Гость
Статьи
Вот это меня …

Вот это меня расплющило

Всем привет, нужен совет и взгляд со стороны. Мне 36, двое детей, вдова. Есть постоянный любовник. Спокойные , стабильные отношения . 1.5 года назад познакомилась с парнем, младше меня на 16!!! Карл его... Лет. Увидела и меня прям замкнуло. Искры, картинки всякие перед глазами и тд. Кое как держала себя в руках, ибо разница большая .Крыло 3 месяца, потом вроде бы отпустило. Мы не виделись больше года. Больше ни на кого такой реакции нет, хотя общаюсь много с кем. Тут снова встретились, и опять меня прям прошибает... Крышу сносит, искры летят... Держусь как могу 🤣. Но нам ещё не раз нужно будет встретиться по делам. Я сама себя боюсь))). Такая же ситуация до этого была с мужем, встретились глазами и шарахнуло , но! Муж был старше меня на два года. А тут ... Чё делать то? Кекс с другим и Афобазол не помогают🤷‍♀️.

Пы. Сы. С ним на эту тему естественно не общалась. Но смотрит он прям жарко, и всегда при встрече обнимашки. Девочки, дайте рецепт успокоительного что ли. #муж #брак #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эта химия? Плющтесь всем на зависть.

#2

Надо переспать.по другому не отпустит)

Гость
#3

оттеребунькай его... в чем проблема?

#4

Педофилия - это омерзительно.

Гость
#5

Пааарень ! 🤣 Толстый пузатый 52 -летний импотент с застарелым простатитом, который смотрит похотливым взглядом на молодую бабу и лезет обниматься, ибо думает, что он ещё ого - го какой жеребец!

Люций
#6

Какие мерзские фантазии престарелой тётки. Водка с огурцом твоё успокоительное, пользуйся.

Гость
#7
Злая пустожорка

Педофилия - это омерзительно.

Какая педофилия? Человеку 20 лет, перед законом сам за себя несёт ответственность и пусть хоть с бабками спит, пф.. педофилия…

Гость
#8
Гость

Пааарень ! 🤣 Толстый пузатый 52 -летний импотент с застарелым простатитом, который смотрит похотливым взглядом на молодую бабу и лезет обниматься, ибо думает, что он ещё ого - го какой жеребец!

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ НА 16 ЛЕТ М Л А Д Ш Е !!!!! Научитесь читать, не позорьтесь

Гость
#9

Так переспите, в чём проблема? Только люди с повышенным чсв смотрят на возраст) если ему хочется, вам, почему бы и нет?) в 36 можно иметь фигуру и на 26, так что не терзайте себя))

Гость
#10

По моему это абсолютно нормально.
Сам в 18 встречался в 26 летней женщиной. Так как к сверсиницам доверия не было. И мне проще старшей партнёрше сделать куни, чем глупой ровестнице. Которая потом языком растрепит всем. Даже психологически это более правильно в моем понимании. Молодные парни часто хотят этого от взрослой женщины. Больше доверия к такой женщине, меньше предрассудков, нет общего круга общения.
Много плюсов в таких отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема