Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в стоматолога

Неделю назад пошла на прием в стоматологию, мой врач женщина. В эту стоматологию пошла впервые и к ней то же. Она посоветовала пойти лечение для зубиков, вот и хожу уже каждый день. Но в первый день как вошла, там было два врача и от одного не могла глаз оторвать. Давно такого не было, действительно. Не скажу, что он красавец, но симпатичный как по мне.
Был повод ходить в стоматологию красивой и тут меня к нему записали, была уже пару раз и сижу и понимаю, что нравится. Впервые в такой ситуации! Я понимаю, что он на работе. Видимо не очень старше меня , вроде кольца нет, но не знаю в отношениях ли или нет. Пыталась найти в сети - безрезультатно. Самой спросить? Не знаю как.
Насчет отношения, не могу сказать, что он флиртует. Он тихий, спокойный, сделает процедуру идет следующую готовить, но всегда спрашивает что и как. Я не первый раз у стоматолога и в принципе еще такой вежливый не попадался. очень аккуратно делает и нежно так) Но все же это его работа..и понимаю, что упускаю простой шанс спросить хоть что-то! и Боюсь. Что делать?
Еще раза три точно к нему пойду..

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П...ц. Там сидишь обычно нервничаешь, думаешь, поскорей бы все сделать да свалить. А не то чтобы каких-то мужиков разглядывать. Не то место совсем

Гость
#2

Автор, какой город? Знаю я одного такого стоматолога... 28 лет, выглядит моложе.

Гость
#3

Случаем не на юго-востоке москвы?)))))

Гость
#4

А что тема пошла по третьему кругу?

Гость
#5

Поликлиника в Москве на Хромова? Врач Горемыкин?

Гость
#6

узбагойтесь, автор, этот самец с бэджем в униформЕ получает от вас удовольствия не больше, чем отделочник сверлящий в стене дырку ударной дрелью ' от стены

Гость
#7

-ты ему на кой нужна-вот на таких дурах делают деньги пикаперы

Oksi
#8

Попросите его контактный номер телефона, при этом доброжелательно улыбаясь. Типа на случай изменения времени приема или непредвиденной ситуации. Только намекните что он вам симпатичен, а то он очень удивится когда вы ему позвоните и будете жаловаться на беспокойный зуб))) у меня так друзья поженились - правда он пришел на прием, а она была стоматолог, такая классная семья получилась.

Гость
#9

Это что реклама какого-то врача?

Гость
#10

Автор слилась предательски, ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: