Гость
Статьи
Предлагает пожить с …

Предлагает пожить с ним, чтобы решить либо ипотека либо съемная

Встречаемся с парнем год , и недавно мы начали разговаривать о совместном проживании. Он предложил 2 месяца пожить с ним на съемной квартире,а дальше он сказал будем решать уже с жильем в ипотеку
Я спросила не мало ли это 2 месяца,он сказал что этого достаточно чтобы узнать ещё лучше человека
Как думаете ваше мнение , или стоит по дольше пожить ,я даже не знаю никогда не жила с парнем

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Поживете с ним и сами решите. Может он бытовой инвалид с замашками аристократа. Или слишком чистоплотный, что вам выть от того захочется. Все может быть.

Гость
#2

Не поняла, а причем здесь ипотека? Или вы будете ее оплачивать?

Гость
#3

съем ? ипотека? ты там как себя чувствуешь дорогая вообще? это чмo халявщик и нищeбрoд

Гость
#4
Гость

Не поняла, а причем здесь ипотека? Или вы будете ее оплачивать?

он предложил пожить 2 месяца чтобы лучше узнать,если все норм то лучше не снимать квартиру либо взять в ипотеку ,ну или пока копить

Гость
#5

я еще не какал сегодня блин

Гость
#6

Покакайте на брудершафт во избежание конфузов

Гость
#7

С моим парнем также начинались отношения . Но быстренько с ним рассталась . У него ипотека а кормить поить должна была я .

Гость
#8

оплачивать ипотеку должна баба

Гость
#9

Я бы пожила дольше с ним. Посмотрела как он в быту себя ведет, умеет ли готовить, убирать, опрятный ли. Как ведет в тех или иных ситуациях.

Гость
#10
Гость

он предложил пожить 2 месяца чтобы лучше узнать,если все норм то лучше не снимать квартиру либо взять в ипотеку ,ну или пока копить

а что мешает ему просто взять ипотеку без сожительства с вами? и почему перед ипотекой надо непременно посожительствовать? странноватая ситуация

Гость
#11

"Я спросила не мало ли это 2 месяца" -- ха ха! тя тока это интересует!

а в качестве КОГО он те предложил пожить не спросила?
- Как пробничек? не понравишься - вышвырнет нахерр, как старую тряпку
- kak как дойная корова, чтоб пополам за жилье платить? -
Молодец мужик! - любым способом решает свои секс- и финансиовые проблемы

а ты дура

#12
Гость

Не поняла, а причем здесь ипотека? Или вы будете ее оплачивать?

Наверно мужчина думает зачем брать ипотеку , если они не уживутся.

#13
Гость

оплачивать ипотеку должна баба

Твоя.

Гость
#14
Гость

С моим парнем также начинались отношения . Но быстренько с ним рассталась . У него ипотека а кормить поить должна была я .

Ипотека или выплачивается обоюдно или вообще никак. Потому что в конечном итоге вы обслуживали, а квартира досталась ему.

Гость
#15
Гость

С моим парнем также начинались отношения . Но быстренько с ним рассталась . У него ипотека а кормить поить должна была я .

вот-вот. с языка сняли. парнишка хочет жить с девкой за ее счет, а параллельно выплачивать свою ипотеку, аргументируя тем, что он для них обоих старается

Гость
#16
Снежинка

Наверно мужчина думает зачем брать ипотеку , если они не уживутся.

ну мужчина-то себе предполагает ипотеку брать, правильно? они ж не женаты. а жилье в любом случае нужно если его нет. у парниши очевидно есть умысел

Гость
#17
Гость

"Я спросила не мало ли это 2 месяца" -- ха ха! тя тока это интересует!

а в качестве КОГО он те предложил пожить не спросила?
- Как пробничек? не понравишься - вышвырнет нахерр, как старую тряпку
- kak как дойная корова, чтоб пополам за жилье платить? -
Молодец мужик! - любым способом решает свои секс- и финансиовые проблемы

а ты дура

Пожить с мужчиной первое время разумно, чтобы не нарваться на идиота и потом ныть, что он плохой.

