Гость
Статьи
Плохо ли это?

Плохо ли это?

Всем привет, у меня ситуация следующая, мне очень нравиться девушка которая мне как бы подруга, то есть мы с ней знакомы ещё со школы щас нам по 20 лет, она мне нравилась еще тогда, и вот недавно я решил признаться ей, что она мне небезразлична, и она мне нравиться ни как подруга, но она почуяла к чему я веду и съехала с темы. И я думаю приглааить её к себе, подсыпать ей возбудитель в алкоголь естественно, будет ли толк от этого? Или же она всё таки сможет себя контролировать?

Khalid25
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ага и потом она тебя возненавидит, вот и ответ)

Гость
#2

Га-деныш романтичный,вляпаешься ты в историю с такими заявочками.

#3

это плохо. даже ужасно

Гость
#4

Начнем с того, что она не поедет к тебе домой

Гость
#5

А ты ведь понимаешь, что то, что ты пишешь-это подсудное дело?

Гость
#6
Гость

А ты ведь понимаешь, что то, что ты пишешь-это подсудное дело?

Это если она заявит. А вот если ей подсыпать еще и лошадиную перхоть в еду, то ни куда не заявит.

Гость
#7

Надеюсь, у тебя нет дома комнаты запертой на несколько замков, где по стенам расклеены ее фотографии и стоит алтарь с предметами, которые находились в ее руках хотя бы секунду?
Звучит как жуть парниша. Что тяночек больше нет других?

Гость
#8

Если она съехала с темы, зачем эта движуха с твоей стороны?Ты ей не нравишься, вернее, ты у нее в френдзоне, нравишься только как друг.Оставь ее в покое, она сама разберётся с своими чувствами.Насчет подсыпания чего то в алкоголь, Христом Богом прошу, оставь эту затею, последствия мб непредсказуемые и далеко не позитивные.Сломаешь жизнь ей и себе.

Гость
#9

Бесстыжий, даже не думай ничего подсыпать. И ей сделаешь плохо и себе

Рита
#10

Хочешь, чтобы она коньки откинула случайно от остановки сердца, от аллергии, от инсульта? Готовься посидеть тогда. Да и просто готовься посидеть.

Гость
#11

Пфф! А с чего ты взял, что она к те попрется?
Она ж съезхала с темы

Гость
#12

очухается заяву накатает, что насиловал ее, и присядешь в тюрьму. Тебе оно надо? Других девиц вокруг нет?

Гость
#13
Рита

Хочешь, чтобы она коньки откинула случайно от остановки сердца, от аллергии, от инсульта? Готовься посидеть тогда. Да и просто готовься посидеть.

Верно пишете...Давайте ещё посоветуем с головушкой своей подружиться.🤦Это ж надо...Вместо каких-то романтических планов по завоеванию сердца подруги - удумать такое...😬😬😬Нет слов просто.

Гость
#14

Будет смешно, если у кого-то из твоих друганов тоже есть на тебя план с конским возбудителем или клафелином.
Пей пивас с ними настороже😑

Мефодий Кириллович
#15

прикинь, у тебя все получится а потом выяснится, что у нее го но ррея, гонконгский три ппер, лишай и твердый шанкр

Гость
#16
Мефодий Кириллович

прикинь, у тебя все получится а потом выяснится, что у нее го но ррея, гонконгский три ппер, лишай и твердый шанкр

Сколько терминов - то выучили...😉Такое ощущение, что всё это прямо близко вам и знакомо.🤔Обычно, кстати, именно гулящие мужики эту заразу распространяют - женщин, уверена, гораздо меньше таких.

Мефодий Кириллович
#17
Гость

Сколько терминов - то выучили...😉Такое ощущение, что всё это прямо близко вам и знакомо.🤔Обычно, кстати, именно гулящие мужики эту заразу распространяют - женщин, уверена, гораздо меньше таких.

это вы учите. зубрите наверно, плохо запоминаете? я в альманахе "маленький любознательный гальванист" эту инфу почерпнул.
интересно, как мужики заразу распространяют, если тетки все стерильные?

Гость
#18
Мефодий Кириллович

это вы учите. зубрите наверно, плохо запоминаете? я в альманахе "маленький любознательный гальванист" эту инфу почерпнул.
интересно, как мужики заразу распространяют, если тетки все стерильные?

Друг друга ***

#19
Гость

Друг друга ***

😂😂😂😂😂

Гость
#20
Мефодий Кириллович

это вы учите. зубрите наверно, плохо запоминаете? я в альманахе "маленький любознательный гальванист" эту инфу почерпнул.
интересно, как мужики заразу распространяют, если тетки все стерильные?

Там смайлик был подмигивающий - побольше юмора и позитива вам!😊

Гость
#21
Мефодий Кириллович

это вы учите. зубрите наверно, плохо запоминаете? я в альманахе "маленький любознательный гальванист" эту инфу почерпнул.
интересно, как мужики заразу распространяют, если тетки все стерильные?

И про ВСЕХ стерильных не было мной написано.😉Просто никому не надо вести беспорядочную половую жизнь - берегите своё здоровье! Солнышка всем и добра!😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: