Гость
Статьи
Не интересуют мужчины

Не интересуют мужчины

Мне 24 года. Внешне я очень даже ничего, если верить зеркалу и словам всех, кто когда-либо меня видел. Все отмечают, что я - эффектная, яркая, красивая. Спорить и принижать себя не буду - у меня необычная восточная внешность, высокий рост, густые каштановые волосы, стройная фигура "песочные часы", да и одеваюсь интересно, не как все. На меня всегда обращают внимание, сворачивают головы на улице, пытаются знакомиться... Но дело в том, что меня абсолютно не интересуют отношения. Я не влюбляюсь и не испытываю полового влечения, мне противны поцелуи и прикосновения, особенно к пятой точке. Пробовала встречаться как с ровесниками, так и с парнями постарше и даже с мужчинами, разница в возрасте с которыми превышала 10 лет. Реакция одна. Нет, я не *** - женщины не интересуют меня ещё больше, мне даже с подружками не нравится обниматься. При этом мужчины утверждают, что от меня исходит мощная сексуальная энергия. Вроде бы, и экземпляры мне попадаются неглупые, но у меня складывается впечатление, что их прельщает исключительно моя внешность, а до того, что у меня внутри, никому нет дела. Что меня особенно раздражает - каждый встречный-поперечный активно пытается меня переделывать (я с рождения редкостный интроверт и мизантроп, а серьёзные жизненные испытания только закрепили это).
Самое прискорбное, что меня это совершенно не огорчает. Всё было бы прекрасно, если бы мама мне не твердила каждый день, что пора замуж и рожать детей. Внуков хочет, а я - ее единственная дочь. Я понимаю, что это невозможно. Я даже забеременеть не смогу - для этого нужно с кем-то встречаться, спать, а мне противно. К искусственному оплодотворению отношусь крайне негативно.
Что делать? Как поговорить с мамой? Очень надоел ежедневный прессинг по этому поводу. И да,очень прошу не рассказывать ванильные сказочки на тему "встретишь своего человека, полюбишь и всё будет замечательно" - давно сыта ими по горло.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

Гость
#2

Нет смысла оправдываться перед мамой - это как если бы она стала оправдываться, почему вы у неё единственный ребёнок и, значит, единственная надежда на внуков.
Нет смысла "встречаться, спать", если это вызывает душевный протест.

Есть смысл жить свою жизнь по своим воззрениям, а не по чужим.
Есть смысл допустить, что, возможно, кто-то расколдует вас, спящую.

Гость
#3
Гость

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

найдите фото, посмотрите, как выглядела певица Азиза в молодости...

Гость
#4

?Автор, а в чем проблема? Если ты себе так нравишься, а к другим испытываешь только высокомерие и отвращение, то живи одна и любуйся собой - так и умрешь одиночкой.

Гость
#5

Ну не хотите замуж -Ваше право. А нам-то что до всего этого? Для чего тема создана? Да ещё в разделе "Мы и мужчины".

Гость
#6
Гость

найдите фото, посмотрите, как выглядела певица Азиза в молодости...

На вкус и цвет... Обычное лицо, не впечатлила.

Гость
#7

Восточные бабы всегда страшные, волосатые и от них разит потом.

Гость
#8

Может автору женщины нравятся?

Гость
#9
Гость

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

Дело вкуса)))

Автор, так и скажите матери, "Не хочу отношений, не интересует, противно, мне одной комфортно."
Если Вас одиночество не тяготит, то и проблем нет.

Гость
#10

Автор, Вы еще очень молоды. До 30 лет не делайте никаких выводов. Живите, радуйтесь жизни. Любовь скорее всего придет к Вам позже. Все люди в разное время расцветают (созревают), а также и любовь испытывают по-разному. Вашей маме нужно бы это знать.
Насчет неприятия тактильных контактов я Вас очень хорошо понимаю. На словах я могу быть очень ласковой, а прикосновения, поцелуи, объятия, вяческие поглаживания и т.п. не люблю, но терплю. Приходится терпеть. У меня это с детства было. Мама даже боялась, что у меня аутизм. Однако был такой человек в моей жизни, с которым хотелось всего. И у Вас еще все будет.

Гость
#11
Гость

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

Какой жирный вброс. Попытка развести нац. срачельник.

Гость
#12

ежедневный прессинг маман дело серьёзное. Хорошо бы дополнить одиночество отдельным проживанием.

Гость
#13

Я бы проверила гормональный фон, ну неестественно это для молодого здорового организма в такой крайности. А маме деликатно, но твердо сказать, что он имела возможность (теоретически) родить больше детей и гарантированно иметь ораву внуков, но не сделала этого по своим причинам. Вот и у Вас есть свои причины жить так, как живете.

Гость
#14

видели мы таких, никто их всерьез не воспринимает и серьезных отношений заводить не хочет, но психика нарочно, инстинктивно выработала себе защиту - я не хочу мужчин и женщин.
А себя хочешь? Я думаю, что нет, если бы себя любила, то до сих пор нашелся бы мужчина, который тебя так бы нежно и страстно прижал к теплой стенке, что из постели с ним не вылезала сутками.

Так что не надо ля-ля, плавали - знаем!!!

Гость
#15
Гость

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

Да умотаться красоток имеющих восточную внешность!!!Даже перечислять не буду!Хотя...СОГДИАНА,как вам?

Гость
#16

К 30 годам все изменится,когда поймете,что никому не нужны.

#18

я вам даже завидую. радуйтесь пока не влюблены. у меня как и у вас было до 25-ти, были отношения, но никаких влюбленностей и симпатий даже. а недавно начала встречаться и поняла, что люблю. вот где жесть. лучше когда никто не нравиться, так спокойно, хорошо.
а маме отвечайте - всему свое время

Гость
#19
Гость

Да умотаться красоток имеющих восточную внешность!!!Даже перечислять не буду!Хотя...СОГДИАНА,как вам?

Согдиана , а в быту Оксана Владимировна Нечитайло, с какого вдруг стала восточной женщиной? Южный славянский типаж.

Гость
#20
Гость

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

Гм, а как же Алсу, например, она тоже восточная девушки. Ирина Шейк...

Гость
#21
Гость

Я бы проверила гормональный фон, ну неестественно это для молодого здорового организма в такой крайности. А маме деликатно, но твердо сказать, что он имела возможность (теоретически) родить больше детей и гарантированно иметь ораву внуков, но не сделала этого по своим причинам. Вот и у Вас есть свои причины жить так, как живете.

Не, это нормально тоже. Интроверты сами асексуальны часто и ленивы в силу своего характера. Ну такой уж характер, ничего не поделать раз человек таким родился.

Гость
#22
Гость

Автор, Вы еще очень молоды. До 30 лет не делайте никаких выводов. Живите, радуйтесь жизни. Любовь скорее всего придет к Вам позже. Все люди в разное время расцветают (созревают), а также и любовь испытывают по-разному. Вашей маме нужно бы это знать. Насчет неприятия тактильных контактов я Вас очень хорошо понимаю. На словах я могу быть очень ласковой, а прикосновения, поцелуи, объятия, вяческие поглаживания и т.п. не люблю, но терплю. Приходится терпеть. У меня это с детства было. Мама даже боялась, что у меня аутизм. Однако был такой человек в моей жизни, с которым хотелось всего. И у Вас еще все будет.

Автор же просила без ванильных сказочек,а вы все туда же

Гость
#23
Гость

Восточные бабы всегда страшные, волосатые и от них разит потом.

в молодости они красотки

Гость
#24
Гость

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала.

Согласна!!!!

Гость
#25
Гость

в молодости они красотки

Фу.....насчет волосатости это точно)))

Гость
#27
Гость

А таких как автор весь вуман

Почему это? Пол-вумана ноет, что мужика нет, пол-вумана хвастается что есть мужик и лишь единицы говорят, что не хотят в замуж и что мужики нахрен не уперлись.

Яяя
#28

Вот кстати. Восточная внешность - это уже Фсё, здесь это как...ну не клеймо, но почти... я не потому что типа это стрёмно, а вот у меня восточная внешность, не в стереотипном проявлении типа шнобель-чёрные глаза-волосатость))))))) я даже здесь выкладывала фотографии, когда обсуждали женские типажи, так короче кавказские девушки, похожие на славянок (русые, курносые) всем казались милыми и красивыми, а чуть только намёк на неславянское - зафукивали, говорили, что внешность неприятная. Меня тут назвали асексуальной и отталкивающей, хах. А когда я сказала, что на фото вообще все кавказские девушки, здешние обитатели начали возмущаться и обвинять во вранье)))))) жаль, тему потом грохнули, было очень интересно)))

В жизни мужчинам либо не нравлюсь, либо привлекаю любителей экзотики или охотников за покорной женой-электровеником, а, ну да, ещё гастеры липнут. Может, не встретился просто нормальный мужчина. Меня мужчины очень даже интересуют, только я их - нет(((((((( ну вот уже год-два я как-то плюнула и расслабилась, думаю, если встретится кто, то хорошо, а нет - что психовать зря.

Алена
#29

Вам на форум Асексуалов надо . Вот мне девочки нравятся.

гость
#32

в молодости все красивые. даже негритянки.

#33

Меня не интересуют мужчины. Мне 29, была замужем, но мне неинтересно и некомфортно в их обществе. Смотрю на свое окружение на работе, где барышни всех возрастов и семейного статуса активно предлагают себя мужчинам, и невольно начинаю чувствовать себя ущербной и чуть ли не фригидной. А я вот как-то совершенно спокойно отношусь к ним и совсем не тянусь, хотя недостатка внимания с их стороны не испытаваю.
Для меня в отношениях с людьми важно активное времяпровождение и совместное переживание эмоций, а прогулки за ручку и поиск тем для разговора - для меня это пытка.

Мария
#34

меня не интересуют мужчины, хотя изо всех сил пыталась сделать так, чтобы интересовали: искала в них что-то хорошее, играла в поддавки, чтобы они могли стать сильными и так далее. ничего не получается. все эти игры надоедают очень быстро.
тоже интроверт. вообще не понимаю, как размножаются интроверты) для себя нашла единственный выход: если жить вместе - то только по расчёту.

Maria
#35

Da I takoe bivaet!!! Mena toje mujini ne interesuut , kak pobolshe o nem usnaesh srasu ponatno kto I chto..I sachem mne vse eto? IH problemi, edu I'm gotov, moi stirai?? A kogda jit to? Ua v 38let aeichas smotru na nih I ne ponimau CTO s nimi delat?? Sex.uje ne intersno, odno I toje radio etih telodcijenii s obmenom jidkosti- sidet I sluchat efo bred?? Da I v 24toje samoe bilo.vse ravno oni kobeli vse. Cto vrema sra tratit!??
Ijite svou Intersnuu raboty!A tam mojet I k muikam inters pouavitsa.hotta ot nih odni problems. Tolko!!!

Гость
#36
Maria

Da I takoe bivaet!!! Mena toje mujini ne interesuut , kak pobolshe o nem usnaesh srasu ponatno kto I chto..I sachem mne vse eto? IH problemi, edu I'm gotov, moi stirai?? A kogda jit to? Ua v 38let aeichas smotru na nih I ne ponimau CTO s nimi delat?? Sex.uje ne intersno, odno I toje radio etih telodcijenii s obmenom jidkosti- sidet I sluchat efo bred?? Da I v 24toje samoe bilo.vse ravno oni kobeli vse. Cto vrema sra tratit!??
Ijite svou Intersnuu raboty!A tam mojet I k muikam inters pouavitsa.hotta ot nih odni problems. Tolko!!!

Катя
#37

Восточная внешность очень редко бывает симпатичной, и уж практически никогда-красивой. Дальше и читать не стала. [/quote]

Да у вас просто пукан лопнул

Катя
#38

Автор, вы ассексуальны, скорее всего. У меня точно такая же проблема, да не проблема даже. Никогда не интересовалась парнями, тоже всегда была окружена вниманием, парни всегда липли, а мне было противно. От поцелуев никаких приятных ощущений, хотя этого человека любила больше себя. Со временем поняла, что хотел он все больше, а я все меньше, так и расстались. Мне кстати 20 лет, но уже беспокоит мое будущее, хотя беспокоит скорее мнение людей. А мне и так хорошо.

Яна
#39

Не парьтесь- Вы никому ничего не должны. Не хотите заводить семью- не заводите, живите в свое удовольствие. Просто постарайтесь убрать из своего окружения людей, которые навязывают Вам глупые гендерные стереотипы. Если Вы женщина, это еще не значит, что в определенном возрасте Вам просто необходимо вступать в отношения с противоположным полом и заводить детей. К сожалению, в нашем обществе есть тенденция к репродуктивному давлению на женщин. А тех, кто не соответствует, начинают поучать/осуждать и т.д.
Не обращайте внимания на все эти разговоры о "женском предназначении", ведь свое настоящее предназначение в этой жизни знаете только Вы. И если пока не хотите отношений и детей- ничего страшного))

Автор
#40

Случайно нашла свой пост спустя 3,5 года)
За это время я приняла в себе ***, перестала носить неудобные платья-футляры и каблуки, сделала короткую креативную стрижку. Отношения были, но для меня это невыносимо. Закончила магистратуру, стала неплохо оплачиваемым специалистом, собираюсь учиться дальше. Осуществила свою мечту работать удаленно, много путешествую (нет, это стоит не бешено дорого, я не покупаю туры), учу языки, занимаюсь творчеством. Радуюсь жизни, как никогда) Некоторые замужние завидуют: я не стою у плиты каждый день, не спрашиваю разрешения куда-то пойти и поехать, не отказываюсь от своих желаний, потому что "мужу не нравится". Правда, пытаются убедить, что я "всё равно глубоко несчастна, потому что одна, вот и бегу от себя". Да и пофигу.

Мама приняла мой выбор и прониклась моим образом жизни, периодически ездит со мной, нашла себе кучу разных увлечений) Живу, кстати, отдельно.

Елена
#40
Автор

Случайно нашла свой пост спустя 3,5 года) За это время я приняла в себе ***, перестала носить неудобные платья-футляры и каблуки, сделала короткую креативную стрижку. Отношения были, но для меня это невыносимо. Закончила магистратуру, стала неплохо оплачиваемым специалистом, собираюсь учиться дальше. Осуществила свою мечту работать удаленно, много путешествую (нет, это стоит не бешено дорого, я не покупаю туры), учу языки, занимаюсь творчеством. Радуюсь жизни, как никогда) Некоторые замужние завидуют: я не стою у плиты каждый день, не спрашиваю разрешения куда-то пойти и поехать, не отказываюсь от своих желаний, потому что "мужу не нравится". Правда, пытаются убедить, что я "всё равно глубоко несчастна, потому что одна, вот и бегу от себя". Да и пофигу. Мама приняла мой выбор и прониклась моим образом жизни, периодически ездит со мной, нашла себе кучу разных увлечений) Живу, кстати, отдельно.

Автор - молодец! Я за вас очень рада. Просто люди разные, одни без мужа и детей хорошо, другим невыносимо.

Сергей
#38

Милая, да на тебе пааахать надо (:-)))))))

#42
Гость

Автор, Вы еще очень молоды. До 30 лет не делайте никаких выводов. Живите, радуйтесь жизни. Любовь скорее всего придет к Вам позже. Все люди в разное время расцветают (созревают), а также и любовь испытывают по-разному. Вашей маме нужно бы это знать. Насчет неприятия тактильных контактов я Вас очень хорошо понимаю. На словах я могу быть очень ласковой, а прикосновения, поцелуи, объятия, вяческие поглаживания и т.п. не люблю, но терплю. Приходится терпеть. У меня это с детства было. Мама даже боялась, что у меня аутизм. Однако был такой человек в моей жизни, с которым хотелось всего. И у Вас еще все будет.

Мне так тоже говорили,что будет,но ничего не было и не будет как я и говорила.

Гость
#43
Гость

видели мы таких, никто их всерьез не воспринимает и серьезных отношений заводить не хочет, но психика нарочно, инстинктивно выработала себе защиту - я не хочу мужчин и женщин.
А себя хочешь? Я думаю, что нет, если бы себя любила, то до сих пор нашелся бы мужчина, который тебя так бы нежно и страстно прижал к теплой стенке, что из постели с ним не вылезала сутками.

Так что не надо ля-ля, плавали - знаем!!!

А после этой тёплой стенки дети и борщи появляются. В страсти трудно соображать, все равно прорвет=) Причину надо искать глубже. Девушка не хочет семью.

Истребитель нищих мужэкоф
#44
Елена

Автор - молодец! Я за вас очень рада. Просто люди разные, одни без мужа и детей хорошо, другим невыносимо.

Нет, давление на свободных женщин, которым не нужен мужчина и дети из-за зависти. Они познали все трудности семейной жизни и не хотят, чтобы кто-то жил лучше них. Такие люди живут по принципу: "Если у меня нacpaли под окном, то пусть соседу нacpyт ещё больше"

Наташа
#45

Найди мудака, неудачника, который влюблён в себя и только в себя, и будет тебе счастье и в сексуальном влечении, и в эмоциях и тд.

Гость
#46
Сергей

Ты просто - ошибка природы, милая.... Вот из за таких ебанутых на бошку шмар, мужчины становятся импотентами, а потом и гомиками....

Это из за импотентов и гомиков, становятся одиночками. А никак наоборот!!!!