Гость
#18

потолок унуижения для бабы - когда мужик предлагает п о ж и т ь.
Т.е. женится он не готов, а трахать бабу и предоставить ей возможность выполнять обязанности жены - пажалста!! при этом она женой НЕ является, и он ей в статусе jö барь...- xi xi

да ещё монету будет из нее тянуть - типа мы же вместе, значит пополам ... хаха

Гость
#19

Чую, на шею хочет сесть автору . Выплатит ипотеку и коленом под зад даст. Правильно кто сверху написал один не потянет, а в двоем легче. Во хитрожопые пошли. Нет чтоб сказать : давай поживем, поженимся и ипотека. А то получается: поживем и ипотека

Гость
#20
Гость

потолок унуижения для бабы - когда мужик предлагает п о ж и т ь.
Т.е. женится он не готов, а трахать бабу и предоставить ей возможность выполнять обязанности жены - пажалста!! при этом она женой НЕ является, и он ей в статусе jö барь...- xi xi

да ещё монету будет из нее тянуть - типа мы же вместе, значит пополам ... хаха

Женщина тоже может предложить пожить, чтобы оценить его адекватно.

Гость
#21
Гость

Пожить с мужчиной первое время разумно, чтобы не нарваться на идиота и потом ныть, что он плохой.

Нет. С ним Не надо жить и спать. С ним надо обшаться и изучать его.

Гость
#22

Лучше искать женщину со своим жильем и жить у нее.

Гость
#23
Гость

Пожить с мужчиной первое время разумно, чтобы не нарваться на идиота и потом ныть, что он плохой.

если очень тянет пожить, то только с двумя железными условиями:
1. Человека до сожительства надо узнать ОЧЕНЬ хорошо, ибо жить с кем попало - днище
2. Перед сожительством четко оговорить срок совместного проживания перед вступлением в брак, живем полгода и в загс. предложения не поступает - досвидос.
А вообще в сожительство лучше не лезть женщине, если семью планирует

#24
Гость

ну мужчина-то себе предполагает ипотеку брать, правильно? они ж не женаты. а жилье в любом случае нужно если его нет. у парниши очевидно есть умысел

Не знаю про умысел . Он мне об этом не говорил )
Но, решать все равно автору и принимать решение.
Я не говорю , что это хорошо или плохо .
Он ей это предложил , у него есть мотив . Возможно , прошлые отношения, после которых остался осадок . Я могу только предполагать .
Возможно , он не уверен в авторе . Не знаю .

Гость
#25
Гость

если очень тянет пожить, то только с двумя железными условиями:
1. Человека до сожительства надо узнать ОЧЕНЬ хорошо, ибо жить с кем попало - днище
2. Перед сожительством четко оговорить срок совместного проживания перед вступлением в брак, живем полгода и в загс. предложения не поступает - досвидос.
А вообще в сожительство лучше не лезть женщине, если семью планирует

А если окажется уже в сожительстве, что он полное гов~но? Тоже взамуж лететь?

Гость
#26
Гость

А если окажется уже в сожительстве, что он полное гов~но? Тоже взамуж лететь?

так интеллект-то на что дан человеку? до сожительства надо внимательно узнавать мужчину, смотреть на его родственников, друзей, знакомых, где учиться работает чем увлекается, как к людям относится. и самое главное, не игнорировать звоночки в поведении, они зачастую есть, но женщины их стараются не замечать, потому что очень хочется в отношения и замуж

МариСерд
#27

почему условия диктует он? где взаимное решение? соглашайтесь только после росписи

Гость
#28

Автор, поживите, возьмет ипотеку и бросай его с этой ипотекой, чтоб хитросделанным не был

Гость
#29
Гость

Женщина тоже может предложить пожить, чтобы оценить его адекватно.

XO XO !!!!!!

тогда она дура фейeрическая
никaкой самоценности
никакого инстинкта самосохранения

Гость
#30
Гость

Автор, поживите, возьмет ипотеку и бросай его с этой ипотекой, чтоб хитросделанным не был

а автору какой от этого профит? чтоб ее 2 месяца в сожительстве поматросили?

Гость
#31
Гость

если очень тянет пожить, то только с двумя железными условиями:
1. Человека до сожительства надо узнать ОЧЕНЬ хорошо, ибо жить с кем попало - днище
2. Перед сожительством четко оговорить срок совместного проживания перед вступлением в брак, живем полгода и в загс. предложения не поступает - досвидос.
А вообще в сожительство лучше не лезть женщине, если семью планирует

2 пункt - НЕТ

Гость
#32
Гость

а автору какой от этого профит? чтоб ее 2 месяца в сожительстве поматросили?

Если поматросит это и будет месть. Тянуть он не сможет сам ипотеку. Он же расчитывает на нее если с таким предложением к ней прискакал. Пусть голову ломает как выкручиваться с долгами будет

Гость
#33

Не жениться предлагает, а какую то мутную схему с ипотекой. Хочет устроиться поудобней, чтоб вы помогали ипотеку выплачивать, как выплатит, пинка вам под зад выпишет. Пожить можно, если так свербит, но ни в какие кредиты и ипотеки не лезьте. А лучше, не нужно с ним связываться.

Гость
#34
Гость

Если поматросит это и будет месть. Тянуть он не сможет сам ипотеку. Он же расчитывает на нее если с таким предложением к ней прискакал. Пусть голову ломает как выкручиваться с долгами будет

т.е. тем что он ее попользует она ему отомстит? 😀 большей глупости не слышала

Гость
#35
Гость

2 пункt - НЕТ

почему? мне каж обговорить сроки вступления в брак очень разумно. если хочешь в этот брак конечно

Гость
#36
Гость

почему? мне каж обговорить сроки вступления в брак очень разумно. если хочешь в этот брак конечно

если мужчина хочет жениться, он и так женится, когда надо сроки обговаривать - это все выклянчивание штампа у того, кто от него отмазывается

Гость
#37
Гость

т.е. тем что он ее попользует она ему отомстит? 😀 большей глупости не слышала

Не утрируйте, автор верит наверное в светлые чувства, в искренние намерения . А не в то что ее пользовать будут.

Гость
#38
Гость

если мужчина хочет жениться, он и так женится, когда надо сроки обговаривать - это все выклянчивание штампа у того, кто от него отмазывается

ок. убедили))))

Гость
#39
Гость

Не утрируйте, автор верит наверное в светлые чувства, в искренние намерения . А не в то что ее пользовать будут.

ну так мы ее можем разубедить. не зря же человек за помощью обратился)))

Гость
#40

А смысл жить вместе, чтобы решить по поводу ипотеки? Хочет посмотреть будете ли вы оплачивать расходы в достаточном количестве, чтобы он тянул платеж за свою квартиру?)))

Гость
#41
Гость

Женщина тоже может предложить пожить, чтобы оценить его адекватно.

фу!! мерзость
еслиб мне баба предложила пожить с ней.. ахринеть

она не шлjxxxхха и не подстилка.. ещё хуже..
и во главе угла - глупая по самое не могу

Гость
#42
Гость

Женщина тоже может предложить пожить, чтобы оценить его адекватно.

НЕадекватная баба может поредложить... хи хи

Гость
#43
Гость

потолок унуижения для бабы - когда мужик предлагает п о ж и т ь.
Т.е. женится он не готов, а трахать бабу и предоставить ей возможность выполнять обязанности жены - пажалста!! при этом она женой НЕ является, и он ей в статусе jö барь...- xi xi

да ещё монету будет из нее тянуть - типа мы же вместе, значит пополам ... хаха

Так и есть, женщина решает, будет ли секс, а мужчина решает, будет ли брак.

Гость
#44
Гость

если мужчина хочет жениться, он и так женится, когда надо сроки обговаривать - это все выклянчивание штампа у того, кто от него отмазывается

Да, поэтому нужно стать той, на которой хотят жениться. Тогда и предложение не заставит себя ждать

Гость
#45
Гость

если мужчина хочет жениться, он и так женится, когда надо сроки обговаривать - это все выклянчивание штампа у того, кто от него отмазывается

++++!!!

Гость
#46
Гость

Так и есть, женщина решает, будет ли секс, а мужчина решает, будет ли брак.

не поспоришь

Пентотал
#47

Стоит ли понимать Ваши слова "...никогда не жила с парнем", как "всегда "жила" только с девушками"?
Шутка.
А если серьёзно, то живите на "съёмной"..., вы молодые и времени у вас "вагон и маленькая тележка".
Живите как студенты.
Ещё успеете разбежаться, сойтись и снова разбежаться..., только уже навсегда.
Оплачивать можете ПОПОЛАМ.
Это самое правильное решение потому, что, если кто-то из вас решит "филонить" и "зажать" свою часть оплаты, а другой "партнёр" половых отношений, вдруг, не окажется "рыцарем с ветвистыми рогами", есть реальная перспектива "вылететь" из съёмного жилья.
Поэтому, ни что так не сплачивает семью, как существование общей для всех её членов опасности.
Это учит "супругов" ответственности.
Потом, если не "разбежитесь", просто купите квартиру, может даже и не в ипотеку, а сразу.
Современные "отношения" скоротечны и недолговечны, они..., скорее..., походят на отношения двух карточных шулеров разной степени "прошаренности", в которых каждый ищет возможность что-то поиметь с другого, не предоставив ничего взамен.

Глэдис
#48
Гость

он предложил пожить 2 месяца чтобы лучше узнать,если все норм то лучше не снимать квартиру либо взять в ипотеку ,ну или пока копить

На ипотеку можно соглашаться только в браке. А не в сожительстве - он купит себе квартиру, а вы будете помогать ему выплачивать, кормить, поить и останетесь потом с дыркой от бублика.

Гость
#49
Пентотал

Стоит ли понимать Ваши слова "...никогда не жила с парнем", как "всегда "жила" только с девушками"?
Шутка.
А если серьёзно, то живите на "съёмной"..., вы молодые и времени у вас "вагон и маленькая тележка".
Живите как студенты.
Ещё успеете разбежаться, сойтись и снова разбежаться..., только уже навсегда.
Оплачивать можете ПОПОЛАМ.
Это самое правильное решение потому, что, если кто-то из вас решит "филонить" и "зажать" свою часть оплаты, а другой "партнёр" половых отношений, вдруг, не окажется "рыцарем с ветвистыми рогами", есть реальная перспектива "вылететь" из съёмного жилья.
Поэтому, ни что так не сплачивает семью, как существование общей для всех её членов опасности.
Это учит "супругов" ответственности.
Потом, если не "разбежитесь", просто купите квартиру, может даже и не в ипотеку, а сразу.
Современные "отношения" скоротечны и недолговечны, они..., скорее..., походят на отношения двух карточных шулеров разной степени "прошаренности", в которых каждый ищет возможность что-то поиметь с другого, не предоставив ничего взамен.

ха ха .. ну всё порешала за других.. ох уж эти русские

Гость
#50
Пентотал

Стоит ли понимать Ваши слова "...никогда не жила с парнем", как "всегда "жила" только с девушками"?
Шутка.
А если серьёзно, то живите на "съёмной"..., вы молодые и времени у вас "вагон и маленькая тележка".
Живите как студенты.
Ещё успеете разбежаться, сойтись и снова разбежаться..., только уже навсегда.
Оплачивать можете ПОПОЛАМ.
Это самое правильное решение потому, что, если кто-то из вас решит "филонить" и "зажать" свою часть оплаты, а другой "партнёр" половых отношений, вдруг, не окажется "рыцарем с ветвистыми рогами", есть реальная перспектива "вылететь" из съёмного жилья.
Поэтому, ни что так не сплачивает семью, как существование общей для всех её членов опасности.
Это учит "супругов" ответственности.
Потом, если не "разбежитесь", просто купите квартиру, может даже и не в ипотеку, а сразу.
Современные "отношения" скоротечны и недолговечны, они..., скорее..., походят на отношения двух карточных шулеров разной степени "прошаренности", в которых каждый ищет возможность что-то поиметь с другого, не предоставив ничего взамен.

ты уж определись, "партнер" половых отношений или "супруги". смешал и мух и котлеты