Гость
Статьи
Парень не хочет, чтобы …

Парень не хочет, чтобы отношения прогрессировали

8 месяцев назад мне понравился молодой человек и я начала с ним отношения. Правда, как оказалось позже, влюбилась я в безработного 25-летнего парня. Подарков и цветов за все это время соответственно не было, поиски работы заканчивались ничем. Гуляли на деньги его друзей. (а иногда и на мои). Я всё ждала, пока он найдет работу и мы начнем вместе жить (я тоже работаю, но одна жилье не потяну), однако этого не происходило. Я с ним разговаривала, но он съезжал с темы. Но недавно он сам мне рассказал, что 4 года жил с девушкой, работал, покупал ей дорогие подарки и очень ее любил, потом она его бросила. Хотя мне тоже говорит, что любит, НО ничего не делает... Я вот думаю.. может это из-за того, что чувства есть к бывшей? Как вы думаете, с чем связана его пассивность и нежелание что-то сделать для меня? Кто сталкивался с подобным?
П.с. Я с ним уже пыталась расстаться, но он меня не отпустил, сказал что не сможет без меня.... Не знаю как быть, я хочу прогресса в отношениях. А за 8 месяцев у на с ним ничего не поменялось.

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Бывают просто ни на что не способные люди. Ни с чем не связана. Ни пассивность, ни лень, ни бессмысленное поведение. Как кирпич, он просто блок красного цвета, твердый. Так и люди. Это я не вам - это я мне говорю.

Гость
#2

Он и так вас имеет каждый день - какого вы еще прогресса хотите?

#3

Время только зря теряете, мужик без работы - дефектный мужик.

Кросовка
#4

Либо он вас не любит, либо он не хочет работать, а прикрывается чувствами. Мужики обабели.

Гость
#5

Поставьте условие- либо ты находишь работу, либо-досвидос. Истинно любящий зашевелит булками.

Гость
#6
Светлана

П.с. Я с ним уже пыталась расстаться, но он меня не отпустил, сказал что не сможет без меня....

А вам какое дело сможет он или нет? Он имеет в виду, что не может не траxаться, оно вас волнует? А если не может жить, то сделает все, чтобы вы были счастливы.

Не вижу смысла терпеть подобное отношение, еще и за собственный счет. Зачем вообще с безработными связываться.

Гость
#7

" Я вот думаю.. может это из-за того, что чувства есть к бывшей? Как вы думаете, с чем связана его пассивность и нежелание что-то сделать для меня?

Автор, а зачем вам знать, с ЧЕМ это связано? У вас есть факт топтания на месте в течение 8 месяцев. Вам этого мало для выводов?

Гость
#8

Если не делает подарки- еще как-то можно подвести на прошлые обиды,хотя,все-равно не подводится,в отношения-то новые он зашел,но вот это НЕЖЕЛАНИЕ работать уже хоть где,перед девушкой должно быть стыдно,гулять на деньги девченки и друзей!?!У вас ангельское терпение,а парень неплохо пристроился,

Гость
#9
Светлана

Как вы думаете, с чем связана его пассивность и нежелание что-то сделать для меня?

С тем, что Вас и так устраивает. Зачем *опу рвать?

Гость
#10

Жалкий он какой-то. На фи.г такой нужен.

Гость
#11
Гость

Он и так вас имеет каждый день - какого вы еще прогресса хотите?

конечно. он её йебет- она страдает.

Прелесть
#12

Когда парень влюблен - он заботится, стремится к развитию отношений, строит планы на будущее и... делать приятное для своей девушки для него счастье.

Гость
#13
Прелесть

Когда парень влюблен - он заботится, стремится к развитию отношений, строит планы на будущее и... делать приятное для своей девушки для него счастье.

еще раз - о каком развитии отношений речь?
планы что ли построить надо или чего?

Светлана
#14
Гость

еще раз - о каком развитии отношений речь?планы что ли построить надо или чего?

планы, а после - их реализация. за 8 месяцев отношения будто на начальном этапе остались. я думаю, многие пары и через три месяца начинают строить взрослые здоровые отношения, планировать общие поездки, совместную жизнь и т.д.

Гость
#15

короче там просто жахаться скучно уже, пусть хоть пообещает что нибудь

Гость
#16
Светлана

планы, а после - их реализация. за 8 месяцев отношения будто на начальном этапе остались. я думаю, многие пары и через три месяца начинают строить взрослые здоровые отношения, планировать общие поездки, совместную жизнь и т.д.

Какие общие поездки? Они ему нужны?Посексились и разбежались,на большее современные бабы непригодны.

Гость
#17

Да врёт он! Как же! С другой и работал и озолотил ту! А с Вами работать не желает, зато желает хорошо и тепленько жить на чужие деньги. Привычка - вторая натура. Наверняка та девушка тоже его содержала и подарки были лишь с её стороны. Это он всё переврал, чтобы покрасоваться перед Вами.
В шею гоните дармоеда. Он уже сожрал 8 месяцев вашей жизни.

Гость
#18

А Вам какое развитие отношений надо? Чтобы замуж позвал или оплодотворил?
Видно Вы для него - недостаточно дойная корова. Найдёт побогаче и пощедрее - тут же свалит.

#19
Гость

Да врёт он! Как же! С другой и работал и озолотил ту! А с Вами работать не желает, зато желает хорошо и тепленько жить на чужие деньги. Привычка - вторая натура. Наверняка та девушка тоже его содержала и подарки были лишь с её стороны. Это он всё переврал, чтобы покрасоваться перед Вами. В шею гоните дармоеда. Он уже сожрал 8 месяцев вашей жизни.

Вот именно! 8 месяцев коту под хвост. Вы бы хоть параллельно кого-то искали, а то сидите и е, что какое-то безработное мурло, что-то сделает для Вас. Вас факт того, что он отдыхает на деньги друзей и на Ваши не смущает? Вы что такая невзрачная и ущербная, что не можете кого-то достойного найти. Парнишка не плохо устроился: секс+оплаченный Вами отдых, чего еще желать). Любите себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: