Гость
Статьи
Давать ли второй шанс …

Давать ли второй шанс быышему?

Год встречались с молодым человеком. Последний месяц он стал уделять мне мало внимания, ездил на дачу с родственниками, меня звал, но я отказывалась, так как думала, что место мне там не будет. Был каким-то равнодушным, грубым, иногда врал по мелочи, но никогда не изменял, был верен.. Я решила, что с меня хватит и решила поставить точку (не точку, так запятую). Так как жить в постоянном равнодушии, непонимании, грубости и лжи я больше не смогу. Через сутки после расставания он понял, что я не шучу и начал действовать, звонить, писать, хотел приехать, но я императивно ему сказала, что видеть пока что его не готова, на что он ответил: "я не буду довить, пока ограничимся телефонными разговорами тогда, только не заканчивай их". Я переживала расставание неделю, плакала ночами, напала абулия, пассивность, апатия. потом стало легче, когда я узнала, что дома отнюдь он не сидит и не страдает, а гуляет с друзьями и их девушками, возможно с подругами их девушек, всей компанией. После того как я об этом узнала, я указала на это, сказав: "чем больше ты показываешь мне своё равнодушие, тем и мне легче тебя забывать, так как понимаю, что я тебе уже не нужна". И бросила трубку. Через час он позвонил, спросил, успокоилась ли я и уточнил, можем ли мы дальше общаться пока что по телефону. Мне было всё равно. Сегодня ночью он плакал, звонил мне и бросал трубку, так как было стыдно говорить со мной сквозь слёзы. Говорит, что если я дам ему второй шанс, то будет всё лучше. Я в сомнениях... Уж очень болезненно всё это переживала, но я люблю его. Давать ли второй шанс? Что посоветуете? Были ли в такой или похожей ситуации? Как выходили из неё?

13 ответов
Последний — Перейти
она
#1

я неоднократно возвращалась к быышему но ненадолго и все по старому было,завидую тем у кого получается посторить все с чистого листа...у меня не получилось

Гость
#2

Дайте ему шанс,он вас любит и вы его любите.

Uta
#3

Я бы не советовала. Сходилась с 2-мя парнями через время. Отношения не те, обида уже есть, много гадостей сказано. Расстались все равно. Он что, единственный парень на планете?

Гость
#4
ludmila.a17

Сегодня ночью он плакал, звонил мне и бросал трубку, так как было стыдно говорить со мной сквозь слёзы. Говорит, что если я дам ему второй шанс, то будет всё лучше.

а будет лучше для кого, он не уточнил?
____
я так понимаю, к соплежуйству вы снисходительно относитесь?))

Гость
#5

Я сходилась с бывшим спустя 8 месяцев после расставания. до этого были вместе больше двух лет. Во второй раз тоже два года. Любила сильно, но была уже обида,что был с другой бабой. Стали вылазить опять его минусы, те же самые! Расстались по моей инициативе, в этот раз легко и без слез. Поняла,что он не изменится НИКОГДА.

Гость
#6

Нет, не стоит. По поведению он вас разлюбил, но иногда человеку тяжело отпустить отношения, которых он был счастлив, поэтому он цепляется за них. У мужчин и женщин такое бывает. На первом году еще конфетно-букетный период должен быть, чтобы невозможно надышаться друг на друга.

#7
Гость

а будет лучше для кого, он не уточнил?
____
я так понимаю, к соплежуйству вы снисходительно относитесь?))

Сказал, что лучше будет для наших отношений, мол, у нас всё будет лучше

Гость
#8
ludmila.a17

Сказал, что лучше будет для наших отношений, мол, у нас всё будет лучше

Не слушайте никого,слушайте своё сердце.У меня мама с отцом по молодости расходились на полгода,потом снова сошлись.Все отлично,35 лет вместе.

Гость
#9

Сходилась с бывшим. Он так плакал,предложение сделал, так обратно хотел, что мое сердце растаяло. Короче, ничего не поменялось. Через время все вылезло опять, так еще хуже! Он ведь теперь со мной, зачем ему стараться. Я его бросила. Потом опять просился, но он уже с другими девушками общался. Мне говорил, что ничего серьезного и это всё я виновата, спровоцировала его. Короче, как и ваш, трындел. Через месяц узнала, что он на той, с которой ничего серьезного, женится. Автор, никогда не видела хеппи энда, если возвращался бывший. Даже, если и женились после, то отношения так себе.

Гость
#10

Господи, деффки, где же вы таких пи3та6олов находите? Эта еще классическая мужская слеза...вам самим-то не противно с такими слюнтяями спать?

#11
Гость

Господи, деффки, где же вы таких пи3та6олов находите? Эта еще классическая мужская слеза...вам самим-то не противно с такими слюнтяями спать?

Всегда хочется верить в лучшее, как никак(((

Зз
#12
ludmila.a17

Г Уж очень болезненно всё это переживала, но я люблю его. Давать ли второй шанс? Что посоветуете? Были ли в такой или похожей ситуации? Как выходили из неё?

Автор, я не знаю, как у Вас сложится, но по своему опыту - второй шанс ни к чему не приводит, всё возвращается на круги своя(( Я сама 2 раза, в двух отношениях, давала второй шанс, если видела, что человек старается вернуть (чтобы если что, потом себя не корить за категоричность), но в обоих случаях результат был один - люди в корне НЕ меняются и через какое-то время (мпсяц-два) все возвращается и становится по-старому.

Мимо проходила
#13

У меня так бывший выпросил 2 шанс.Тоже плакал умолял не уходить. Я дала 2 шанс , через год он меня бросает и уходит к другой. Отомстил так сказать только намного больнее. Так что думайте сами, решайте сами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: