Гость
Статьи
Что значит «Девушка …

Что значит «Девушка попроще»?

Вот здесь периодически пишут что-то типа «ищи девушку попроще». Хорошо, договорились. Но у меня возникает вопрос, а «попроще» это как? Объясните, что это за мифическое существо, где оно водится и как …

Васька
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

а зачем мне бегат за каким-то Васеи со среднестатистическои зарплатои? Зачем он мне??

А зачем вам вообще за кем то бегать?

Гость
#104
Кошачья мята

Гибкость ума, в первую очередь. Знаете, что это такое?)А если для вас быть другом и соратником для своего мужчины равно быть терпилой, то мне нет смысла вам объяснять некие высшие материи. Впрочем, как и большинству "непростых" девушек)

Н-да-а...с логикой и интеллектом совсем плохо у вас.
На пальцах: гибкость ума опять же не есть и не должна быть исключительно женским качеством. Она в высшей степени присуща мужчинам в сфере политики и экономики, например.
Опять же на пальцах: быть другом и соратником называется в совокупности преданностью, верностью, лояльностью, надежностью, общими целями и интересами а не терпением.
Интеллект вам, конечно, не повысить (это качество задано генами), но почитать-то интенсивно, изучить логику вы ведь сможете - постарайтесь! Тогда и вам, возможно, откроются "некие высшие материи" ))))
Можете мне не отвечать, я не прочту - у меня больше нет времени вас образовывать.

Александр.
#105
Гость

а зачем мне бегат за каким-то Васеи со среднестатистическои зарплатои? Зачем он мне??

Сказала она с завистью тихим голосом ......

Александр.
#106
Кот Баюн

Так девушек и возмущает это. Да как он смеет торговаться? Он должен сразу соглашаться.

А он ей в ответ - Ты себя в зеркало то видала? ПрЫнцесса :))

#107
Гость

Н-да-а...с логикой и интеллектом совсем плохо у вас.На пальцах: гибкость ума опять же не есть и не должна быть исключительно женским качеством. Она в высшей степени присуща мужчинам в сфере политики и экономики, например.Опять же на пальцах: быть другом и соратником называется в совокупности преданностью, верностью, лояльностью, надежностью, общими целями и интересами а не терпением.Интеллект вам, конечно, не повысить (это качество задано генами), но почитать-то интенсивно, изучить логику вы ведь сможете - постарайтесь! Тогда и вам, возможно, откроются "некие высшие материи" ))))Можете мне не отвечать, я не прочту - у меня больше нет времени вас образовывать.

офигеть. Она меня образовывает) Сначала потрудитесь въехать в смысл того, что читаете, а потом уж меня учите.

#108

И еще. Прежде чем обвинять меня в отсутствии интеллекта, вы, дабы вот так не позориться, изучите хотя бы элементарные понятия, хотя бы такие, как "гибкость ума". Это на будущее.

Гость
#109
Васька

Вот здесь периодически пишут что-то типа «ищи девушку попроще». Хорошо, договорились. Но у меня возникает вопрос, а «попроще» это как? Объясните, что это за мифическое существо, где оно водится и как выглядит, при том что практически каждая мнит себя королевой?

Худышка с грудью второго размера. Все отверстия раз работаны - любой вид секса и всегда. Ей не нужны подарки. И не ноет что ей скучно

Гость
#110
Гость

Что же есть "женская мудрость", по-вашему? И почему мужчина не должен обладать мужской мудростью, то есть "умением закрывать глаза на некие косяки" или способностью к "компромиссам, которые являются неотъемлемой частью здоровых взаимоотношений"?

Еленка

Когда советуют искать попроще, то имеют в виду - по Сеньке шапку, т.е. своего круга. Вот менеджер самого среднего звена, который живет с родителями и имеет кредитный Ланос, ищет для себя девушку исключительно модельной внешности, одетую в бренды и амбициозную. Естественно, в 90 % случаев, он получает отказ и спешит настрочить на вумене и антивумене постик, какие все вокруг "каралевишны"

Кот Баюн

Вам виднее, кто для вас олень. А для меня тот, кого используют по его наивности.

Ха ,а вы знаете мне муж часто говорит: ты думаешь не замечаю твои косяки? Но я закрываю на них глаза Косяки, правда, не с изменами связаны

Мужик лет 40 башляющий 23 летнюю тёлку наивен ? Нет он прекрасно знает,за что платит

незнайка
#111

Автор, не в обиду, ищи по-проще если:
тебе накладно ее сводить раз в две недели в кино и раз в два месяца на концерт, а она привыкла и может себе это позволить сама;
имеет автомобиль, когда ты ездишь общественным транспортом;
ты недоумеваешь, на какие средства она слетала в Прагу к подруге;
из магазина она приносит королевские креветки с моцарелой, а ты макароны с картошкой;
она катается на горных лыжах, а для тебя это "жутко дорогой вид спорта";
абонемент в ее фитнес-клуб стоит две твоих зарплаты;
пьет французское вино, когда ты заправляешься водкой;
ее прошлое намного красочней и интересней твоего, а тебе словно нечего ей рассказать;
поэтому она не заглядывает тебе в рот и не считает твои слова истинной в последней инстанции;

#112

Хорошо. Давайте поясню (я мужчина).

Наверносамая огромная проблема - понимание нами прекрасного пола. Их (Ваши) перемены настроения, непонятные тараканы, незнают что сами хотят.... и т.д. и т.п. Чем меньше этих факторов, тем девушка "проще".

Гость
#113
незнайка

Автор, не в обиду, ищи по-проще если:тебе накладно ее сводить раз в две недели в кино и раз в два месяца на концерт, а она привыкла и может себе это позволить сама; имеет автомобиль, когда ты ездишь общественным транспортом;ты недоумеваешь, на какие средства она слетала в Прагу к подруге;из магазина она приносит королевские креветки с моцарелой, а ты макароны с картошкой;она катается на горных лыжах, а для тебя это "жутко дорогой вид спорта";абонемент в ее фитнес-клуб стоит две твоих зарплаты;пьет французское вино, когда ты заправляешься водкой;ее прошлое намного красочней и интересней твоего, а тебе словно нечего ей рассказать;поэтому она не заглядывает тебе в рот и не считает твои слова истинной в последней инстанции;

+10000000000000

olga
#114

Кошачьей мяте:
я вернулась на форум и могу вам ответить. Для меня девушка попроще - это прежде всего ограниченная девушка. Прежде всего в умственном плане. Телочка с хлопающими глазками. Таким конечно ничего не нужно - ни духовных ценностей, ни материальных, у них просто для этого не хватает особой фантазии. Ну может она где-то услышит, что в моде айфоны и захочеть такой же "как у всех". Умная девушка, начитанная и расширившая свои горизонты за счет как за счет собствненого жизненного опыта, так и за счет узнанного от других, никогда не будет "девушкой без запросов". Степень развитости человека всегда определяет его запросы.

olga
#115

И да, такие телочки действительно лучше подойдут таким же бычкам "без запросов". Это очень хорошо написано в нескольких постах повыше: пост 111 от незнайки

#116
olga

Кошачьей мяте: я вернулась на форум и могу вам ответить. Для меня девушка попроще - это прежде всего ограниченная девушка. Прежде всего в умственном плане. Телочка с хлопающими глазками. Таким конечно ничего не нужно - ни духовных ценностей, ни материальных, у них просто для этого не хватает особой фантазии. Ну может она где-то услышит, что в моде айфоны и захочеть такой же "как у всех". Умная девушка, начитанная и расширившая свои горизонты за счет как за счет собствненого жизненного опыта, так и за счет узнанного от других, никогда не будет "девушкой без запросов". Степень развитости человека всегда определяет его запросы.

Ну мы с вами чуть по разному воспринимаем понятие "девушка попроще")

Гость
#119
olga

Телочка с хлопающими глазками. Таким конечно ничего не нужно - ни духовных ценностей, ни материальных, у них просто для этого не хватает особой фантазии.

Запомни раз и навсегда: не бывает женщин, которым не было бы нужно материального. Женщина - она как Кадавр доктора Выбегаллы из "Понедельника" стругацких. Причём, кадавр не второй, а третий, которого на полигон лотвозили. Кто читал - поймёт.

Гость
#120

Попроще эта которая мне не подходит

Ольга
#121
Гость

Хорошо. Давайте поясню (я мужчина).
Наверносамая огромная проблема - понимание нами прекрасного пола. Их (Ваши) перемены настроения, непонятные тараканы, незнают что сами хотят.... и т.д. и т.п. Чем меньше этих факторов, тем девушка "проще".

да уж конечно )) женщины, знающая чего хотят и знающий себе цену самые драгоценные существа., А не 8, которые, ничего не понимают и надеются привязать к себе, используя негодные методы

Моё имя
#121

Несколько раз слышал такое в свой адрес: "ищи девушку попроще". Долго думал, откуда у меня такое отторжение этой фразы, а потом понял. Ну, положим найду я некрасивую, целлюлитную, иногороднюю девушку - не проблема. Положим, даже, скрепя сердце, женюсь и заведу детей.. А дальше что? Как я с ней жить-то буду??? Я же её ненавидить буду всеми фибрами души. Буду с досадой смотреть на каждую мимо проходящую женщину и сравнивать её со своей "грушкой". Такой союз не принесёт никакого счастья не только мне, но и этой моей жене-попроще. Вот и считаю тех кто говорит "найди себе пропроще" - лицемерами/лицемерками или недалёкими людьми.

Гость
#123
Керен

Ну а что хорошего в сложных женщинах. Можно их понять.

Вот иди и понимай,поц.Таких сщас не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: