Гость
Статьи
второй шанс бывшему

второй шанс бывшему

7 лет назад я с подругой ехала в электричке на пруд. Нам было по 15 лет ,начался дождь ,и мы вышли раньше ,что бы развернуться и поехать обратно в свой посёлок .Вот мы ждём электричку обратно идёт дождь ,мы под крышей ,и идёт он...в гордом одиночестве ,в капюшоне парень ,зашёл под крышу снял капюшон ,а я говорю подруге подойти познакомься с ним.не успела я сказать стой ,как она около него уже стоит ,и они вдвоём смотрят на меня ,я подхожу мы знакомимся(ему на тот момент 20) ,и я влюбляюсь сразу же.Всю дорогу мы ехали ,тряслись в старой электричке в тамбуре ,он смотрел на меня ,а я в окно ,спустя пару дней он нашёл меня вконтакте и так началась наша любовная история )несколько месяцев мы общались,пока он не сказал что у него есть бывшая ,которая его не отпускает ,в итоге она нашла меня в соц сетях ,пошли угрозы и тому подобное ,он говорил что кроме меня ему никто не нужен ,но в конечном итоге он выбрал ее ,так мы и перестали общаться .прошло 7 лет..он нашёл меня через подругу и мы начали общаться ,он сказал что встречался в итоге с ней 9 лет и расстались они 4 месяца назад .мы долго говорили по телефону он очень красиво разговаривает как и раньше ,и я потекла.
Прошло много лет ,я уже не маленькая наивная дурочка ,он сделал мне больно ,а теперь возвращается в мою жизнь ,что мне делать ,я не знаю ,забыть о нем ,идти дальше ?или дать ему второй шанс ?

4 ответа
Последний — Перейти

Хоть 20й люди не меняются!

Гость
#1

Дайте, но имейте ввиду, что он может вас обманывать. Иногда они возвращаются непонятно почему. Убедиться что ли, как без них жили. Нужен он ещё или про него забыли сто раз. Проверьте там наличие жён и детей. Мало ли.

#2
Гость

Дайте, но имейте ввиду, что он может вас обманывать. Иногда они возвращаются непонятно почему. Убедиться что ли, как без них жили. Нужен он ещё или про него забыли сто раз. Проверьте там наличие жён и детей. Мало ли.

Спасибо .

Гость
#3

Дайте шанс, но не растворяйтесь, приглянитесь, не бегайте за ним. Он должен все делать сам, сам приехать, сам позвонить. Общайтесь как старые приятели. Трезво смотрите, т.к он может снова уйти. Всё-таки то,что они жили столько лет немало значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: