Гость
Статьи
Одна моя знакомая …

Одна моя знакомая предлагает познакомиться с ее подругой, к чему это?

Недавно, случайно встретил свою знакомую подругу, и была она не одна, а с парнем, но не суть в этом. Ну понятно, что расспрашивали друг о друге, и тут вопрос, а не встречаешься ли с кем-то сейчас? (Хотя месяц назад разошелся с одной девушкой и не по моей инициативе, и подруга как раз об этом знает) . Я сказал, что сейчас нет. Ну и они мне вдвоем советуют познакомиться с ее лучшей подругой, и при том, что девушка свободна сейчас (Да позже показала фото ее, девушка очень симпатична) . Да еще говорят, что неплохо было бы вместе всем новый год встретить.

Alex
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-бабски написано.

Гость
#2

К тому, что хочет Вас с ней познакомить. Теперь Вам все ясно?)))

Гость
#3
Гость

К тому, что хочет Вас с ней познакомить. Теперь Вам все ясно?)))

+++++++++++++
И правда, не верю, что автор не догадывается!)))

Гость
#4

Беруши в уши, раз Вы такая чувствительная))) Или шумоизоляцию. А вообще что же у Вас за дом, что малейший шум слышно.... Картонный?)))

Гость
#5

Не в ту тему написала...

Гость
#7
Гость

По-бабски написано.

ага...безталанно...фу! не верю!

Гость
#8
Гость

Беруши в уши, раз Вы такая чувствительная))) Или шумоизоляцию. А вообще что же у Вас за дом, что малейший шум слышно.... Картонный?)))

а что у вас со зрением ? Вы видите куда постите?

МаняПулятор
#9

Вы обе ее подруги и она хочет с вами встречать НГ, вот и думает заранее познакомить. Чего козни-то искать...

Гость
#10

Планитуют оргию

Ас
#11

А ещё говорят, что женской логики не существует. Мужик элементарно понять не может..

Буритос
#12

тебя напоят и чпокнут по очереди сзади))) кто стропоном, кто чем. Ну конечно они хотят вас свести,свадьба дети котлеты тосё.

Бандерас
#13

Для соития...........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: