Гость
Статьи
Мой бывший ставит …

Мой бывший ставит лайки девушкам... Это печально!

Мы раньше тесно общались, он меня использовал, а я ему верила, потому что всей душой любила его. Но не сразу полюбила. Сначала я его воспринимала как друга просто, это он хотел быть больши для меня чем просто друг. Постоянно контролировал меня, с кем переписываюсь, когда онлайн выхожу, почему ночью не сплю, а онлайн. Часто выводил из себя своей ревностью, писал гадости людям в соц сетях, с которыми я общалась, которые мне знаки внимания проявляли. Потом постепенно он охладел ко мне, а я вдруг поняла, что мне без него никак, что люблю его, привязана к нему. У нас была ссора как-то, из-за чего мы год не общались. Инициатива взаимная: и он и я решили завершить общение. И вот тогда к меня к нему привязанность росла, я поняла, что без него никак. Спустя почти год я написала ему в телеграмме, но он не отвечал, даже не читал мои сообщения. Я писала в ватсапе ему, там тоже не было прочитано. Думала, может номер сменил. Но нет, он не смены номер, просто читать не хотел. Через неделю снова написала в телеге ему. Потом ещё через полнотело написала там же. Но не было прочитано. Попросила общего знакомого поговорить с ним, чтобы он поговорил со мной. Тот написал в итоге. Но писал сухо, безразлично.

Через пару месяцев выяснилось, что он лайки ставит девушкам, в частности девочке-подростку, на которую он планы имеет из-за влияния и связей не отца, с которым он подружиться пытается. Что ни фотка на ее аккаунте в ***, там он первым ей лайк ставит. Это очень странное внимание, тем боле учесть, что она ему в дочери годиться. А меня он уже не лайкает, только если попрошу лайкнуть. Ну типа, чтобы успокоить себя, будто и мне он лайки ставит. Но я то понимаю, что они выброшенные, и сам бы он уже не поставил. Лайки - это все равно что знаки внимания. Я это имела в виду. Знаков внимания он не даёт мне. А того ребёнка я смотрю, и меня порой злоба аж берет, что она итак успешна: побеждает в спортивных соревнованиях, обеспеченные родители, коих у меня не было в детстве и юности. #отношения

Автор