Гость
Статьи
Знакомый предлагает …

Знакомый предлагает пожить у него

Собралась переезжать в другой город, в крупный город.
Собирались с родителями давно, но они что то пока тянут , я планирую раньше. Из этого города есть знакомый парень. Знакомы с ним очень мало, 1 раз гуляли,и то не вдвоем, а с еще одним парнем, когда они в командировку в мой город пролетали. Так и познакомились, они уехали, он меня нашел в сети, стали переписываться. По- дружески, никакого намека на романтику. Обмен информацией, мнениями, чувствую, что интересна ему как человек,как личность,как друг.
Когда понадобился риелтор, он посоветовал одного, потом спросил для кого нужен риелтор. Рассказала, он знал, что я жила в этом городе давно, но то, что опять планирую не знал.
Он мне предложил пожить у него какое - то время. Как вариант.
Он развелся недавно, говорит один живу, квартира трехкомнатная, комната свободна, как раз собирался кровать покупать.Намекаю, что мне неудобно. Он такой "о цене договоримся"
Он до этого не сдавал, тебе, говорит, доверяю... не знаю ,говорит, почему правда, но почему- то доверяю...) .
Кто- нибудь жил так? Я себе пока не могу представить - жить в квартире с мало знакомым парнем..неловко немного.. Мама говорит он вдруг приставать будет или ты ему понравишься ... Мало ли..
Или ничего такого в этом нет? Ваше мнение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, в принципе, может и приставать... А может и нет.

Гость
#2

Даже *** не существует, есть только би. Будь готова! Всегда.

веселый гусь
#3

если финансы позволяют, снимайте себе отдельное жилье, чтобы не было неловких ситуаций.

Гость
#4

А он вам нравится?

Гость
#6

Имхо, рассчитывает на секс, мне так кажется почему-то, мутно это как-то "договоримся"

мики
#7

Автор, если только все договоры на берегу. Четко сумма за месяц. Четко границы общения.

Гость
#8

Лучше снимите жилье сами, тк одно дело, если бы этот парень был старинным приятелем, в котором вы уверены будете, а тут малознакомый человек... Представьте: снимите вы у него комнату, заплатите деньги безо всяких договоров - из рук в руки, он к вам приставать начнет, вы откажите, он вас и выставит за порог...и никому потом не докажите, что вы ему деньги заплатили за проживание...

веселый гусь
#9
мики

Автор, если только все договоры на берегу. Четко сумма за месяц. Четко границы общения.

)) мужичок развелся только что. какие границы? а если он еще и симпатичный?

подкатит с бутылкой и закуской "переезд отметить"..

ой, автор не надо к нему жить.

Веселая Хреновина
#10

Ну и чё? Он что, старый, страшный, пузатый? Если нет - то вперед и с песней.... А если секас будет - так что тут страшного?

АйЭм
#11

А ты скажи как бы без задней мысли, чтоьу тебя есть парень и он хочет жениться. Так что не должен приставать.

гость
#12
Веселая Хреновина

Ну и чё? Он что, старый, страшный, пузатый? Если нет - то вперед и с песней.... А если секас будет - так что тут страшного?

ну не всем сие надо

Автор
#13
Гость

А он вам нравится?

да как-то не сильно задумывалась над этим..ну не противен,как друг интересен..не заигрывала с ним ни при встрече,ни при переписке..

Автор
#14
Веселая Хреновина

Ну и чё? Он что, старый, страшный, пузатый? Если нет - то вперед и с песней.... А если секас будет - так что тут страшного?

он не страшный, не пузатый,вполне нормальный, местами даже симпатичным можно назвать..но чувствовать себя потаскушкой тоже как-то не хочется...

Автор
#15
АйЭм

А ты скажи как бы без задней мысли, чтоьу тебя есть парень и он хочет жениться. Так что не должен приставать.

он знает,что парня нет..мы с ним разговаривали на эту тему, он про жену бывшую рассказал и про развод,то что переживал сильно, а я про расставание с парнем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: