Гость
Статьи
Другим девушкам ставит …

Другим девушкам ставит лайки а мне нет

Дело в том, что мой молодой человек постоянно ставит лайки своей подруге (с которой я даже не знакома) она постоянно выкладывает фото где она полуголая попу выпячивает и т.д... Я как шпион это обнаружила... Меня это дико раздражает, вчера даже не хотелось его из за этого обнимать и целовать... Я ему естественно ничего не говорила.. Держу в себе но меня это грызет... Может они еще и общаются во всю? Контакт его я не провряю... Как быть в такой ситуации?

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
зелёнка
#1

так проверь,чО ты

Гость
#3

Я тоже лайкаю и что? Причем своему не лайкала фотки и записи,хотя много,что нравилось.просто тот тааам где то,а свой рядом и все,что мне хотелось я и так могла сказать.

Гость
#4

Давайте мы всем вуманом вас лайкать будем, может, вам полегчает?)))

Гость
#5

если это его подруга, то точно общаются

Гость
#6

Автор, не держите в себе - хуже будет. Выскажите спокойно, что это Вам не нравится, объясните, что это вызывает у Вас нехорошие подозрения, ревность... Если он дорожит отношениями с Вами - он изменит тактику поведения.
А если нет... Ну, делаете выводы. Истерик не надо, но запомните - держать в себе - нельзя!(

Гость
#7

Автор, у меня есть такой знакомый. Настоящий кобе люга и контакт средство для клея телочек. Вот он тоже всем постоянно лайки ставит, кого хочет ахнуть.

Гость
#8

Встречания, отношения совершенно не значат, что у него в друзьях должны остаться одни мужчины. В нормальных отношениях есть и будут : подруги, одноклассницы, коллеги, знакомые и т.д.
Спокойно поговорите с ним, что за подруга, как давно они дружат, как познакомились, что их связывает и т.д. Только без претензий и напора.
Про лайки можно было бы спокойно сказать, что вам было бы приятно, чтобы он вам их ставил(требовать и угрожать не нужно), а вообще - это такая мелочь. Мне мой МУЖ тоже лайки ставит редко.)))
Ревность - это не есть хорошо. Говорит о неуверенности в себе. Подумайте, стали бы вы ревновать если бы ваш парень ставил лайки некрасивой или полной девушке?

Маша
#9

[quote="Гость" message_id="49023906"]Встречания, отношения совершенно не значат, что у него в друзьях должны остаться одни мужчины. В нормальных отношениях есть и будут : подруги, одноклассницы, коллеги, знакомые и т.д.Спокойно поговорите с ним, что за подруга, как давно они дружат, как познакомились, что их связывает и т.д. Только без претензий и напора.Про лайки можно было бы спокойно сказать, что вам было бы приятно, чтобы он вам их ставил(требовать и угрожать не нужно), а вообще - это такая мелочь. Мне мой МУЖ тоже лайки ставит редко.)))Ревность - это не есть хорошо. Говорит о неуверенности в себе. Подумайте, стали бы вы ревновать если бы ваш парень ставил лайки некрасивой или полной девушке?[


ВСе бы ничего... Но когда мы с ним начинали встречаться я обнаружила, что он писал этой девушке в вк "как он хочет ее отшлепать" поэтому такая ревность именно к ней...

Буритос
#10

я вообще своего парня заблокировала, ибо неухй.

Гость
#11

Когда у меня был парень, его в соцсетях у меня не было, один раз я его заявку даже удалила.))) Ибо нех.)

Гость
#12
Маша

Встречания, отношения совершенно не значат, что у него в друзьях должны остаться одни мужчины. В нормальных отношениях есть и будут : подруги, одноклассницы, коллеги, знакомые и т.д.Спокойно поговорите с ним, что за подруга, как давно они дружат, как познакомились, что их связывает и т.д. Только без претензий и напора.Про лайки можно было бы спокойно сказать, что вам было бы приятно, чтобы он вам их ставил(требовать и угрожать не нужно), а вообще - это такая мелочь. Мне мой МУЖ тоже лайки ставит редко.)))Ревность - это не есть хорошо. Говорит о неуверенности в себе. Подумайте, стали бы вы ревновать если бы ваш парень ставил лайки некрасивой или полной девушке?[ВСе бы ничего... Но когда мы с ним начинали встречаться я обнаружила, что он писал этой девушке в вк "как он хочет ее отшлепать" поэтому такая ревность именно к ней...

сейчас он ей такого не пишет?

Гость
#13
Гость

Когда у меня был парень, его в соцсетях у меня не было, один раз я его заявку даже удалила.))) Ибо нех.)

Почему?

Гость
#14
Гость

Почему?

Гость

Почему?

ника
#15

когда парень ставит лайки другим а девушке своей нет,-это называется игнор и измена,нормальный парень других лайкать не будет, а если будет то свою девушку тоже! так что не надо говорить что это ерунда!это не ерунда!

ника
#16

когда парень ставит лайки другим а девушке своей нет,-это называется игнор и измена,нормальный парень других лайкать не будет, а если будет то свою девушку тоже! так что не надо говорить что это ерунда!это не ерунда!

Плохая девочка
#17

Я смотрю, эта проблема многих))) У меня есть три варианта ответа на этот вопрос. Первый - общения со своей девушкой ему хватает настолько, что он даже не задумывается о дополнительных знаках внимания. Он и так с ней. Это элементарная нечуткость к человеку. Расслабился парень Вас слишком много. Второй вариант - манипуляция. Это если отношения на зыбком уровне и парень не хочет , чтобы вы подумали, что он на вас подсел, к примеру)). Третий - вы думаете, что у вас ест отношения, а у вас на самом деле их нет. Ему просто наплевать.

Гость
#17
ника

когда парень ставит лайки другим а девушке своей нет,-это называется игнор и измена,нормальный парень других лайкать не будет, а если будет то свою девушку тоже! так что не надо говорить что это ерунда!это не ерунда!

Такая же ситуация, это полный провал, задала вопрос прямо, почему ты ставишь ❤️ Жене друга, которая нас познакомила, а мне нет... или ее фото ты видишь, а мои нет, ослеп частично??? Меня сравнили с ненормальной и сказали, что я несу полный бред... ну что ж мне с таким раскладом чужие прихвостни не нужны... и вообще стоит задуматься, зачем меня знакомили с парнем, может для отвода глаз, может потрахиваются втихаря ...

Гость
#18

Ты ему ставишь лайки а он тебе нет? Он ***. Заблокируй его.

Гость
#20

Тема старая, но скажу из своего опыта, если мужчина не пропускает ни одной фото подруги или почти ни одной, там всякие статусы и заметки - это говорит лишь о том, что она ему минимум интересна и нравится и он допускает такое что при случае закрутил бы с ней. Ну а девушка которая с таким парнем просто как на безрыбье и рак рыба, временный вариант пока не подвернется получше или та не позовет. У меня так было, я не сразу это поняла...жениху я как оказалось не нравилась так сильно, а как ушел так вообще пытался меня унизить, обесценить, сравнивал меня с девушками с сайта знакомств, намекая что я полный отстой, обесценивал меня не только как девушку но и мои человеческие качества, при том что я всегда уважительно относилась к нему и его семье. И да вот такая девушка с которой иногда он общался, а последние пол года очень активно, помогла ему уйти от меня...ей он врядли нужен был, но некоторым охота давать советы...когда мой ушел они стали часто общаться и с ней он даже выезжал гулять...Так что как по мне если отношения, то никакой тесной дружбы. Да есть лайки другим, но не все другие вызывают подозрение. Лично меня интуиция не подвела, я сразу поняла что она ему нравится, но он ей нет..собственно их за все годы было 2, одна бывшая коллега, он бегал за ней, но там эффектная девушка и мой бывший ей не пара совсем и другая девушка с сайта знакомств....мы расстались, он ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: