Гость
Статьи
Нехорошие квартиры

Нехорошие квартиры

Путешественницы и сьёмщицы, а давайте поделимся опытом проживания в так скажем нехороших квартирах и комнатах. Я много ездила по миру, снимала, жила в прошлом году в коммуналке которая была вполне удобно по месторасположению и квартплате, но что-то в ней было не так, нормальных жильцов почти не было, они сразу сьезжали, старожилы все были люди со странностями. А главное жилось, спалось и дышалось мне там скверно. Я вообще темноту не боюсь, но мне там стали сниться кошмары, просыпалась и казалось что из шкафа что-то сейчас вылезет или что грабители взломают и первым делом влезут в мою комнату и порешат меня. :D Короче засыпать начала первый раз в жизни только с лампой или фильм ставила на ноутбук, наушники в уши и так спала. Возможно из-за этого, а может из-за чего-то другого, вдруг появилось куча болячек еще. И самое главное что я давно хотела переехать, но руки как-то сами опускались когда начинала искать варианты. В какой-то момент заставила себя, нашла другой вариант, сьехала и вы не поверите, но болячки стали проходить в течение пары недель. И сплю опять нормально в темноте, хотя новая квартира старая и в ней часто скрипы и стуки старого дома, меня это не пугает вообще. Та квартира была 70х наверное годов и никаких звуков там не было, мертвая тишина, даже холодильник молчал, но периодически из уголка глаз мне казалось как будто тени черные прыгают. Возможно от переутомления глаз.Вот такая история! Поделитесь пож. своими))

заза
69 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

квартиры "вслепую" никогда не снимаю и проблем нет.

Гость
#2

Есть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

гостюша
#3
Гость

Есть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

Это Вы про Кремль?

Гость
#4

У меня немного другая история, но может подойдет.)) Когда мы купили квартиру, нам сосед напротив сказал, что это квартира нехорошая. Мы внимания не обратили конечно, хотя продавец этой квартиры, приятная симпатичная девушка, сказала, освятите ее, мы тут разошлись с мужем, мало ли что.. мы не верили в эту ерунду, а зря.. даже посмеялись, брак у нас крепкий, многолетний, с чего нам разводится то. Через год само оторвалось и разбилось зеркало от шкафа, хорошо дома никого не было - разбилось вдребезги. как знак чего то. Это я теперь так думаю, а тогда мы посетовали на мистер Дорс, дескать еще фирма называется, не умеют делать. Через год мы развелись по той же причине, что и хозяйка квартиры. Хотите верьте - хотите не верьте. Думаю продать ее, но она такая хорошая, прямо вот приятная квартира, мы много тогда отсмотрели вариантов, а эта прямо сразу с порога понравилась.

...
#5
гостюша

ГостьЕсть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.



Это Вы про Кремль?

))) Спасибо, посмешили)))

Гость
#6
Гость

Через год мы развелись по той же причине, что и хозяйка квартиры.

Так по какой причине? Конкретно можно?

Гость
#7

Купила четыре года назад квартиру,так вот совпадение или нет,но как потом оказалось,все кто жил в этой квартире быстро выходили замуж,в том числе не миновала эта участь и меня,самое странное, после замужества все быстро с нее съезжали,я тоже переехала к мужу,сейчас в моей квартире квартиранты,двое ребят,вот посмотрим,как у них сложится

Гость
#8
Гость

Купила четыре года назад квартиру,так вот совпадение или нет,но как потом оказалось,все кто жил в этой квартире быстро выходили замуж,в том числе не миновала эта участь и меня,самое странное, после замужества все быстро с нее съезжали,я тоже переехала к мужу,сейчас в моей квартире квартиранты,двое ребят,вот посмотрим,как у них сложится

ахах)) надо владельцам бизнес делать на этой квартире на одиноких девушках

Гость
#9
Гость

Так по какой причине? Конкретно можно?

причина проста и банальна - молодая секретарша. Вы, конечно, можете сказать, что эти причины у каждой второй пары. не буду спорить. Когда мы решили купить эту квартиру, пришлось немного подождать для оформления сделки бывшего мужа этой девушки - она сказала, что он сейчас со своей секретаршей молодой отдыхает на югах и что продают они квартиру, потому что развелись и делят имущество. я тогда подумала и что этим мужикам надо - такая жена хорошенькая и дочка лапушка такая. А мой сказал, нам это не грозит, потому что моя жена ( я то есть) самая лучшая и что он меня очень любит. хахаха. Может еще раз замуж сходить, чтобы проверить в квартире ли дело? Если что, это сарказм. Вообщем то я сама не очень верю во все это, но факт есть факт - если бы еще причина развода была другая...

Гость
#10
веселый гусь

квартиры "вслепую" никогда не снимаю и проблем нет.

Так ведь пока не снимешь и не поживешь, то не узнаешь хорошая она или плохая.

#11

А у меня у подруги бабушка с дедушкой жили в доме, и гости, особенно дети, часто слышали там шаги или шуршание бумаги по ночам. Бабушка была глуховата, дед крепко спал, взрослые тоже. Т.е. детям никто не верил :) бабка и дед хотели даже ее в больницу отвести, чтобы ее полечили :) Я там однажды, что бы ее подержать осталась на ночь. Было боязно, но ничего такого я не слышала. только однажды днем, летом на веранде, мне показалось, что кто-то вошел, я думала, что то подружка на цыпочках зашла в дом. Поворачиваюсь - никого нет. Может просто половица скрипнула, показалось...Но было такое явное ощущение чьего-то присутствия,,,

Гость
#12
Гость

ахах)) надо владельцам бизнес делать на этой квартире на одиноких девушках

вашу квартиру надо назвать - хорошая квартира))

Гость
#13
Гость

ахах)) надо владельцам бизнес делать на этой квартире на одиноких девушках

когда квартиру сдавала,ее смотрели исключительно ребята,или мужчины,я еще так удивлялась ....

Гость
#14

Была у меня такая квартира. Родители в 90 ые купили четырешку по цене двушки у каких то алкашей. квартира была убитая.

Все в ней было пропитано чем-то нехорошим. Но сделали ремонт.

И только об этом нехорошем напоминала одна вещь. Хотите верьте, хотите нет.

Мы поставили новую дверь. Она закрывалась на четыре оборота максимум. Но. Только мужчиной, женщины могли только с трехоборотов открыть.

Сколько уж мои родители из-за этой двери ругались, выясняли какой хрен ее так закрывает на четыре, а не на три оборота. Папа еле-еле ее открывал, маме приходилось еего ждать,чтобы в квартиру попасть.

Но эта злосчастная дверь всегда! была закрыта на четыре оборота.

Гость
#15

Снимали мы тоже одну нехорошую квартиру когда то. Вот прямо с порога чувствовалась какая то тяжелая атмосфера в ней. Особенно в ванной творились странные вещи- сочилась вода из под кафнхеля на полу. Сказали хозяину- он все проверил, не может быть нигде протечки, ремонт недавно был. Причем не понятно- примешь душ - сухо, потом ни стого ни с сего опять сочится вода сквозь швы плитки. Потом соседи сказали - повесился в ванной предыдущий хозяин. Вообщем, съехали мы с этой квартиры. Но не только поэтому, просто там было ужасное щемящее ощущение, я так рада была когда мы нашли наконец другую и как нас хозяин не уговаривал остаться, я собрала манатки в один день ( в жизни так быстро не собиралась)))

#16

Была я одна в квартире. Иду я как то ночью на кухню, поесть захотелось. Вдруг из кухни тень показалась! Я чуть в обмарок не грохнулась. Оказалось кот, писать пошёл в туалет. А?! Мистика на грани фантастики!

Гость
#17
Гость

Снимали мы тоже одну нехорошую квартиру когда то. Вот прямо с порога чувствовалась какая то тяжелая атмосфера в ней. Особенно в ванной творились странные вещи- сочилась вода из под кафнхеля на полу. Сказали хозяину- он все проверил, не может быть нигде протечки, ремонт недавно был. Причем не понятно- примешь душ - сухо, потом ни стого ни с сего опять сочится вода сквозь швы плитки. Потом соседи сказали - повесился в ванной предыдущий хозяин. Вообщем, съехали мы с этой квартиры. Но не только поэтому, просто там было ужасное щемящее ощущение, я так рада была когда мы нашли наконец другую и как нас хозяин не уговаривал остаться, я собрала манатки в один день ( в жизни так быстро не собиралась)))

мрак.ужас.

я бы после слова повесился уже бы вещи поскидала и ушла на улицу

Львица Хрю
#18

Я не про квартиру могу рассказать, а участок у нас рядом с дачей.

Изначально, там был дом, в который ударила молния и он сгорел, потом, хозяин начал строить новый дом и в середине строительства умер, дом долго стоял недостроем пока его не купили новые жильцы, довели до ума, остеклили (вложились надо сказать не хило), а теперь опять продают, при том не смотря на вложения за почти ту же стоимость. Пока никто не купил..

Гость
#19

Когда я была маленькой, мои родители со мной въехали в квартиру, в которой до нас жила дама вместе со своим взрослым сыном и пожилой матерью (собственно, обмен в том и состоял, чтоб им разъехаться, а нам - съехаться). Вместе они не уживались, так как дама много пила и сильно конфликтовала со своей матерью (говорят, что даже в дверь с топором как-то ломилась, от чего на двери остались следы). Я прожила в этой квартире 20 лет. За это время мои родители развелись, отец съехал и мы остались вдвоём с матерью.

19
#20

Я вышла замуж, родила ребёнка, но с мужем рассталась и... мы стали жить втроём... я, моя мама, и мой сын... Кстати, с матерью мы тоже уживались с большим трудом и я мечтала о размене. Когда я сопоставила нашу жизнь с жизнью предыдущей семьи - была просто в шоке от такого вот совпадения. Я не стала доводить ситуацию до того, чтоб удариться в алкоголизм и начать бегать с топором (хотя, по своему душевному состоянию порой была близка к этому), а просто сдала свою комнату и съехала вместе с сыном на съёмное жильё *так как мама была категорически против размена). Теперь все счастливы - моя мать хорошо уживается с новыми жильцами, а у меня с ней замечательные отношения на расстоянии. Эта квартира мне никогда не нравилась (да и мать всегда жаловалась, что там как-то неуютно, в отличие от её предыдущего места жительства). Если мне доводилось ночевать там одной, то свет я оставляла включённым ВО ВСЕХ комнатах. Когда ночевали все вместе, то ВСЕГДА оставляли включённым свет в коридоре, ванной и туалете (хотя, сколько я по съёмным жила - никогда у меня подобных фобий не было). В квартире матери порой бывали реально странные звуки. Иногда слышалось, что кто-то постучал в дверь комнаты, хотя никто не стучал. Или ночью что-то могло продолжительно тикать или стучать с разной интенсивностью. Причём при включении света и при поиске источника звука тикать и стучать переставало, но стоило выключить свет - начинало заново. Ребёнок, когда был маленьким, показывал пальцем в пустоту, наблюдал взглядом за невидимыми объектами и спрашивал, кто это. Реально была жуть какая-то. Ещё квартира по форме вся состояла из каких-то углов, что, говорят, плохо по фэн-шую. Вроде, там никто не умирал, но с уверенностью тоже сложно что-либо утверждать (предыдущие жильцы могли и не сказать)...

Львица Хрю
#21
гостюша

ГостьЕсть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

Это Вы про Кремль?

шутки шутками. А район вот Пресненский район Москвы я бы назвала нехорошим м Барикадная, Кудринская площадь, Дружинниковская ул (идешь, а ощущение будто по крови вязнешь)

Автор
#22
Гость

У меня немного другая история, но может подойдет.)) Когда мы купили квартиру, нам сосед напротив сказал, что это квартира нехорошая. Мы внимания не обратили конечно, хотя продавец этой квартиры, приятная симпатичная девушка, сказала, освятите ее, мы тут разошлись с мужем, мало ли что.. мы не верили в эту ерунду, а зря.. даже посмеялись, брак у нас крепкий, многолетний, с чего нам разводится то. Через год само оторвалось и разбилось зеркало от шкафа, хорошо дома никого не было - разбилось вдребезги. как знак чего то. Это я теперь так думаю, а тогда мы посетовали на мистер Дорс, дескать еще фирма называется, не умеют делать. Через год мы развелись по той же причине, что и хозяйка квартиры. Хотите верьте - хотите не верьте. Думаю продать ее, но она такая хорошая, прямо вот приятная квартира, мы много тогда отсмотрели вариантов, а эта прямо сразу с порога понравилась.

А дети у вас есть?

Гость
#23
Автор

А дети у вас есть?

да. один ребенок.

#24

Много лет назад устроилась на работу. Сидела в небольшой комнатушке, где и троим было мало места. Но даже при первом посещении её, почувствовала приятную атмосферу, уют какой-то, абсолютное спокойствие и комфорт. Я была уже не молодуха, а главное замуж вообще не стремилась. Мне сразу сказали: "Здесь все, кто до тебя сидел, замуж повыходили, причем за 1,5-2 года!" Хотя все были тоже не шибко молоды. В общем, так и получилось.

Гость
#25
Брэдшоу

Много лет назад устроилась на работу. Сидела в небольшой комнатушке, где и троим было мало места. Но даже при первом посещении её, почувствовала приятную атмосферу, уют какой-то, абсолютное спокойствие и комфорт. Я была уже не молодуха, а главное замуж вообще не стремилась. Мне сразу сказали: "Здесь все, кто до тебя сидел, замуж повыходили, причем за 1,5-2 года!" Хотя все были тоже не шибко молоды. В общем, так и получилось.

О, а у нас на работе был стол, кто за ним сидел, все уходили в декрет)))

Гость
#26
Львица Хрю

гостюшаГостьЕсть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

Это Вы про Кремль?

шутки шутками. А район вот Пресненский район Москвы я бы назвала нехорошим м Барикадная, Кудринская площадь, Дружинниковская ул (идешь, а ощущение будто по крови вязнешь)

+100000000 Фили, Филевский парк тоже нехорошие места...

Гость
#27

У меня старая квартира была нехорошая... Полтергейст был, да и сны часто случались кошмарные (то, что называют "синдром ночной ведьмы").

Гость
#28
Гость

У меня старая квартира была нехорошая... Полтергейст был, да и сны часто случались кошмарные (то, что называют "синдром ночной ведьмы").

Что за синдром такой??? Никогда не слышала.

Гость
#29
Гость

Что за синдром такой??? Никогда не слышала.

тоже интересно что за хренатень

Гость
#30

боюсь гуглить перед сном хехе))

Гость
#31

я жила в квартире,где раньше очень сильно пила пожилая женщина,родственница. болела она там, и умирала тяжело. потом там много скандалили другие жильцы. проклинали друг друга,тоже пили...

я заехала с парнем. стала поддавать.с каждым месяцем втягивалась всё больше.

Парня попросили с хорошей работы,мы ссорились часто,драки случались.секс на нуле. зато много приходило "друзей",с нехорошими разговорами,завистью. соседи стучали в стену. вообще дом гопнический,оры,мат на улице,по ночам. мало нормальных там семей. уехали,как рукой сняло все неприятности. Поженились. выпить?не знаю о чём это...уже 12 лет

Ира
#32
Гость

У меня немного другая история, но может подойдет.)) Когда мы купили квартиру, нам сосед напротив сказал, что это квартира нехорошая. Мы внимания не обратили конечно, хотя продавец этой квартиры, приятная симпатичная девушка, сказала, освятите ее, мы тут разошлись с мужем, мало ли что.. мы не верили в эту ерунду, а зря.. даже посмеялись, брак у нас крепкий, многолетний, с чего нам разводится то. Через год само оторвалось и разбилось зеркало от шкафа, хорошо дома никого не было - разбилось вдребезги. как знак чего то. Это я теперь так думаю, а тогда мы посетовали на мистер Дорс, дескать еще фирма называется, не умеют делать. Через год мы развелись по той же причине, что и хозяйка квартиры. Хотите верьте - хотите не верьте. Думаю продать ее, но она такая хорошая, прямо вот приятная квартира, мы много тогда отсмотрели вариантов, а эта прямо сразу с порога понравилась.

Верю, потому что мой брат купил квартиру у друга, квартира была новая и они делали ремонт в ней с женой и даже не жили, в процессе ремонта так переругались, то решили разводиться, продавать квартиру и делить деньги. А тут мой братец как раз и подвернулся им, говорит куплю, до этого с женой три года жили и все было нормально у них, как переехали, так потихоньку ссоры начались, еще она забеременеть не могла никак. В результате развелись также, 4 года в квартире прожили. Брат там остался, а ей купил квартиру. Дальше начинает знакомиться, полгода живут и разбегаются, потом стал жить с девушкой, она мне еще говорит, мне физически плохо в этой квартире и тоже кстати ребенка хотела, никак.

Короче он купил другую квартиру, как только уехали, так она забеременела и после 6 лет попыток, они поженились, а ту сдал квартиру кому-то, я даже не знаю кому

Гость
#33
Гость

я жила в квартире,где раньше очень сильно пила пожилая женщина,родственница. болела она там, и умирала тяжело. потом там много скандалили другие жильцы. проклинали друг друга,тоже пили...

я заехала с парнем. стала поддавать.с каждым месяцем втягивалась всё больше.

Парня попросили с хорошей работы,мы ссорились часто,драки случались.секс на нуле. зато много приходило "друзей",с нехорошими разговорами,завистью. соседи стучали в стену. вообще дом гопнический,оры,мат на улице,по ночам. мало нормальных там семей. уехали,как рукой сняло все неприятности. Поженились. выпить?не знаю о чём это...уже 12 лет

ещё я простыла в той квартире,и стала чахнуть на глазах. врачи не могли поставить диагноз,хотя воспаление лёгких было очевидно. говорили,деточка,вы бы легли в больницу...обследоваться. я понимала,что энергетика там просто убойная,нашла специальный очищающий обряд снятия негатива. поехали в лес,прочитала заговор,сделала этот обряд. считаю,помогло...

Гость
#34

33, мы уехали оттуда,просто собрали вещи, никому ничего не говоря. продали квартиру, и спустя год,я узнаю...что новые жильцы устраивали поножовщину,чуть ли не прыгали с балкона второго этажа,отбиваясь друг от друга. просто въехал после нас отмороженный десантник с женой. устраивали там Варфаламеевскую ночь, лупили соседей. вызов скорой и милиции-обычное дело. и однажды, эта жена придушила случайно во сне своего новорожденного ребёнка. он посинел,и задохнулся насмерть. с десантником развелись,став врагами.

кровать стояла именно там,где "болела неизвестной простудой" я, и ещё раньше,угасала эта пожилая пьющая женщина...делайте выводы

Гость
#35
Гость

33, мы уехали оттуда,просто собрали вещи, никому ничего не говоря. продали квартиру, и спустя год,я узнаю...что новые жильцы устраивали поножовщину,чуть ли не прыгали с балкона второго этажа,отбиваясь друг от друга. просто въехал после нас отмороженный десантник с женой. устраивали там Варфаламеевскую ночь, лупили соседей. вызов скорой и милиции-обычное дело. и однажды, эта жена придушила случайно во сне своего новорожденного ребёнка. он посинел,и задохнулся насмерть. с десантником развелись,став врагами.

кровать стояла именно там,где "болела неизвестной простудой" я, и ещё раньше,угасала эта пожилая пьющая женщина...делайте выводы

вот это история....

Гость
#36

Ой господи все это выдумки и мракобесие! Слушайте нормальную историю!
В далеком 80-том , построили дом и заселили жильцами... Уже через год в одной из квартир умирает 18-летняя девушка, а еще через год её 16-летний брат, а затем и их мать!
В квартиру вселяется другая семья... и буквально через некоторое время у них так же умирает сын-подросток.
В целом за 9 лет в этом доме при странных обстоятельствах, скончалось 4 ребёнка , 2 взрослых. А ещё 17 человек были признаны инвалидами...
Магия, чертовщина?! Ага "почти"...
Вся "чертовщина" заключалась вот в чем,
Отец одного из скончавшихся подростков инициировал скрупулезное расследование... которое показало высокий радиационный фон в детской, в смежной квартире за стеной и в квартире этажом выше.
После этого стены "нехороших квартир" обследовали более детально и определили источник максимального излучения... Вывезли кусок стены в спец. институт -и уже там извлекли АМПУЛУ С ЦЕЗИЕМ-137
Как она туда попала ? Установили по номеру ампулы...
В конце 1970-х в Каранском карьере добывавшего гравий и щебень, Донецкой области , была потеряна ампула с радиоактивным веществом, использовавшаяся в измерительном приборе (уровнемере) . Начались поиски, руководство карьера, предупредило своих многочисленных заказчиков о потере. Но все поиски закончились неудачей, тогда ампулу так и не нашли...
П.с. Это реальный случай о нем много инфы (в вики он называется радиоактивное заражение в краматорске )

Гость
#37
Гость

Ой господи все это выдумки и мракобесие! Слушайте нормальную историю!В далеком 80-том , построили дом и заселили жильцами... Уже через год в одной из квартир умирает 18-летняя девушка, а еще через год её 16-летний брат, а затем и их мать!В квартиру вселяется другая семья... и буквально через некоторое время у них так же умирает сын-подросток. В целом за 9 лет в этом доме при странных обстоятельствах, скончалось 4 ребёнка , 2 взрослых. А ещё 17 человек были признаны инвалидами...Магия, чертовщина?! Ага "почти"...Вся "чертовщина" заключалась вот в чем, Отец одного из скончавшихся подростков инициировал скрупулезное расследование... которое показало высокий радиационный фон в детской, в смежной квартире за стеной и в квартире этажом выше.После этого стены "нехороших квартир" обследовали более детально и определили источник максимального излучения... Вывезли кусок стены в спец. институт -и уже там извлекли АМПУЛУ С ЦЕЗИЕМ-137Как она туда попала ? Установили по номеру ампулы...В конце 1970-х в Каранском карьере добывавшего гравий и щебень, Донецкой области , была потеряна ампула с радиоактивным веществом, использовавшаяся в измерительном приборе (уровнемере) . Начались поиски, руководство карьера, предупредило своих многочисленных заказчиков о потере. Но все поиски закончились неудачей, тогда ампулу так и не нашли... П.с. Это реальный случай о нем много инфы (в вики он называется радиоактивное заражение в краматорске )

краматорск жуткое название кстати..как крематорий

Гость
#38

Я это написала к тому, что доя всех "ужасов и странностей" всегда есть вполне приземленное и реальное объяснения.
Ну а уж , мистифицировать и шарахаться от всяких шорохов да сквозняков -это уже клиника у самих людей... Чай не в вукууме живем , что бы с придыханием и ужасом вещать про - шаааги , звуууки и ветерок.

Гость
#39

Кстати, могу еще один случай подкинуть (правда уже без конкретной ссылки на источник, это надо копаться, давно читала) ,
Цветущая жизнерадостная женщина вселилась в квартиру... и давай чахнуть на глазах. И в итоге она умирает . Точно не помню нюансов -но вроде как патологоанатомы установили,

Гость
#40

, что умерла она от отравления парами ртути. Каким то образом (тоже нюансы не особо помню) родственники инициировали расследование и выяснилось, что соседка , невзлюбившая данную даму , несколько лет ЧЕРЕЗ РОЗЕТКУ, вливала РТУТЬ в квартиру этой дамы. Просто массово закупала градусники , брала из них ртуть -и вливала соседке...

Гость
#41
Гость

, что умерла она от отравления парами ртути. Каким то образом (тоже нюансы не особо помню) родственники инициировали расследование и выяснилось, что соседка , невзлюбившая данную даму , несколько лет ЧЕРЕЗ РОЗЕТКУ, вливала РТУТЬ в квартиру этой дамы. Просто массово закупала градусники , брала из них ртуть -и вливала соседке...

как страшно жить, дорогие женщины...

Татьяна
#42

Квартира не может быть нехорошей. Все зависит от того как Вы будете вкладывать свою Жизнь, свою душу в квартиру

Гость
#43
Гость

Есть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

В Москве считается Ходынка плохим районом

Гость
#44

а какие еще плохие районы в москве?

Гость
#45
Гость

ГостьЕсть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

В Москве считается Ходынка плохим районом

почему Ходынка? какое то есть объяснение этому?

Гость
#46
Гость

почему Ходынка? какое то есть объяснение этому?

Историческое объяснение, какое ж еще!

#47

первый раз снимала квартиру в городе, где училась. вроде и нашла агенство хорошее, позвонила подруге, чтобы встретились, забронировали квартиру (было уже все равно какую, время поджимало). все сделали. приезжаю я и вижу....

квартира вот в этом доме на 2 этаже http://img-fotki.yandex.ru/get/5202/158273513.de/0_3a7e_decb​0d81_L

внутри с потолка сыпется штукатурка, воздух тяжелый, мокрый. первые 3-4 дня меня постоянно рвало (извиняюсь за подробности, кстати писала даже сюда, думала может отравилась или что случилось вообще со мной).

соседи - алкаши, матом орали на ребенка, потом ребенка вообще не стало слышно. ночью просыпалась от драк за стенкой, визгов, воплей. еле еле прожила там месяц.

Гость
#48
Гость

Ой господи все это выдумки и мракобесие! Слушайте нормальную историю!В далеком 80-том , построили дом и заселили жильцами... Уже через год в одной из квартир умирает 18-летняя девушка, а еще через год её 16-летний брат, а затем и их мать!В квартиру вселяется другая семья... и буквально через некоторое время у них так же умирает сын-подросток. В целом за 9 лет в этом доме при странных обстоятельствах, скончалось 4 ребёнка , 2 взрослых. А ещё 17 человек были признаны инвалидами...Магия, чертовщина?! Ага "почти"...Вся "чертовщина" заключалась вот в чем, Отец одного из скончавшихся подростков инициировал скрупулезное расследование... которое показало высокий радиационный фон в детской, в смежной квартире за стеной и в квартире этажом выше.После этого стены "нехороших квартир" обследовали более детально и определили источник максимального излучения... Вывезли кусок стены в спец. институт -и уже там извлекли АМПУЛУ С ЦЕЗИЕМ-137Как она туда попала ? Установили по номеру ампулы...В конце 1970-х в Каранском карьере добывавшего гравий и щебень, Донецкой области , была потеряна ампула с радиоактивным веществом, использовавшаяся в измерительном приборе (уровнемере) . Начались поиски, руководство карьера, предупредило своих многочисленных заказчиков о потере. Но все поиски закончились неудачей, тогда ампулу так и не нашли... П.с. Это реальный случай о нем много инфы (в вики он называется радиоактивное заражение в краматорске )

С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ИСТОРИИ ВЫШЕ,ВЫЫДУМКИ? МРАКОБЕСИЕ,СОГЛАШУСЬ...НО ИМЕННО ТАК ВСЁ И БЫЛО.СО МНОЙ

Гость
#49
Гость

ГостьЕсть целые нехорошие районы. Там только нехорошим людям хорошо

живётся. Бойцам-экстрасенцам полное раздолье.

В Москве считается Ходынка плохим районом

сколько там народу было раздавленно живьём на Ходынском поле.при раздаче халявных подарков от царя,в честь коронации(?)

Гость
#50
Гость

как страшно жить, дорогие женщины...

как та соседка сама не отравилась от своих игрищ с градусниками...