Гость
Статьи
Парень поднял руку

Парень поднял руку

Здравствуйте. Я поссорилась со своим молодым человеком. И после моих слов: "да ты со всеми переспал", он меня ударил по лицу. + он был пьян.
Он сказал что я его спровоцировала, но я считаю что нормальный парень не когда бы так не сделал. Кто прав по вашему?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего к пьяным лезть. Надо понимать, что человек находится в неадекватном состоянии...

Гость
#2

Поднял руку холоп на дворянку. Низшее сословие на высшее. Только вот ты не дворянка, а он не твой холоп. Так что леща ты получила. Теперь мотай на ус, что можно говорить, а что нельзя.

КВАЗИ
#3

Виноваты не вы, а тот, кто поднял руку.
Раз и навсегда, запомните это.
Виноваты вы будете, если останетесь с ним.
Вообще,это мама должна объяснять

1234
#4

А он переспал или нет.

Если переспал, то вы правы, что он переспал.

1234
#5

И зачем до такого доводить, вообще устраивать разборки с пьяным это глупо, он если сильно пьян вообще может и не вспомнит, что было.

Смысл?

Пух
#6

ну конечно ты права!. Бить вообще нельзя и оправданий этому только в фантастике можно придумать

Гость
#8

Какая разница, кто прав? Что вы делать собираетесь? Простите и продолжите встречаться с пьющим бы.длом?

Арина
#9

Если вы решили устроить скандал с пьяным человеком, то о чем вы думали? Трезвый пьяному не друг - есть такая поговорка. В нетрезвом состоянии человек может сделать ЧТО УГОДНО. Один раз была у подруги дома, пришёл ее нетрезвый парень после друзей, она решила ему закатить при мне скандал, так он ушёл из дома, а потом пришёл весь в крови побитый. Оказывается из-за ссоры с девушкой нарвался на мужиков и подубасился с ними. В квартире мы заподозрили у него сотрясение и вызвали скорую. Вот так я сходила к подружке в гости) поэтому на будущее - с пьяными лучше ничего не выяснять, я положить спать и пусть проспится, а на утро поговорить. То что вас ударил - разумеется он не прав и такое категорически делать нельзя, но можно было не допустить такое отношение к себе не затевая ссору. Меня никогда за всю жизнь не били и не поднимали руку, но если бы такое случилось, то я бы ушла. Дальнейшее воссоединение зависело бы только от его извинений

Гость
#10
Арина

Если вы решили устроить скандал с пьяным человеком, то о чем вы думали? Трезвый пьяному не друг - есть такая поговорка. В нетрезвом состоянии человек может сделать ЧТО УГОДНО. Один раз была у подруги дома, пришёл ее нетрезвый парень после друзей, она решила ему закатить при мне скандал, так он ушёл из дома, а потом пришёл весь в крови побитый. Оказывается из-за ссоры с девушкой нарвался на мужиков и подубасился с ними. В квартире мы заподозрили у него сотрясение и вызвали скорую. Вот так я сходила к подружке в гости) поэтому на будущее - с пьяными лучше ничего не выяснять, я положить спать и пусть проспится, а на утро поговорить. То что вас ударил - разумеется он не прав и такое категорически делать нельзя, но можно было не допустить такое отношение к себе не затевая ссору. Меня никогда за всю жизнь не били и не поднимали руку, но если бы такое случилось, то я бы ушла. Дальнейшее воссоединение зависело бы только от его извинений

ага, пусть и дальше бьет, как выпьет и слово какое не понравится :-)

Пентотал
#11

Каждый мужчина с рождения обладает СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь, что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет сказкой.

Гость
#12
Арина

Если вы решили устроить скандал с пьяным человеком, то о чем вы думали? Трезвый пьяному не друг - есть такая поговорка. В нетрезвом состоянии человек может сделать ЧТО УГОДНО. Один раз была у подруги дома, пришёл ее нетрезвый парень после друзей, она решила ему закатить при мне скандал, так он ушёл из дома, а потом пришёл весь в крови побитый. Оказывается из-за ссоры с девушкой нарвался на мужиков и подубасился с ними. В квартире мы заподозрили у него сотрясение и вызвали скорую. Вот так я сходила к подружке в гости) поэтому на будущее - с пьяными лучше ничего не выяснять, я положить спать и пусть проспится, а на утро поговорить. То что вас ударил - разумеется он не прав и такое категорически делать нельзя, но можно было не допустить такое отношение к себе не затевая ссору. Меня никогда за всю жизнь не били и не поднимали руку, но если бы такое случилось, то я бы ушла. Дальнейшее воссоединение зависело бы только от его извинений

Какие извинения? Вы о чём? Тот, кто сделал это один раз, обязательно повторит.

#13

«Он бы пьян» не оправдание,а «ты меня спровоцировал» то же самое,что «ты заслужила»
Если один раз поднял,то будет еще,такое лучше сразу пресекать
Уважающий себя и других мужчина не позволит себе такого, вымещать агрессию на более слабом

Гость
#14

Парня на выход, а вы в следующий раз не устраивайте разборок с выпившим человеком

гусь
#15

начала оскорбления ты. поэтому прав он.

Гость
#16

Ну и зачем такой парень если он уже тебя не устраивает + в моменты ярости не может себя контролировать? Раз простишь, второй раз быстро прилетит.

Гость
#17

Вам надо услышать, что женщину бить нельзя? Иначе у вас сомнения?

Гость
#18

А ведь всего-то навсего надо было не провоцировать человека. Вести себя по-человечески. Но нет. Женщины это не умеют.
Зато осуждать и навешивать ярлыки - впереди планеты всей.

Гость
#19

оба

КВАЗИ
#20
Гость

А ведь всего-то навсего надо было не провоцировать человека. Вести себя по-человечески. Но нет. Женщины это не умеют.
Зато осуждать и навешивать ярлыки - впереди планеты всей.

А, то есть если мой мужик напился, вернулся спустя пару суток домой, просрал все деньги, а я дома слегка выпившая, а он, сука такая шумит

Тоооо он меня провоцирует и может случайно напороться на мой нож целый девять раз. Все верно?

#21

Чисто ради любопытства можете подождать, когда он ударит во второй раз и уже тогда расставаться.

А лучше сейчас. Нельзя допускать такого отношения к себе. Бьёт значит не любит. И точка.

Гость
#22
КВАЗИ

А, то есть если мой мужик напился, вернулся спустя пару суток домой, просрал все деньги, а я дома слегка выпившая, а он, сука такая шумит

Тоооо он меня провоцирует и может случайно напороться на мой нож целый девять раз. Все верно?

Всё верно. Ты по-человечески не умеешь. Только что пояснила, очень наглядно.

КВАЗИ
#23
Гость

Всё верно. Ты по-человечески не умеешь. Только что пояснила, очень наглядно.

Я б таких, кто гонит про "спровоцировала" отправляла бы на поселение. И там уже чтоб разбирались. Спровоцировали их, вы гляньте.

Как минимум девушек бьет трус, который никогда не полезет к другому мужику. Как максимум - тупой трус. Потому что он словами через рот ответить не может.

Гость
#24
КВАЗИ

Я б таких, кто гонит про "спровоцировала" отправляла бы на поселение. И там уже чтоб разбирались. Спровоцировали их, вы гляньте.

Как минимум девушек бьет трус, который никогда не полезет к другому мужику. Как максимум - тупой трус. Потому что он словами через рот ответить не может.

Чушь. От начала до конца.
А всё потому, что многие женщины относятся к мужчине как к холопу. Бесправному. А себя мнят владычицей морской. Стало быть, ей можно всё, а он должен терпеть.
Только вот в реальности это не так. Никто не обязан терпеть бабье непотребство. И автору темы это наглядно показали.
Лезешь со скандалом к пьяному - получи в жбан. Мозгов не хватило сообразить, что под алкоголем тормоза не работают - ходи с фингалом.
Не нравится - вали нахрен, с визгами "наминярукуподняли". Только не удивляйся, если и следующий звиздюлями лечить будет.
Ибо, если пятый муж подряд бьет по роже, дело не в мужьях, дело в роже.

гусь
#25
Гость

Чушь. От начала до конца.
А всё потому, что многие женщины относятся к мужчине как к холопу. Бесправному. А себя мнят владычицей морской. Стало быть, ей можно всё, а он должен терпеть.
Только вот в реальности это не так. Никто не обязан терпеть бабье непотребство. И автору темы это наглядно показали.
Лезешь со скандалом к пьяному - получи в жбан. Мозгов не хватило сообразить, что под алкоголем тормоза не работают - ходи с фингалом.
Не нравится - вали нахрен, с визгами "наминярукуподняли". Только не удивляйся, если и следующий звиздюлями лечить будет.
Ибо, если пятый муж подряд бьет по роже, дело не в мужьях, дело в роже.

иногда пугает количество баб, которые не понимают, насколько алкоголь тяжёлый наркотик.

.|.
#26
Пентотал

Каждый мужчина с рождения обладает СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь, что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет сказкой.

воспользовалась своим СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ послать тебя: "Пошёлнахуйуёбок!!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: