Гость
Статьи
Второй шанс бывшему

Второй шанс бывшему

Здравствуйте, очень нужен совет. Встречались с парнем полтора месяца. Все было замечательно, мы часто проводили время вместе, виделись почти каждый день, нам нравилось общаться, он говорил, что я его как никто понимаю. Обнимашки-поцелуи также присутствовали, но интимных отношений не было. В общем конфетно-букетный период был в разгаре)) Ничего не предвещало беды. И тут он в начале января сказал, что мы разные и нам нужно расстаться... Я была в шоке, звонила ему, писала, пыталась понять что происходит. На следующий день мы встретились и он сказал, что чувства у него пропали. Я не знала, как себя вести, мне было очень больно, так как я успела к нему привязаться, думала о будущем... Но сквозь слёзы смогла пожелать ему счастья и ушла. Решила жить дальше, ведь жизнь продолжается несмотря ни на что и скоро бы это забылось.
Но не тут то было. Спустя неделю этот же парень начал писать-звонить, умолять о встрече. Сказал, что все обдумал и эта неделя была для него адом, он безумно жалел о своём поступке. У него не было даже мысли искать другую, он понял, что ему нужна только я, и что это расставание было огромной ошибкой, больше никогда меня не бросит. У меня также остались к нему чувства.
Собственно вопрос: дать ли отношениям второй шанс или послать его и забыть... Сердце хочет вернуть все, но мозг понимает, что это может повториться и поэтому лучше отпустить человека. Интересно услышать мнение со стороны
Буду благодарна каждому🖤

Киндер-сюрприз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно встретиться один раз на поговорить. А потом, взять тайм-аут подумать. Потому как, он, может, действительно, сам не знает, что хочет, а может реально жалеет, что Вы расстались

Ололошеньки
#2

В детских отношениях всегда так, серьёзности не будет. Повстречались, расстались, с друзьями пожамкались, опять сошлись, поругались, разошлись и так далее.

Гость
#3

Если сможете простить и довериттся вновь, то можно попробовать.

Гость
#4

он нашел другую, но за неделю кто-то кому-то надоел. поэтому хочет вернуться.
я по молодости давала шанс, но он все равно не оправдывался. теперь не даю. сколько той жизни, чтоб всем шансы давать.

#5

Нормально, есть такие люди-неуверенные в себе. Если в остальном он нормальный, порядочный и вас не обижает, можете это простить. Тем более с тем, что это лечится хорошим и искренним отношением к человеку.

#6
Киндер-сюрприз

Здравствуйте, очень нужен совет. Встречались с парнем полтора месяца. Все было замечательно, мы часто проводили время вместе, виделись почти каждый день, нам нравилось общаться, он говорил, что я его как никто понимаю. Обнимашки-поцелуи также присутствовали, но интимных отношений не было. В общем конфетно-букетный период был в разгаре)) Ничего не предвещало беды. И тут он в начале января сказал, что мы разные и нам нужно расстаться... Я была в шоке, звонила ему, писала, пыталась понять что происходит. На следующий день мы встретились и он сказал, что чувства у него пропали. Я не знала, как себя вести, мне было очень больно, так как я успела к нему привязаться, думала о будущем... Но сквозь слёзы смогла пожелать ему счастья и ушла. Решила жить дальше, ведь жизнь продолжается несмотря ни на что и скоро бы это забылось.
Но не тут то было. Спустя неделю этот же парень начал писать-звонить, умолять о встрече. Сказал, что все обдумал и эта неделя была для него адом, он безумно жалел о своём поступке. У него не было даже мысли искать другую, он понял, что ему нужна только я, и что это расставание было огромной ошибкой, больше никогда меня не бросит. У меня также остались к нему чувства.
Собственно вопрос: дать ли отношениям второй шанс или послать его и забыть... Сердце хочет вернуть все, но мозг понимает, что это может повториться и поэтому лучше отпустить человека. Интересно услышать мнение со стороны
Буду благодарна каждому🖤

Спроси его про бывшие отношения. Когда они закончились, кто кого бросил. Твоя ситуация похожа на то, что возможно бывшие отношения закончились неудачно и бывшая твоего парня вышла на связь, его чувства вспыхнули, он на фантазировал, что с ней все будет теперь хорошо и поэтому тебя бросил, но видать бывшей просто надо было убедиться, что у него все еще остались к ней чувства, а когда она свое получила, то послала его опять лесом и он решил вернуться к тебе.

Гость
#7

Послать культурно куда подальше предателя, этот человек думает , что имеет в вашем лице запасной аэродром. Если поведетесь все повториться. Ищите другого парня.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема