Гость
Статьи
Парень встречался с …

Парень встречался с бывшей

Здравствуйте, у меня такая ситуация- встречались с парнем два месяца, в начале все было замечательно, он мне действительно нравился, но чувства свои я скрывала по нескольким причинам- ну доверять человеку в первый месяц знакомства сложно, тем более что мои предыдущие отношения закончились из-за того что мой парень изменял с моей подругой и доверять теперь для меня очень тяжело. В общем Через неделю после знакомства и потом в начале декабря он уезжал на 4 дня в другой город ,как говорил -командировка но в эти дни он мне не звонил. Я догадывалась, что у него там другие отношения, но не была уверена, а спрашивать как-то не решалась, так мало зная его. Потом две недели назад он мне сказал, что я не подхожу для серьезных отношений, т к не говорю о своих чувствах, о том хочу ли я детей , и тд.Я сказала что отношусь к нему серьезно но еще слишком мало знаю и не могу так быстро доверять человеку. Несколько дней назад он сказал мне что в том городе как я и думала у него бывшая девушка, она уехала и не хотела возвращаться ,они были в ссоре. вместе они были 4 года, и вот несколько дней назад помирились Он мне звонит но общаться я не вижу смысла. Вот хотела спросить- неужели во всем моя вина?? если бы я сказала изначально о своих чувствах к нему разве бы это все изменило ,если они все еще продолжали встречаться?? Так больно и обидно((((((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не продолжали встречаться. Они были разошлись, и он сразу же начал искать новые отношение и повстречал тебя. Потом бывшая предложила помириться. И т.к. у него с тобой ничего серьезного не закрутилось (судя по твоим словам), он со спокойной совестью вернулся обратно к бывшей.

Корректор
#2

Если б да кабы
Во рту росли грибы,
Был бы то рот,
А целый огород.

Прекращайте уже страдать из-за ерунды, люди повсеместно расстаются по самым разным причинам. Вашу ситуацию отличает только наличие удобного объяснения, но кто вам сказал, что оно верное? Ушел и скатертью дорожка. Может изменило, может нет, сейчас вам это наверняка никто не скажет.

Sonne
#3

да нет конечно, это его мягкие оправдашки, если мужчине нужно он будет добиваться ,да и я в такой ситуации была,если сильные чувства были или зацепила , он бы был с тобой и не вернулся к ней, стоит забить и не терять время ,и себя не винить, просто герой не твоего романа,еще встретишь!!

люда
#4

Ах, как выкрутился товарищ. Хитер, ничего не скажешь. И вы верите в такой бред......

Гость
#5

а в чем ваша вина-то?
он - подлец. это очевидно. Не надо гадать если бы да кабы

Woah
#7

Если нет смысла с ним общаться тогда общайся с бывшей
А если нет смысла с бывшей общаться тогда нет смысла общаться
Заткнись и поплачь в подушечгу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: