Гость
Статьи
Не интересуюсь …

Не интересуюсь мужчинами

Начну с того, что росла я без отца. Говорят, что такие девушки склонны к низкому интересу к парням. У меня противоречивые чувства. С одной стороны, мне одиноко, хочется любви, немного завидую парочкам, да и понимаю мысленно, что когда - то нужно будет заводить семью. С другой стороны, у меня вообще нет интереса к флирту. Мне не хочется заигрывать, мне совсем не льстит, когда меня хотят. Психолог сказал, что я не привлекаю парней, потому что блокирую сексуальную энергию самостоятельно. А поэтому и блокирую, потому что нет желания соблазнить. Не знаю, что у вас спросить. Просто скажите хоть что, что думаете по этому поводу. Может, я для себя что и проясню. Мне 19 #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не лезь в это болото.
От мужла много проблем.
Почитай вк паблики ИТОМП, Щастьематеринства.

Гость
#3

Зачем вообще нужен мужик если он не помогает финансово? Пополамщиков посылай подальше. От мужиков больше никакой пользы кроме денег. Один вред. Ищут себе мамку с приданным.

Или пусть уважает или пусть живёт один

Гость
#4

Знаете многие мужчины в разговорах которые подслушиваю иногда говорят что им всеравно куда сувать... Так прям и говорят. Так что правильно что вам не льстит когда вас хотят. Да и мужики которые нас окружает ***. Что они могут понять в женщине? А хорошие они уже женаты и далеко живут. Далеко и с ними трудно связаться

Гость
#5
Гость

Знаете многие мужчины в разговорах которые подслушиваю иногда говорят что им всеравно куда сувать... Так прям и говорят. Так что правильно что вам не льстит когда вас хотят. Да и мужики которые нас окружает ***. Что они могут понять в женщине? А хорошие они уже женаты и далеко живут. Далеко и с ними трудно связаться

Я хотела написать мужики которые нас окружают б@длятина просто. Они не способны оценить что то

#6

с мужиками у вас проблем никаких нет, судя по описанию
проблема - почему вы у анонимов в инете спрашиваете, можно ли вам так жить, как хочется
прекращайте сверятся с чужим мнением в принципе
а если хочется посоветоваться - иди к профи
тут их 0,000000000000000001%

Гость
#7

Автор, вам 19 какой психолог и желание флирта? Вы ребёнок ещё по сути)

Гостья
#8

Я росла с отцом и матерью. Но лет до двадцати вообще не интересовалась парнями и в принципе отношениями. Потом повстречалась, попробовала даже жить с ними лет пять, мне не понравилось.

Гость
#9

Автор Вы просто умная девушка у Вас инстинкты самосохранения хорошо развиты.

Гостья
#10

Все нормально с вами. Сейчас молодежь головой думает, а не другим местом.

Гость
#11

дело не в том что ты росла без отца. Многих знаю, и они с семьями. Дело в том что ты еще просто не готова к флирту. Это могут не все, не всем это дано. Зависит от многих факторов, в том чсиле от природных.

Авиатор
#12

Не заморачивайтесь этим, Автор. Живите себе спокойно, а отношения оставьте тем, кому это действительно нужно. Зависть к парочкам у Вас вроде атавизма. Флирт это вообще чушь. Все люди рождаются разными. Не у всех природные механизмы работают так, как задумала природа. У некоторых сразу что-то сломано. У Вас отключён блок, отвечающий за влечение к противоположному полу, и за сексуальность вообще. Ну и что теперь? "Прикурить" от кого- то не получится, человек не автомобиль. И потом - с задержкой психосексуального развития можно вполне счастливо жить, главное найти себе удобную сферу применения. Заняться фундаментальной наукой, к примеру.

Гость
#13

Если у тебя проблема с флиртом, с какой то стороны это тоже не плохо, тебе нужен человек, который будет с нуля проявлять инициативу, к такому сразу присмотрись, но не торопись.

Гость
#14
Гость

а кто тебе доктор, если ты = фригидка (кадавриха?)...
тут = только к ветеринару..))

Естественно,она же не животное,как все *** планеты,абстрактно "хотящее" секса,желательно халявного и с красоткой,чтобы потом попонтоваться перед такими же одноклеточными друганами,подняв себе дешевую самооценку.
На самом деле,это мега классно,не хотеть первого встречного и кого попало,ставить именно себя и свои приоритеты на первое место,а *** жестко (или мягко) морально отшвыривать по жизни,абсолютно не щадя,либо просто тупо используя их в своих целях(и пох,как они Вас там называют,скрипя зубами от своего бессилия).
Именно от таких девушек и женщин *** и тащится,уважая их.
Автор,цените и любите себя,а мужла в Вашей жизни будет еще тонна,главное себя не потерять при этом.

Кэп
#15

Пока не заработала квартиру машину и большую зарплату, даже не подходи к мужчинам, не потянешь. 🤣

Гость
#16

Автор просто вы не дешевка и не хотите со всеми подряд флиртовать. Это хорошо. Вам нужен серьёзный, романтичный мужчина. Сегодня мужик, который мне нравился признался в видео прямого эфира что он дегенерат. Сам себя так назвал ещё и засмеялся. И что ему нравятся *** с лишним весом под 100 кг с огромными грудями в татуировках и тд. Соответственно мы друг другу не подходим. А я уж собиралась Влюбится... Это какбы удар всегда по психике. Теперь не знаю как быть.а не влюбляться я её могу. Мужикам то все равно куда сунуть, а мы переживаем.. Так как женщина влюбляется обычно в того с кем хочет секса в того с кем хочет секса. Ну Обычно. {это я про нормальных женщин} Так что вам нужно быть осторожной. Во внешность и обояние не в коем случае не влюбляться. Только в его отношение к вам. А то влюбишься в кого то, вляпаешся точнее.. А потом очень пожалеешь.

Гость
#17

Ну чтож вы умнее меня. Я влюблялась всегда в каких то подонков. Извращенцев подкаблучников любителей стерв и *** . Правда ничего с ними не было. Я влюблялась на расстоянии.потом всегда были разочарования. А последний раз умудрилась Влюбится в любителя толстух праституток в тату. Вам только 19 лет, но вы уже умная. Влюбляться надо только в поступки и хорошее к вам отношение. Остальное грёзы.. Вы правы.

Гость
#18

Я тоже не интересуюсь мужчинами, точнее они мне противны. Некрасивые, корявые, плохо пахнут, глупые и подлые. Одни проблемы от них.
Только при чем здесь полная семья или нет? У меня есть папа, очень хороший, я его очень люблю. Только зачем мне кидаться на *** и искать отношенек?

Снобка
#19

Я тоже не вертихвостка. Нет у меня желания ни флиртовать, ни стрелять глазками. Я не умею играть. Но, в отличие от Вас, я из полной семьи ( хотя это не играет особой роли, не слушайте горе-психологов). Прекрасно помню, как у меня в 19 лет дрожали коленки, когда со мной знакомился потенциальный кавалер. Я даже преподов-мужчин побаивалась! Сейчас мне уже все равно. Каждому овощу свой срок. Вот была у меня
одна знакомая скороспелка, которая, наоборот, в 9 лет к мальчикам в трусы лезла. В 16 лет она уже выглядела как потасканная тетка в джинсовой мини-юбочке.))

Гость
#20

может ты лесба? или эта как ее прости господи - феменистка? ноги бреешь? подмышки? срижешься коротко? за фигурой следишь?

Авиатор
#21
Гость

Естественно,она же не животное,как все *** планеты,абстрактно "хотящее" секса,желательно халявного и с красоткой,чтобы потом попонтоваться перед такими же одноклеточными друганами,подняв себе дешевую самооценку.
На самом деле,это мега классно,не хотеть первого встречного и кого попало,ставить именно себя и свои приоритеты на первое место,а *** жестко (или мягко) морально отшвыривать по жизни,абсолютно не щадя,либо просто тупо используя их в своих целях(и пох,как они Вас там называют,скрипя зубами от своего бессилия).
Именно от таких девушек и женщин *** и тащится,уважая их.
Автор,цените и любите себя,а мужла в Вашей жизни будет еще тонна,главное себя не потерять при этом.

Ваш папа, простите меня великодушно, тоже животное, заделавшее Вас потому что мама слаба и подневольна - отпор не дала и послать не послала?

Гость
#22
Авиатор

Ваш папа, простите меня великодушно, тоже животное, заделавшее Вас потому что мама слаба и подневольна - отпор не дала и послать не послала?

Да.
Именно так.
Было бы у нее в то время мозгов,возможностей и опыта побольше,она абсолютно по другому построила бы свою жизнь.
И,слава Богу,что у молодых девушек сейчас есть шикарный выбор в планировании своей жизни.

Гость
#23

ок не интересуешься мужчинами, нам эта информация зачем?

Ириша
#24
Кэп

Пока не заработала квартиру машину и большую зарплату, даже не подходи к мужчинам, не потянешь. 🤣

Она же написала что не хочет парня, и правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: