Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Девушки, расскажите, как вы переживали расставание? Меня первый и единственный парень бросил около месяца назад, причем разошлись очень неприятно. Не скажу, что остались к нему какие-то чувства, просто приятные воспоминания, все таки первым был. Больше обида от того, как он повел себя, просто бросив меня можно сказать на произвол судьбы. Огромный удар по самооценке и не могу избавиться от мыслей о нем, как бы того не хотела. Все о нем напоминает, везде чувствую его запах, как с этим быть?

Мур
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну и что? Надоела ему значит, вот и бросил. А ты что думала, что каждый, кто с тобой спит, тебя любит?

Аня
#2

Я то же самое сейчас переживаю, только чувства остались. Повёл себя, как подонок, начал пропадать, хамить, в итоге стал встречаться с другой. Больно и обидно. Но время вылечит..

Элии
#3

Автор, какой у Вас возраст? Свои первые 2-3 расставания переживала с трудом, было очень горько, чувство обиды присутствовало. Потом стала проще относиться к этим моментам жизни, вселенная не терпит пустоты, и освободившееся место со временем кто-то или что-то займет: другой мужчина, или появится какое-то увлечение, интересная работа. Если так случилось ,значит так тому и быть, не горюйте ,останавливайте в себе угнетающие мысли - приятные моменты не могут длиться вечно, сами встречи подразумевают за собой возможное расставание, и к этому нужно быть готовой.

Гость
#4

Как говорится, если от вас кто-то ушел, то это еще неизвестно кому повезло...) так что всё определенно будет хорошо

Лиза
#5

Все что тебе напоминает о нем, лучше выбросить, либо спрятать до лучших времен, например, те вещи, которые он тебе подарил.. Попробуй чем нибудь себя развлечь) Мне всегда помогали фильмы, сериалы.. Сладкое хорошо помогает, только сильно не увлекайся, как никак для фигуры вредно)

Гость
#6

Я переживала трудно. Делала много ошибок. Самая главная, что когда он ушёл, надо было сразу удалить его и вычеркнуть. А я ждала. Поэтому он ещё портил мне нервы своим редким общением пол года. В итоге удалила. Стало сразу легче. Потом правда ещё кучу времени потратила, что следила за ним в вк. Он кстати сразу завёл новые отношения, развлекался. В то время, в моем городе туго было с фитнесом, кино и кафе. Ох как я пожалела, что вообще вспоминала о нем так долго. А ведь могла тратить все это время на спорт, хобби. В итоге куча лет прошло. Я давно замужем. Все хорошо. Как бы это тяжко не было, вычеркните его. Займите все своё свободное время чем нибудь, чтоб не думать о нем, о расставании.

Гость
#8

Это пройдет, просто надо подождать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: