Гость
Статьи
Парень ставит лайки …

Парень ставит лайки другим девушкам

Как вы к этому относитесь? Честно говоря, меня это дико раздражает. Я очень ревнива, но ему не показываю это. Есть ещё одна девушка, ей лайки ставит больше чем другим. Скажите, это говорит о симпатии или я заморачиваюсь? Может ему сказать об этом? Чтобы он не лайкал и меня это бесит. Как себя вести?

Мир
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже мой..... проблема 21 века.... лайки абсолютно ничего не значат, не заморачивайтесь)

Алёна
#2
Kseni96

Боже мой..... проблема 21 века.... лайки абсолютно ничего не значат, не заморачивайтесь)

охохох еще как значат!!! Это значит что мужик заходит на страницы баб, рассматривает их, еще и лайки ставит чтоб показать как ему фото понравились.

Гость
#3

Я бы прямо сказала что мне это не нравится. Не ругаясь, спокойно. А дальше смотрите на его реакцию. Будет продолжать так делать, или реагировать бурно - значит не дорожит вами.

Гость
#4

Я тоже лайкаю других парней без всяких задних мыслей. Но когда вижу, что мой парень ставит кому-то лайки, внутри неприятненько. Чёрт его знает. У меня был случай, когда я стала замечать, что мой парень (предыдущий) среди прочих девушек лайками выделяет особенно одну его знакомую. Вот правду говорят, что женщина всегда почувствует, других тоже лайкал, но взволновали меня лайки именно ей. Усиливалось всё тем, что барышня попадала под его вкусы-требования-возраст и прочее, и фотки выставляла нарочито секси. Через полгода случайно увидела переписку его с ней в соцсети, которая длилась у них всё это время уже год. Регулярно сообщения с комплиментами невзначай, поздравления с праздниками, просто вопросы "как дела", но самое неприятное - во время его отъезда в другой город предлагал ей встретиться и не раз. Свидание, судя по чату, не состоялось, но это неважно. Расстались конечно, хоть и сыпал просьбами простить и забить, ведь ничего же не было. А я как подумаю, что встреча не состоялась просто потому что она не особо хотела, и что бы было, если б она согласилась...неприятно. Так к чему это я - всё дело было в лайках. Только по ним и вычислилось всё, а казалось бы какая ерунда...

Гость
#5

Меня это тоже дико раздражало в свое время,хоть я уверенная в себе мадам))Парень многим лайкал,хоть я и каждый раз не проверяла,мне раза было достаточно увидеть.Но блин.. как-то задевает,все таки этим действием человек выражает свою симпатию..Говорить бесполезно об этом,для меня это низко как-то,лучше не заострять внимание,ничего не проверять ,спать крепче будете,ну или пусть удаляется с контакта)))

Как-то так
#6

Такое поведение означает, что он не готов остановиться на Вас. он всё еще в поиске. Когда это осознаете и примите, сможете решить, что делать. Подумайте, согласны ли Вы быть временным вариантом? Вы все равно расстанетесь, так стоит ли оттягивать? Время идет....

Zombie Cat
#7

он их любит, а тебя использует. вот такая вот хня 21 века

Гость
#8

Хорошо, что не палки ставит

Баблаболка
#9

Конечно. Сразу бросай парня. Он же ЦЕЛЫЙ ЛАЙК рандомной бабе поставил.
Лол, ты хоть себя слышишь?

Руслан
#10

Читаю ответы и думаю: "Мир сошел с ума!". Я парень, есть девушка. Но я ВООБЩЕ не понимаю, почему это вас так задевает. Это просто лайк на фото. Может быть просто хорошее фото, или прикольное описание, или просто фото с крутого мероприятия. Я когда ставлю лайк, я не думаю: "О, пусть она заметит меня! Ведь так хочется с ней! А моя никуда не денется". Да, я не спорю, что есть какой-то процент мужчин, который специально так делает. Но уверен, что он слишком мал.

Или может быть я чего-то прям не понимаю!? Но, блин, девушки! Это просто лайк. ПРОСТО ЛАЙК. Ну или объясните мне почему это вас так бесит

Котя
#11

Подскажите, практически такая же ситуация, лайки взаимные, ещё можно понять, но когда он оставляет комменты под ее полуголыми фотками, типа «зайка» смайлики «соски» это норм? При том что девушка его бывшая...

екатерина
#11
Котя

Подскажите, практически такая же ситуация, лайки взаимные, ещё можно понять, но когда он оставляет комменты под ее полуголыми фотками, типа «зайка» смайлики «соски» это норм? При том что девушка его бывшая...

не норм!!! скажите ему, что так делать не стоит, как минимум это какое то пренебрежение вами, он хочет показать какая она у него зайка была или что? я не понимаю, ведь у него есть вы) любите себя

Гость
#11
Руслан

Читаю ответы и думаю: "Мир сошел с ума!". Я парень, есть девушка. Но я ВООБЩЕ не понимаю, почему это вас так задевает. Это просто лайк на фото. Может быть просто хорошее фото, или прикольное описание, или просто фото с крутого мероприятия. Я когда ставлю лайк, я не думаю: "О, пусть она заметит меня! Ведь так хочется с ней! А моя никуда не денется". Да, я не спорю, что есть какой-то процент мужчин, который специально так делает. Но уверен, что он слишком мал.

Или может быть я чего-то прям не понимаю!? Но, блин, девушки! Это просто лайк. ПРОСТО ЛАЙК. Ну или объясните мне почему это вас так бесит

Можно же просто посмотреть ,выделить для себя ,что девушкм симпатичная. Никто не спорит. Но вот лайкнуть и тем более написать комплимент это уже другое. Это как пройти мимо либо остановиться и начать обозачиться. Я думаю мужикам бы тоже не оч понравилась такая ерунда со стороны своей девушки. Если бы она восторгалась не тобой,а другими мужиками. Я считаю,что это именно так и выглядит

Гость
#11
Руслан

Читаю ответы и думаю: "Мир сошел с ума!". Я парень, есть девушка. Но я ВООБЩЕ не понимаю, почему это вас так задевает. Это просто лайк на фото. Может быть просто хорошее фото, или прикольное описание, или просто фото с крутого мероприятия. Я когда ставлю лайк, я не думаю: "О, пусть она заметит меня! Ведь так хочется с ней! А моя никуда не денется". Да, я не спорю, что есть какой-то процент мужчин, который специально так делает. Но уверен, что он слишком мал.

Или может быть я чего-то прям не понимаю!? Но, блин, девушки! Это просто лайк. ПРОСТО ЛАЙК. Ну или объясните мне почему это вас так бесит

Немного успокоил, спасибо большое)))

Гость
#12
Руслан

Читаю ответы и думаю: "Мир сошел с ума!". Я парень, есть девушка. Но я ВООБЩЕ не понимаю, почему это вас так задевает. Это просто лайк на фото. Может быть просто хорошее фото, или прикольное описание, или просто фото с крутого мероприятия. Я когда ставлю лайк, я не думаю: "О, пусть она заметит меня! Ведь так хочется с ней! А моя никуда не денется". Да, я не спорю, что есть какой-то процент мужчин, который специально так делает. Но уверен, что он слишком мал.

Или может быть я чего-то прям не понимаю!? Но, блин, девушки! Это просто лайк. ПРОСТО ЛАЙК. Ну или объясните мне почему это вас так бесит

Это не просто лайк. Я тоже недавно заметила мой мужчина тоже оказывается лайкает девушкам. Мне это не приятно было конечно потом ,фото скрин сделала отправила ему ,,фото не простая почти полуголая а так ничего не сказала бы я сама иногда лайкаю парням это обсолютно нормально. Потом смотрю с той фотки убрал лайки. Я успокоилась потом 😇

Гость
#13

Вообще не понимаю,что делать взрослому самодостаточному человеку в соц.сетях...Ну разве что деньги зарабатывать на тех,кто там сидит. у меня так парень бывший,долайкался,ушел к другой и женился на ней.При чем я именно к ней его приревновала,а он мне сказал: «Та ну,глянь какая уродина,ты что?».

Гость
#18
Гость

Немного успокоил, спасибо большое)))

Он врёт!

Гость
#19

Для меня лайк другой бабе= микропредательство,ТК я не представляю,каким образом можно выделять какую-то другую бабу,если парень,типа, любит меня?имхо,когда я влюблена в парня,на других парней я даже и смотреть не могу, не говоря уже о желании ставить им лайки. Тут сказать надо мужчине,что это неприятно. Если ценит- поймёт,и делать так больше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема