Гость
Статьи
Давать ли второй шанс …

Давать ли второй шанс бывшему?

Бывший хочет вернуть отношения. Рассталась потому что он общался с посторонней девушкой, правда сказал ей, что не свободен, но при этом общался с нотками флирта. Также в ссорах он проявляет неадекватную реакцию, уходит в игнор и проявляет агрессию перед этим, он никогда не просил прощения и в целом импульс вен, мог поставить 100 тыс на спорт, хоть абсолютно не богат. Мне он практически не дарил подарков, встречались 2 месяца.
Он очень меня физически привлекает и ещё его настойчивость, он уже 2 месяца пытается вернуть отношения
Стоит дать человеку второй шанс? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца встречались.... да ему просто тр некого...
вот он и пытается вернуть..
Какие блин отношения тут

Гость
#3

не лукавь, это ни к чему - это ты себе хочешь дать второй шанс

#5

Зачем пытаться притянуть то где вам плохо,если вы несчастны там-уходите, люди не меняются,когда искренни этого не хотят

гусь
#6

брось кубики, чтобы узнать, что с ним делать.

Гость
#7

В принципе ты ничем не рискуешь. Можно ещё понаблюдать пациента. Больше настораживает, что "мог поставить 100 тыс на спорт, хоть абсолютно не богат".

Гость
#8

Как хотите

Арина
#9

Сейчас тебе кое что скажу, а ты подумай. Спроси у него какую альтернативу он предлагает. Вот вы расстались из-за причин и сейчас он хочет все вернуть назад. Чтобы все заново не повторилось и ты не страдала он должен был измениться. Спроси у него какую альтернативу он предлагает: «дорогой, вот ты меня игнорировал при ссорах, что теперь изменится? Что ты теперь будешь делать? Так же игнорировать? Ты не уделял мне внимания (синоним - не дарил подарков) ты можешь мне сейчас уделять внимание, как уделяют мужчины его другим девушкам - покупать подарки и проводить со мной выходные?» и все в этом роде. На каждую проблему он должен предложить альтернативу своему поведению. Если нет никаких альтернатив, то возвращать нельзя, потому что все повторится вновь и вы зря теряете своё время

Гость
#10

Нет. Ничего не изменится.

777
#11

Потеря времени, люди не меняются

Гость
#12

А он перестал быть агрессивным, флиртовать и делать ставки?🤣

Гость
#13

Зачем нас спрашивать, по вашему тексту все уже понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: