Гость
Статьи
Зачем бывшая девушка …

Зачем бывшая девушка ставит лайки на фото, хотя из черного списка не убирает?

Зачем бывшая девушка лайкает мои фото, хотя при этом я у неё в черном списке? Я до сих пор к ней испытываю чувства, много совершил ошибок после расставания, но не сделал ей ничего плохого, в отношениях вообще пытался делать все для ее счастья. Она мне наговорила много гадостей, вроде окончательно порвали, но внезапно она поставила лайки на фото, хотя из чс так и не убрала.

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, пингует, главное даже на просто привет не реагируй и вернешь ее... Такая же ситуация.. Но за 2 мес ни одного слова и в чс я везде.. Ушла как скатина, хотя любил не знай как и все для нее.. Так еще и жду эту дуру

#2

Дает тебе "последний шанс", как ручному аленю🤣🤣🤣 Какого *** ты её ещё не забанил? 🤦‍♂️

Гость
#4

Не ведись.

Foster
#5

Чтоб напомнить о себе. Девушки часто так делают, даже если не любят. За этот счёт самоутверждается. Мой совет, чтоб рана быстрее зажила, не надо ее постоянно теребить. Добавьте и вы ее в ЧС и начните с чистого листа. Хотела бы она от вас первого шага, то хотя бы вытащила с ЧС и открыла личку, хотя оно того не стоит.

Гость
#6

Она лай ставит, ты начинаешь о ней думать.Через внимание отдаешь ей свою энергию. Таким образом он подкрепилась и живет себе дальше.Вампирит вообщем.

А.К. 😝
#7
Гость

Она лай ставит, ты начинаешь о ней думать.Через внимание отдаешь ей свою энергию. Таким образом он подкрепилась и живет себе дальше.Вампирит вообщем.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема