Гость
Статьи
Как Вы познакомились …

Как Вы познакомились со своим мужем, парнем?

Девушки, вопрос в теме) интересует как и где вы нашли свою вторую половинку)) У меня какие-то проблемы с поиском потенциальных парней, потому что у меня нет компании. Как я понимаю, чаще люди знакомятся именно там. Знакомлюсь только в интернете, но в соц.сетях уже мало кто "знакомиться" с целью найти пару, а на сайтах знакомств в большинстве мужчины с "хвостами", которые мешают им знакомиться в реале, в итоге с ними ничего серьезного не получается. На улице, в кафе, кино и т.д. я вообще не умею знакомиться. Научите пожалуйста и поделитесь своей историей!

П.С. мне 24!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ

Гость
#2

через знакомых. Он друг парня моей знакомой ) Случайно встретилась с ними на улице и пошло -поехало)

Гость
#3

и раньше тоже всегда знакомилась через знакомых

Гость
#4

на дискотеке
и с первым тоже, да и вообще со всеми там знакомилась

Капец)
#5

Мне было 15, с подругами и в сопровождении брата с его другом поехали на ночной концерт 90х. если бы мне кто нибудь тогда сказал что друг брата станет моим мужем-никогда бы не поверила. Три года случайных редких встреч, потом дело случая-брат попросил меня отвезти, сразу полгода сожительства и свадьба. Вообще все это так неожиданно было

Гость
#6

в школе за одной партой сидели: дергание за косички, портфелем по заднице, списывание на контрольных, записочки, потому что болтать нельзя... эх, романтика!

гость
#7

коллега на работе сказала мол давай с сыном познакомлю, я и согласилась, вот уже три года вместе

Лайм
#8

Автор, к сожалению, познакомится только в компаниях молодежи и можно: на праздниках, свадьбах, вечеринках, совместных поездках и т.п. Или же через родственников, знакомых, но здесь уже меньше шансов, т.к. не всегда и самой приятно, чтобы бойкая тетя начинала "у нас невеста, у вас жених..." Мне кажется сейчас уже как-то не принято в общественных местах знакомиться, сколько в кафе или кино не ходила, никто никогда не подойдет, а сама боишься и стесняешься. В интернет знакомствах разочаровалась, ничего хорошего нет в них. Маленький процент семейных пар знакомятся на работе, тут тоже надо быть общительной, не сидеть в своем уголке. Еще существует судьба. она, как говорится, и на печи найдет.

Кристина
#9

Шли с подругой слегка пьяненькие, мимо проезжали ребята полицейские, набралась наглости и попросила их отвезти меня до дома (придумала отмазку типа новые туфли натерли ноги) так и познакомились.

в шоке, чо
#10

В одном вузе учились, дружили: то есть я с ним дружила, а он строил далеко идущие, "коварные" планы по моему "захвату")

Аня
#11
Кристина

Шли с подругой слегка пьяненькие, мимо проезжали ребята полицейские, набралась наглости и попросила их отвезти меня до дома (придумала отмазку типа новые туфли натерли ноги) так и познакомились.

Классно)))

хох
#12

О нет, через знакомых это так банально. Если тем более мало кто нравится. Иногда говорят, вот у моего парня друг просил с кем- нибудь познакомить. Это очень жалко выглядит. А ясно что если эти парни сами по себе не очень, то и их друзья братья не лучше. Потому что они всегда примерно одного уровня. А если тем более это близкие знакомые, но уж нет. Всегда лучше по интернету чем так или хотя бы в мало знакомой компании.Где в первый раз всех видешь. И вообше хочется чтоб он был отдельным и не общим. А лучше всего по интересам и главным увлечениям. И не со своего родного города, потому что те кто родились там же кажутся одинаковыми, чем то похошими, они видели такие же места, терпели те же ограничения, не лазили по горам и т.д. Всегда лучше что- то дальнее, отличающее.

Гость
#13

На СЗ.

вайнахтен
#14

я поехала в языковую поездку. он был в той же группе. мне было 33, ему 35.

кашкамалашка
#15

Сайт знакомств

Гость
#16
Аня

Шли с подругой слегка пьяненькие, мимо проезжали ребята полицейские, набралась наглости и попросила их отвезти меня до дома (придумала отмазку типа новые туфли натерли ноги) так и познакомились.

Классно)))

с полицейским для вас классно?))

Гость
#17

В вузе.

#18

С первым сожителем на СЗ
С первым мужем на СЗ
Со вторым мужем на работе

братан
#19

В одном форуме познакомился с одной девушкой страше меня, она через нее познакомился с моей женщиной

Бегемотный бегемот
#20

На работе. Постоянный клиент, так сказать)))

Гость
#21

на работе

Гость
#22
Автор

24!

да, эт кранты!

Пятница
#23

На дискотеке, где я работала барменом )))

Гость
#24

1.СЗ 2.СЗ 3. Общая подруга 4. На концерте, но случайно увиделись на СЗ и закрутилось. Причем на СЗ я сидела не дольше 2х недель каждый раз )))

плАхая
#25
Бегемотный бегемот

На работе. Постоянный клиент, так сказать)))

гыгыггыг
чо на продажных не только в красотке женяццо?

Гость
#26

на работе

Гость
#27

Познакомилась с мужем в ночном клубе) Удивительное дело, раньше там ни разу не знакомилась вообще ни с одним нормальным парнем, а тут сразу и взамуж))

Девушка лет 20
#28

И с первым, и со вторым парнем познакомились в нете. С первым в Вк) со 2 на сайте по интересам.Оба хорошие люди. Со 2 скоро свадьба)

Девушка лет 20
#29

["хох"]О нет, через знакомых это так банально. Если тем более мало кто нравится. Иногда говорят, вот у моего парня друг просил с кем- нибудь познакомить. Это очень жалко выглядит. А ясно что если эти парни сами по себе не очень, то и их друзья братья не лучше. Потому что они всегда примерно одного уровня. А если тем более это близкие знакомые, но уж нет. Всегда лучше по интернету чем так или хотя бы в мало знакомой компании.Где в первый раз всех видешь. И вообше хочется чтоб он был отдельным и не общим. А лучше всего по интересам и главным увлечениям. И не со своего родного города, потому что те кто родились там же кажутся одинаковыми, чем то похошими, они видели такие же места, терпели те же ограничения, не лазили по горам и т.д. Всегда лучше что- то дальнее, отличающее.[

Мы с вами мыслим похоже) я тоже со своего не хотела) Действиьельно все кажутся одинаковыми, хотя попадаются неплозие ребята. Поэтому я серьезно нет рассматривала всегда. В итоге переезжаю в др город))

Гость
#30
Автор

Девушки, вопрос в теме) интересует как и где вы нашли свою вторую половинку)) У меня какие-то проблемы с поиском потенциальных парней, потому что у меня нет компании. Как я понимаю, чаще люди знакомятся именно там. Знакомлюсь только в интернете, но в соц.сетях уже мало кто "знакомиться" с целью найти пару, а на сайтах знакомств в большинстве мужчины с "хвостами", которые мешают им знакомиться в реале, в итоге с ними ничего серьезного не получается. На улице, в кафе, кино и т.д. я вообще не умею знакомиться. Научите пожалуйста и поделитесь своей историей!П.С. мне 24!

Половинка нашла меня сама))
познакомились интересно.
Как-то осенью вконтакте добавила в друзья девушку, с которой в детстве в куклы играли. Побеседовали о том о сем, о родителях о друзьях общих и замолчали.
В канун 14 января пишет мне какой-то парень, который у неё в друзьях с намеком познакомиться. Я так нехотя ответила. Надеялась что писать больше не будет. Телефон свой не оставила, координат никаких.
Через неделю на работу мне курьерской службой доставили шикарный букет живых цветов. Телефон нашел мой в интернете, поскольку прогуглил моё имя и фамилию, а гугл ему выдал ссылку на моё резюме, которое я использовала в поиске работы. Тут я уже конечно не устояла, и в друзья его добавила, так начали встречаться. Через полтора года поженились.
Та девушка, моя подруга детства оказалась его бывшей. Правда они давно расстались, еще за 3 года до нашего с ним знакомства

милая ведьма
#31

С бывшим женихом познакомили родители, за 2 месяца до свадьбы он ушел с друзьями на всю ночь и тел.отключил. хотя до этого, я была уверенна, что любит и для семья готов. Быстро кольцо вернула и адьес! Сейчас тоже помолвлена, познакомилась на СЗ, причем зарегилась от скуки, пошла после недельной переписки и вообще не думала об отношениях(он тоже), но вот завертелось)

Гость
#32

В бильярде была с одногуппниками(цами)прогуливали пары.Зашли 2 парня,нереально красивых.Меня аж как парализовало:))У меня тогда с десяток ухажеров было,а тут я сама заинтресовалась..Одногруппники говорят-иди познакомься,глаз не сводишь.Говорю"вот еще,что я САМА пошла к парням знакомиться.."Одногруппники начали подкалывать"А вдруг это твоя судьба??"
Я так и не пошла,а одногруппник один первый раз увидев такой интерес с моей стороны -когда я ушла-отдал мой номер телефона на бумажке им,сказал девушка не решилась познакомиться.
Через час они мне позвонили,мы пообщались и встретились через день.С одним начали встречаться,другой меня недолюбливал откровенно.Еще бы-друг стал больше мне времени уделять.Через 2 месяца стали жить вместе,сделал предложение.
Друг его должен был быть свидетелем.Прошло пару месяцев,друг признался,что меня тоже любит.Потом много событий разных..Мы уже 11 лет вместе с тем другом,женаты,отношения отличные,ждем ребенка.
Не тому номер телефона одногруппник видимо отдал.Но жизнь поправила:))действительно судтба

осборн
#33

с бывшим познакомилась в инете в игре! а с настоящим -это знакомый моего бывшего)) если вы будите зациклены на " найти пару" то не найдете, а если отпустите мысль эту сразу вам подвернется кто то! это факт. гуляйте с подружками ходите в кафе,в клуб в бильярдную,еслик то то симпатичен-подойдите и познакомтесь сами-ребята любят когда первый шаг делает девушка. главное не ждите что вы моментально найдете своего принца. он появится когда вы меньше всего будите этого ожидать

Автор
#34
осборн

с бывшим познакомилась в инете в игре! а с настоящим -это знакомый моего бывшего)) если вы будите зациклены на " найти пару" то не найдете, а если отпустите мысль эту сразу вам подвернется кто то! это факт. гуляйте с подружками ходите в кафе,в клуб в бильярдную,еслик то то симпатичен-подойдите и познакомтесь сами-ребята любят когда первый шаг делает девушка. главное не ждите что вы моментально найдете своего принца. он появится когда вы меньше всего будите этого ожидать

У меня подруги только замужние(((

Гость
#35
осборн

с бывшим познакомилась в инете в игре! а с настоящим -это знакомый моего бывшего)) если вы будите зациклены на " найти пару" то не найдете, а если отпустите мысль эту сразу вам подвернется кто то! это факт. гуляйте с подружками ходите в кафе,в клуб в бильярдную,еслик то то симпатичен-подойдите и познакомтесь сами-ребята любят когда первый шаг делает девушка. главное не ждите что вы моментально найдете своего принца. он появится когда вы меньше всего будите этого ожидать

ребята любят когда девушки делают первый шаг. а кто у нас с я..цами? ребята или девушки?

Гость
#36

Попробуйте сообщество www.sitelove.org, может, вам повезет ))
"Массовые" СЗ типа Мамбы - *****, категорически не рекомендуются, только разочаруетесь))

Гость
#37

Как ни странно, но на СЗ для серьёзных знакомств.

#38

На улице, перепутала его брата со своим знакомым ..

Гость
#39

В соцсетях познакомилась с парнем, он потом познакомил со своим другом, начали встречаться)

пыщпыщ
#40

в анонимном чате, вообще не думали, что получится. больше двух лет вместе, живем, он переехал из украины в россию. любим друг друга очень

Инни
#41

Познакомились участвуя в одном конкурсе по интернету. Год общались по скайпу, потом встретились, а через два месяца он переехал в мой город, стали жить вместе, через полгода поженились. Сейчас переехали в новый дом и ждем доченьку.)

Гость
#42

Я познакомилась с мужем на работе. Он был моим начальником. Как увидела, сразу понила-мое

Гость
#43

Поняла

Одинокая
#44

Я со своим парнем познакомилась в турпоездке - попали в одну группу, друг другу понравились и неделю ходили как привязанные))). Но потом я сразу уехала по распределению, далеко, переписывались (он еще учился). Через полгода я попала в психушку, он приехал ко мне, но я отправила его домой - навсегда...

Гость
#46

в контакте познакомились с мужем

лейла
#47
Гость

в школе за одной партой сидели: дергание за косички, портфелем по заднице, списывание на контрольных, записочки, потому что болтать нельзя... эх, романтика!

Аналогично)))))Только ещё и в детском саду в одной группе были. Хех.27 лет уж нашей семейке. а списывать не давал,гад)))))