Гость
Статьи
пришёл в мою жизнь …

пришёл в мою жизнь бывший парень, встречаюсь с одним и вторым

Встречалась с парнем все было хорошо, тут вернулся а мою жизнь бывший парень, начала встречаться с одним и вторым, не знаю чего делать разобраться в себе так же не могу, не хочу не одного не второго бросать, боюсь сделать больно. Парень он хороший добрый, а бывший как из 90 шагу не даёт сделать без него, ну как так то так.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Нельзя с двумя. Значит кого-то вы держите как запасной вариант. Подумайте что вас ждёт в будущем с одним и другим парнем. В любом случае, сделайте паузу, представьте что парень который с вами в данный момент (не бывший) тоже мучается вопросом и тоже со своей бывшей. Приятно?

Иван
#2

я встречался с одной, и у нее в скрытых вк друзьях был другой, кончилось тем, что я ей сломал нос два раза.

Гость
#3
Иван

я встречался с одной, и у нее в скрытых вк друзьях был другой, кончилось тем, что я ей сломал нос два раза.

Сейчас из колонии пишешь?

Гость
#4

С двумя это ложь себе и им. Это грех и совесть вас не мучает? Меня вот мучает до сих пор, когда я вспоминаю как расставшись с бывшим, где отношения перешли в дружеский секс раз в месяц и душевные беседы у него на кухне, я начала новые отношения. А бывшему вдруг стала нужна и даже предложил съехаться, хотя я мечтала об этом раньше, что мы будем у него жить вместе. Но нет, стоило мне влюбиться в хорошего человека, бывшему надо было моей Любви. Я конечно с ним встретилась и пообщалась, даже думала, может он и правда любит меня. Но после того как обняла его и мы поцеловались, я поняла что прошлое есть прошлое. Я уже не хотела быть с ним, хотя он предлагал интим. Приставал и пытался соблазнить. Мы, женщины по натуре своей добрые, верим что можно с прошлого что то путное слепить. Любим ностальгировать. Но я в этот раз не стала уши развешивать. Отказала ему, больше не навязывался. Хотя пишет до сих пор что скучает, сам один. Но я замуж вышла ща того, кто позвал сразу. Кто показал как можно любить и кто растопил мое сердце. Так что выбирайте одного сердцем, а не ностальгией по прошлому.

#5
Виктория

Встречалась с парнем все было хорошо, тут вернулся а мою жизнь бывший парень, начала встречаться с одним и вторым, не знаю чего делать разобраться в себе так же не могу, не хочу не одного не второго бросать, боюсь сделать больно. Парень он хороший добрый, а бывший как из 90 шагу не даёт сделать без него, ну как так то так.

Ну а изменять и врать - это не сделать больно? Странный тип из 90-х, плохо он видимо не даёт шагу сделать, если вы успеваете на два фронта ахаться

Гость
#6

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: