Гость
Статьи
Люблю,не люблю. . …

Люблю,не люблю. . .почитайте.я не могу понять

Мне 20,живем вместе 3 года,ему 26,все хорошо,он заботится обо мне ,все иделаьно,пол года назад была крупная ссора разошлись,через 2 месяца сошлись после этого всё стало отлично, Он работает и полностью обеспечивает нашу жизнь еду,квартиру(сьём),машину, везде меня возит,даёт денег,целыми днями пашет,ищет подработку везде где-только может,При этом он готовит,убирает и стирает,я сижу дома и ничего не делаю,все мои творческие порывы,поощеряет,хотела стать фотографом - купил фотоаппарат и обьектив,хотела быть гадалкой - дал денег чтоб я сделала в типографии собственный макет карт Таро и так далее.НО иногда я чувствую что мы с ним разные я духовный человек кинестетик,я люблю книги,йогу,медитацию,рисую картины,танцую, я ромнтик, а он нет он более приземленный человек,у нас в жизни разные идеалы,он хочет уехать жить на острова,лежать на пляже родить двое детей,а я хочу в лондон,в галерее,путишевствовать,я люблю читать он нет, что делать вроде всё хорошо,идеальнее мужчин я не видела,с другой стороны не моё...

25 ответов
Последний — Перейти
нули
#1

иди-ка ты работать,***** ты п*зда

Анюта
#2
Meindorf94

Мне 20,живем вместе 3 года,ему 26,все хорошо,он заботится обо мне ,все иделаьно,пол года назад была крупная ссора разошлись,через 2 месяца сошлись после этого всё стало отлично, Он работает и полностью обеспечивает нашу жизнь еду,квартиру(сьём),машину, везде меня возит,даёт денег,целыми днями пашет,ищет подработку везде где-только может,При этом он готовит,убирает и стирает,я сижу дома и ничего не делаю,все мои творческие порывы,поощеряет,хотела стать фотографом - купил фотоаппарат и обьектив,хотела быть гадалкой - дал денег чтоб я сделала в типографии собственный макет карт Таро и так далее.НО иногда я чувствую что мы с ним разные я духовный человек кинестетик,я люблю книги,йогу,медитацию,рисую картины,танцую, я ромнтик, а он нет он более приземленный человек,у нас в жизни разные идеалы,он хочет уехать жить на острова,лежать на пляже родить двое детей,а я хочу в лондон,в галерее,путишевствовать,я люблю читать он нет, что делать вроде всё хорошо,идеальнее мужчин я не видела,с другой стороны не моё...

В дополнение,любить то люблю,это точно вопрос в том что вдруг любовь угаснет через какое то вреям и я пойму что мы разные!?

Гость
#3

Фантазерка! :))

Гость
#4

Езжай путишевствовать, книголюбка!

Гость
#5
Анюта

В дополнение,любить то люблю,это точно вопрос в том что вдруг любовь угаснет через какое то вреям и я пойму что мы разные!?

Автор, вам бы актер в мужья подошел. Кто-нибудь из творческой среды.

Вера
#6

Что имеем не храним потеряв плачем. Так и у вас будет.

Гость!
#7

Бедный мужик, надеюсь он очухается и найдёт другую

Гость
#8

С 17 лет она с мужиком живет!!!совсем малолетки с катушек съехали!учись детка,книги читай,развивайся!а на сардельке еще успеешь попрыгать!

Гость!
#9

Если быть честным,то явно каким то разводом попахивает, автору видать сон приснился

Гость
#10

автор) я не верю в таких идиотов в 26 и таких идиоток как ты я то же не встречала, так что мой вердикт - разводка

Гость
#11

Ахахаха, у меня знакомая была, как автор, точь в точь! Считала себя романтиком, стихи писала, рисовала, пела, танцевала. А потом "муж меня не понимает, разные мы". А что, он должен стать рядом и танцевать или петь??? Или МЧ автора должен тоже углубиться в йогу и медитацию. Глупость какая-то, странная девушка.

😻
#12
Гость

Ахахаха, у меня знакомая была, как автор, точь в точь! Считала с романтиком, стихи писала, рисовала, пела, танцевала. А потом "муж меня не понимает, разные мы". А что, он должен стать рядом и танцевать или петь??? Или МЧ автора должен тоже углубиться в йогу и медитацию. Глупость какая-то, странная девушка.

Ага..живя в землянке в лесу зимой,медитировать"мы дома,нам тепло хорошо,мы сыты,довольны жизнью"или шаманя у костра,пританцовывать,чтоб не замерзнуть.
По теме: автор,вы действительно разные,даже очень очень. Чтобы в этом убедиться,аам достаточно заглянуть себе под юбку и ему в штаны,как то ж вы эту проблему решали три года..и другие значит решите тоже,было бы желание,не так ли?;)

Гость
#13

Зажрались вы, барышня... Видать ни какими талантами не обладаете, только на шее сидите у бедолаги...

Гость
#14

по моему все ваши "душевные смятения" от безделья. Идите работать и некогда будет х-е-р-н-е-й страдать,уж простите

Че
#16

Реально разводка. Захотела быть гадалкой, пхаха)

Гость
#17

Нет, не любите. Точно говорю. Бегите прочь от этого человека, сделайте доброе дело. Он не заслужил такого отношения, когда ему на шею уселась капризная девица, а он бедняга работает, надрывается и выполняет её надуманные капризы.

Гость
#18
Гость

по моему все ваши "душевные смятения" от безделья. Идите работать и некогда будет х-е-р-н-е-й страдать,уж простите

++++
Автор, попробуйте поработать, потом все вопросы отпадут. А ваш парень работает как ишак, а вы еще носом вертите.

Фахитос
#19

Ты отрицаешь в себе возможность понимать, как и зачем зарабатываются деньги. Вот зачем ты в Лондоне нужна? Парень твой офигел бы, если б прАчитал.

#20
Гость!

Если быть честным,то явно каким то разводом попахивает, автору видать сон приснился

А что вас собственно напрягло? Причем тут сон?!

Гость
#21

автор, че за х* рень???Вы думайте здесь ***** пасутся???че за развод?

Гость
#22
Гость

автор, че за х* рень???Вы думайте здесь ***** пасутся???че за развод?

Я не понимаю о чем речь?
При чем тут развод?
Вполне адекватный вопрос!?
Ничего глупого в нём не вижу...странного и разводящего тоже....

Гость
#23
Гость

Я не понимаю о чем речь?При чем тут развод?Вполне адекватный вопрос!?Ничего глупого в нём не вижу...странного и разводящего тоже....

все, хватит. если это не развод - бросай его. хватит портить жизнь нормальному парню.

Гость
#24

Первый пост +++++++

Верховная жрица
#25

Оказываю услуги гадания.На любые вопросы, в том числе и просмотр негатива. Привороты, порчи и ***** не делаю.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Гость
#27

Последнее время (несколько лет) деньги утекают из моей семьи, как вода из капающего крана. Я их и вкладывать пыталась и просто экономить на всём, но траты непонятные и бесконечные, а я к тому же экономист по профессии и работаю бухгалтером в организации. Но дома, как сглазили. Я пыталась сама проводить ритуалы, травки всякие рассовывать по углам, в интернете читала, но ничего не помогало. Тогда я по совету коллеги по работе обратилась к Жанне. Она как раз занимается различными ритуалами, гадает, делает обереги и может научить как защитить дом от моей проблемы. Сейчас я могу сама определять куда и как мне потратить ту или иную сумму или куда вложить, т.е. я уже чувствую это. И пока в стране кризис – у меня всё в порядке. Рекомендую Жанну как помощницу в финансовых и личных проблемах и как учителя-преподавателя магическим обрядам. 8 926 207 06 03 Жанна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: