Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя отвлекаете?

Девушки, не вдаваясь в детали,, хочу спросить - как Вы себя отвлекаете от мыслей всяких, грустинок и печалек, когда Ваш любимый человек молчит, не появляется? Вот молчит уже 2 неделю, на ровном месте. И читаю уже, и туда - сюда делами занимаюсь. Делитесь опытом, группа поддержки!

Лелька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда я была юной дЭушкой и парни с которыми я встречалась (не одновременно,конечно!) "исчезали", то я быстренько находила себе другого поклонника. Такая ситуация случалась пару раз всего, так то особо ни кто не исчезал ХD
Могла сама позвонить и намекнуть "куда, мол, подевался?", а там уже видно - на встрече не настаивала.

Гость
#2

Когда так внезапно исчезают на достаточный срок, я делаю выводы, какими бы они неприятными не были. Потому что пока я не расставлю все мысли по местам, я себя ничем занять не смогу.

Лелька
#3
Гость

Когда так внезапно исчезают на достаточный срок, я делаю выводы, какими бы они неприятными не были. Потому что пока я не расставлю все мысли по местам, я себя ничем занять не смогу.

Да все так и не так :) Хотя верно! Это не просто - пропал после секаса, человек много времени и души вложил ... сижу вот, молчу, думаю :)

Гость
#4

Когда парень пропадал или ссорились, все мое внимание забирали подруги, они у меня скорая помощь!)

Гость
#5

3. после первой близости пропал??

Лелька
#6
Гость

3. после первой близости пропал??

Нет!

Лелька
#7
Гость

Когда парень пропадал или ссорились, все мое внимание забирали подруги, они у меня скорая помощь!)

Да уж, хорошо Вам! :) Мне как-то не хочется никого особо обременять

Гость
#8
Лелька

Да уж, хорошо Вам! :) Мне как-то не хочется никого особо обременять

Шопппппинг! И не обязательно кучу денег тратить, а особенно сейчас, перед НГ в торговых центрах так красиво, просто кайф)

Гость
#9

Нужно делать что-то именно не с целью отвлечься от этой ситуации, а реально себя заинтересовать, заморочитья другим делом! Самый эффективный вариант! Либо в работу с головой, в учебу или задайтесь целью! Срочно выучить язык и улететь отдыхать, забисаться а бассейн, на танцы! Загрузить свой день так, чтобы валиться спать без задних ног!

Гость
#10

Хотя бы отправить смс с вопросом: ты жив? Если ответит, забейте на него и занимайтесь поиском нового ухажера.

Лелька
#11

Спасибо, девочки! Постараюсь! Высших уже 2, языки тоже знаю :) Блин, и заняться-то нечем! Но я придумаю! Спасибо еще раз за поддержку!

#12

спорт до седьмого пота : ни о чем не думаешь

Лиля
#13
Лелька

Девушки, не вдаваясь в детали,, хочу спросить - как Вы себя отвлекаете от мыслей всяких, грустинок и печалек, когда Ваш любимый человек молчит, не появляется? Вот молчит уже 2 неделю, на ровном месте. И читаю уже, и туда - сюда делами занимаюсь. Делитесь опытом, группа поддержки!

У меня сейчас точно такая же ситуация, после ссоры пропал, уже 2 недели...избегает....не могу понять его поведения

Лелька
#14
Лиля

У меня сейчас точно такая же ситуация, после ссоры пропал, уже 2 недели...избегает....не могу понять его поведения

Мы не ссорились, наоборот, он был вполне себе нежен :) Просто говорил, что настроение оч плохое, да и работа связана с частыми командировками. Написала смс - все ли ок? Прочитал, но не ответил. Вот третья неделя пошла :) Первый раз у меня такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: