многим нравятся молодые девушки ))

а зачем ей потертый мужик?

34 года потертый мужик?))))) нормальный,состоявшийся и знающий чего хочет молодой человек!!! А не 24 летний к примеру сопляк у которого одно,а через год другое в голове!

Ятакаябегуволосыназад
#50

34 года потертый мужик?)))) это состоявшийся,взрослый и знающий чего хочет (в основном) молодой человек!!! А не 24 летний сопляк у которого то одно,то другое в голове,к примеру.