Гость
Статьи
книги из серии "как …

книги из серии "как привлечь мужчину мечты", посоветуйте!

Тут была не так давно тема, где говорилось, что такие книги есть и они реально работают. Там именно даются советы, как себя вести, не звонить первой, сразу не отвечать на смс и тд. Девушки, потерпев очередное фиаско, хочу начать строить отношения по-новому. Не где я бегаю и ищу расположения, а где меня ценят и стараются произвести впечатление.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#2

Отношения по книгам, секс по видео для взрослых, здоровье по Малышевой и готовка по телепередачам. Роботы прям.)

Авиатор
#3
Гость

Тут была не так давно тема, где говорилось, что такие книги есть и они реально работают. Там именно даются советы, как себя вести, не звонить первой, сразу не отвечать на смс и тд. Девушки, потерпев очередное фиаско, хочу начать строить отношения по-новому. Не где я бегаю и ищу расположения, а где меня ценят и стараются произвести впечатление.

Весьма здравое желание:) Только определитесь, за что Вас будут ценить и по какой причине будут стараться произвести впечатление. Если "потому что я тааакая" - вряд ли схема дальнейших отношений будет строиться по желаемому Вами варианту

Гость
#4

Охота на самца. Там гуру пикапа рассказывает про уловки которые действуют на мужчин.

Гость
#5

Олега Новосёлова почитай.

Гость
#6
Гость

Охота на самца. Там гуру пикапа рассказывает про уловки которые действуют на мужчин.

Одно название чего стоит :),неужели ЭТО кто-то ещечитает и, самое главное, ВЕРИТ в эту чушь?

#7

Ну, вы этим поможете себе чтобы мужчины вас уважали, но привлечете ли мужчину мечты, это еще вопрос.
Самый простой тест - нарисуйте портрет вашего идеального мужчины, а потом нарисуйте портрет - какая девушка должна быть с ним рядом - вы дотягиваете до этой девушки ?

Гость
#8

"Очарование женственности", Грег Берендт, весь сайт sunhands.ru. Дерзайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: